Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Alan Wake только в 2008 году

Рекомендуемые сообщения

Жаль... но зато получим проект ещё лучше и оптимизированние! жжждёмс! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в 2008ом, так в 2008ом. Я готов ждать, лишь бы шедевром вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул на скриншоты. Игре в самый раз пришлись бы AthlonXP 3000+, R9800Pro и 1Гб памяти. Ещё одно доказательство деградации ПК-игр.
На кой чёрт им четвёртые (!!!) шейдеры и минимум два процессорных ядра непонятно совершенно.
По первым превью сюжета понятно, что ремеди хочет сделать такого же яркого героя как Макс Пейн. Графика достаточно технологична, но интересных дизайнерских находок на скриншотах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Игре в самый раз пришлись бы AthlonXP 3000+, R9800Pro и 1Гб памяти.[b]На кой чёрт[/b] им четвёртые (!!!) шейдеры и минимум два процессорных ядра непонятно совершенно.
[b]Графика достаточно технологична[/b], но интересных дизайнерских находок на скриншотах нет.[/quote]
Интересный ход мысли. :roll: Ты уверен ,что смотрел скрины Alan'а а не Max'а?!
...Ещё одно доказательство деградации ПК-игр...- не надоело хоронить PC?!(кстати в чём СУТЬ "доказательства")На PC ДРУГИЕ игры, а другие вовсе не значит плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], кефка будет играть на самых низких настройках графики наверное(с тормозами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу, чтоб я особо ждал эту игру, но смотрится достаточно интересно. Хотя ассоциации с Max Payne 2 меня очень пугают, у меня вторая часть MP ассоциируется со словами "обман", "надувательство" и "туфта".
Действительно, ожидать эту игру в 2007 было несколько наивно.
Неужели для кого-то графика является уже достаточным показателем крутости игры? Я думаю, что о крутости Alan Wake мы не сможем хоть сколько-нибудь объективно судить ещё полгода-год, пока не узнаем побольше деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], кефка не будет играть в это вообще. Ибо не достойно оно кефки.
Одно время у меня было желание апргрейдануть комп и взять двухядерного атлона. Но потом я узнал, что в 2008 году (уже через год) выйдет 8 ядерный процессор от интел с поэтичным кодовым именем Yonah (Ёу, нах!). Буду ждать.
Модера, простотите за оффтопство. Поймите и простите.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 44 seconds:[/size][/color]

[img]http://image.com.com/gamespot/images/2005/news/05/04/wake_screen001.jpg[/img]
[b]HELLHAMMER[/b], ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно слышал про эту игру. Тоже очень заинтересовала и ужастно обломало, когда выяснилось, что для PS3 ее не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если умудрятся сделать СХ5 не слабее 2й части-то этот Алан "Не Спи" никому и нафиг не будет нужен кроме пк ботанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"]если умудрятся сделать СХ5 не слабее 2й части-то этот Алан "Не Спи" никому и нафиг не будет нужен кроме пк ботанов[/quote]

Не говори глупостей. Сильно сомневаюсь, что Konami вообще в состоянии сделать дойстойный SILENT HILL, как бы грустно это не звучало. Alan Wake 100 процентный хит. Личто у немя нет никаких сомнений относительно этого, а уж в этом жанре я более-менее разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], [b]Reggie[/b], вы оба не правы. И конами и ремеди в состоянии сделать крутые игры, вот только они могут друг друга не отменять, так что к чему этот фатализм вообще? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], все таки надежда умирает после..знакомства с игрой!!! :-D все таки надеюсь что конами сделает классную игру,но верится с трудом конечно..как ушел Оваку из Тим Сайлент,так серии настал капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Чувак, откуда ты тут взял нынче модное слово фанатизм? :) Remedy не просто может создать крутой продукт, они его уже создают, а вот про Konami я такого сказать не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пк ботанов - блин ну ты рискни здоровьем ,зайди в местный PC клуб и скажи: Да вы ботаны,а я "крутой" консольщик...Сначала получишь по зубам от гладко выбритого "главного" ботана ,а потом и от остальных...(которые до сих пор приставки называют просто: сони1 и сони2) :-D И ваще от Алана не надо ожидать СЛИШКОМ многого...впрочем как и от новой Silent Hill.Вот выйдут ,тогда и сравним и графику ,и сюжет и атмосферу.Другой вопрос КОГДА они выйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefkа"] кефка не будет играть в это вообще. Ибо не достойно оно кефки.[/quote]
Кефке больше не наливать :mrgreen:
Если серьёзно, то я вообще не понимаю о чём речь? Remedy решила
перенести дату выхода игры и ... всё. У них должны быть веские причины
и я думаю, что они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], неправильно говоришь, настоящий пк ботан должен быть волосатый, волосы как минимум до плеч=)
Прав, рано пока сравнивать SH и AW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваще да, 2008 год, то, что могут в итоге на ps3 выпустить, тоже не исключенно. :mrgreen:

[i]Отредактировал HELLHAMMER[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]

а ваще да, 2008 год, то, что могут в итоге на ps3 выпустить, тоже не исключенно. :mrgreen:[/quote]
Издатель то независимый ,наберёт PS3 приличную пользовательскую базу к 2008 году,скорее всего и выпустят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издатель вроде бы сама MS, поэтому на ЗЫ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уй, так оно и есть =)
ну ничё, в любом случае поиграю, хотя 1-1,5 года, это срок, но до этого времени будет во что играть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×