Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

В 5 серии Fear the walking dead надо деду премию Дарвина дать за "гениальное" решение [textspoiler]взять солдата на обмен и привязать его к стулу. А если этот кретин еще и двери откроет, на которые в конце серии смотрел - это будет настоящая феерия идиотизма. [/textspoiler]

Вообще, спин-офф поначалу выглядел неплохо, но уже пару серий как стабильно катится в лужу обычных проблем "Ходячих". Зато Алисия Дебнем Кери в платье просто opr0JDB8.gif  Но гораздо больше жду ее в третьем сезоне "100". 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narcos 2x04.
Все замечательно, совсем не ожидал что получится такой качественный продукт. Хотя это же Netflix, ребята верным путем идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Febeerovez' timestamp='1443445729' post='4974463'] Ходячих". Зато Алисия Дебнем Кери в платье [/quote] в шортах джинсовых тоже opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в шортах джинсовых тоже

 

 

А еще та сцена в "100" с Кларк em36.gif

 

Посмотрел пилот "Квантико" - ну, пилот неплохой, но если сравнивать с HTGWM, то "Квантико" гораздо слабее в плане заворотов и героев (малость неживые они здесь), а так же техниченской стороны (по сравнению с шикарным монтажом HTGWM, к примеру).

Когда в начале серии заиграли Massive Attack, то подумал, что сейчас увижу старого-доброго детектива Лютера em23.gif

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='monomah'], знаю да. Интересно, будут ли за основу приквела брать книгу за авторством Кросса самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячих". Зато Алисия Дебнем Кери в платье

в шортах джинсовых тоже 

в платьице  погорячее   :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел новых героев. Мнение не изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец отличная серия в этом сезоне Континуума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые "Герои" явно пытаются повторить успех первого сезона, но по уровню исполнения это что-то ближе к третьему - то есть вроде не все еще на полном дне, но уже не очень. Видно, что вот эти сюжеты все уже надстраивали поверх зачахнувшей вселенной. Не хватает той частички, даже не знаю,  романтики что ли, восхищения способностями. Примерно как когда Питер Петрелли хотел впервые шагнуть с крыши и полететь,  а лейтмотив "Спаси чирлидешу - спаси мир" продолжал держать у экрана с кучей вопросов. В этом смысле "Герои: Перерождение" это уже что-то более ремесленное, нежели художественное. 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Febeerovez' timestamp='1443452164' post='4974604']  а лейтмотив "Спаси чирлидешу - спаси мир" продолжал держать у экрана с кучей вопросов. В этом смысле "Герои: Перерождение" это уже что-то более ремесленное, нежели художественное.  [/quote]

так они наконец раскроют эту тему, судя по трейлеру сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pit007' timestamp='1443463718' post='4974775'] так они наконец раскроют эту тему, судя по трейлеру сезона  [/quote]

Ну они активно педалируют тему, что Клэр [spoiler]мертва[/spoiler]. И если актриса не согласится на камео, то я не знаю как они будут эту тему раскрывать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если актриса не согласится на камео, то я не знаю как они будут эту тему раскрывать.  

 

 

В трейлере показано, как они будут эту тему раскрывать.

[textspoiler]Он целует голову дочки в морге, её лицо закрыто тканью, видны лишь светлые волосы.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sylar666' timestamp='1443468452' post='4974843']   В трейлере показано, как они будут эту тему раскрывать. [/quote]

Да я это как раз и имею ввиду. Как они тогда мир будут спасать? Или вы хотите сказать, что [textspoiler]Клэр умерла и вот мир как раз поехал в ад? [/textspoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они тогда мир будут спасать?

 

 

Кто вообще сказал, что "Спаси чирлидешу - спаси мир" все ещё применим к новому сезону?
 

 

Судя по первым сериям и трейлеру новый лейтмотив - "Ноа Беннет, собери всех покемонов эво - спаси мир."

Изменено пользователем Sylar666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantico получился достаточно хорошим. Не такой захватывающий как пилот How To Get Away With Murder, но во многом похожий. Посмотрим, что будет дальше и станет ли он более захватывающим. Пока это HTGAWM: FBI Edition, это и не плохо, но искорки не хватает. Приятно видеть Джоша Хопкинса из Cougar Town, но его мало того, что непривычно видеть в драме, так и играет он как-то плоско.

Главный вопрос один, кто горячее, главная героиня или блондинка? Потому что они обе opr0JDB8.gif Блондинка напоминает мне Хайден Пеннетьер и еще кого-то.

 

Brooklyn Nine-Nine хорошо начался. Джейк и Эми очень нравятся. Хэйдер офигенный.



[quote name='Febeerovez' timestamp='1443447107' post='4974501'] А еще та сцена в "100" с Кларк em36.gif [/quote]

 

Да, сцена классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вообще сказал, что "Спаси чирлидешу - спаси мир" все ещё применим к новому сезону?  

 

 

Да я так и не думаю, лишь отвечал на это:

 

так они наконец раскроют эту тему, судя по трейлеру сезона 

 

 

 

 

 

Главный вопрос один, кто горячее, главная героиня или блондинка?

 

 

Главная героиня trollface-new.png

 

К слову, финал у Мистера Робота не очень, больно размазанный, как будто историю просто на паузу поставили. Не хватает какого-нибудь крышесносного клиффхэнгера, хотя в целом сериал отличный во всех аспектах. А операторская так вообще em23.gif

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем сериалам, что я смотрю в онгоинге.

Первые серии новых сезонов.

 

Last Man Standing и Modern Family - ровно, на уровне, не вышак, но всё ещё хорошо и смотреть интересно.

TBBT - страшнейший мусор, ещё хуже предыдущего, восьмого (что ли) сезона, который и так был не ахти.

Brooklyn 9-9 - отлично, близко к идеалу.

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×