Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Lost Planet все же на PS3?

Рекомендуемые сообщения

[b]Megahit[/b], Я говорил про дему и полную.
[b]Gg Warrior[/b], а утебя не было выхода. Да и ситуация другая, одно дело в разработке, другое 2 года назад вышел на консолях, а ты на РС всё ждёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Ждать это ждать и не важно почему...Просто на PC мне всегда есть чем занятся и ожидание меня не беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное для Сони то, что, судя по информации с некоторых западных ресурсов, Lost Planet изначально разрабатывалась для PS2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Как раз то и нечем, на РС почти один трешь, на консолях скучать не приходиться. В ожидании GOW и LP всегда было чем заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b]
Спасибо, что хоть написал ПОЧТИ, а то бы я растроился и поняв "ущербность" PC сиганул с балкона :mrgreen:
Просто надо разобраться ,что называть трешем,а что 100% PC Style... :wink: Попробуй доказать PC'шнику ,что например jRPG имеют право на существование...Я думаю когда LP выйдет(а она выйдет) на PC она врятли добьётся большого успеха, но меня это мало волнует,главное чтобы я её получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], пойми, тебе легче и дешевле купить все 3 консоли нового покаления чем проапгрейдиться для этой игры.
Играть с тормазами и дерьмоуправлением, даа, это выбор РС игрока.
100 PC Style, это обрубок под названием Готика 3? Ааа, может это мегагонка FlatOut 2? Нет нет, постой, наверное это Ядерный титбит 2, я угадал? Или стой, Торенте 3? Да, точно он, РС стайл нах рулит
:-D
На консолях ощютимо больше хитов и шедевральных игр, на РС они есть, но их в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж ,через годик возможно и любители сони прочувствуют даную игру :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b]
Ты знаешь конфиг моего PC ? :mrgreen: А приставки я себе и так куплю, есле не три,то две точно...Просто мне сейчас некуда их подключать, вот через пол годика куплю пару телевизоров с 1080p...А про хиты,ну мне хватает... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю хотя бы демку то должны будут выпустить на PS3, если все действительно движется к мультиплатформе. Впрочем щас действительно еще рано о чем-то говорить. Щас только старт в Японии прошел, какие могут быть разговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], я знаю что он не потянет ЛП. И это главное.
[b]Megahit[/b], рановато, через годик надо начинать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощно обосновал, ты всегда такие "весомые" аргументы приводишь? :wink:
[size=75]P.S.А почему у тебя в графе откуда написано LI[b]F[/b]E?[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]LP не та игра, как и Dead Rising, которая делает продажи. [/quote]
Интересно: а какая же игра делает продажи? Ну, кроме покемонов. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, рассуждения Capcom-овца высказаны постарой дружбе с Сони. Может, еще пару казуалов купят ее в надежде на светлое будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], ну извини, привестити тебя к себе домой и показать игру в живую, что бы ты сам понял что у тебя не пойдёт я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]Мощно обосновал, ты всегда такие "весомые" аргументы приводишь? :wink:
[size=75]P.S.А почему у тебя в графе откуда написано LI[b]F[/b]E?[/size][/quote]
да там клиника полная:) когда я начинаю читать пост со слов" - да ты пойми там все треш, я ставлю диагноз и сворачиваю окно. на том же боксе 360ом (который у меня к слову есть) пока только ДВЕ реально крутые игры которых нет на ПК (шестерни войны и рассвет мертвецов), все сотально (стоящее) мультплатформа. но я ж не грю: да ты пойми бла-бла-бла :clever: :)

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 29 seconds:[/size][/color]

[quote name="gamer23"][b]Gg Warrior[/b], ну извини, привестити тебя к себе домой и показать игру в живую, что бы ты сам понял что у тебя не пойдёт я не могу.[/quote]
любая гама бокса пойдет на пк при адкватном портировании, кризис выглядит куда технологичнее но идет на ПК, а вот (ожидаемый мною) ЛП не пойдет, смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Baguslav[/b], эта, это типа такая шутка для узкого круга?


Gg Warrior, ёпт, а я и не замечал опечатки)))))

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 59 seconds:[/size][/color]

[b]Baguslav[/b], на минимальных то конечнол всё пойдёт, я и не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"][b]Baguslav[/b], эта, это типа такая шутка для узкого круга?

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 59 seconds:[/size][/color].[/quote]

ну кому шутка кому горькая правда:)

[quote name="gamer23"][b]Baguslav[/b], на минимальных то конечнол всё пойдёт, я и не спорю.[/quote]

да и не на минимальных пойдет, ничего революционного в лп нет, просто красивая игра, гиарс тоже красивая игра, но ни у кого нет сомнений в том что эпик портанет ее на пк и пк ее потянет. все предыдушие порты капкома шли, почем эта не пойдет. к твоему сведение интел уже 4ядерные процессоры запустила, а планка частоты в 500 mhz gpu бокса была уже давно преодалена пк картами.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"][b] ничего революционного в лп нет, просто красивая игра,[/b].[/quote]Ёлки зелёные,ты один из не многих владельцев приставок это заметил...
[quote]к твоему сведение интел уже 4ядерные процессоры запустила, а планка частоты в 500 mhz gpu бокса была уже давно преодалена пк картами[/quote]А про то,что понтянет или нет ,я спорить не собираюсь тут и так всё ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Baguslav[/b], ну, вот уж нинадо, я всёже играл в полную версию а ты нет. Так что ненадо там судить какая где графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтопим господа, офтопим.

по поводу Lost planet, думаю на E3 2k7 сделают анонс на ps3. Так, что ждать стоит к осени.. блин, осенью на ps3 одни хиты, когда в них токо играть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"] [quote name="Baguslav"][b] ничего революционного в лп нет, просто красивая игра,[/b].[/quote]Ёлки зелёные,ты один из не многих владельцев приставок это заметил...
...[/quote]
я те страшную правду открою, котору тут те мало кто скажет....в боксе ваабще ничего революциооного нет:) нет, нет, не стоит принимать все превратно, я ни вкоем случае не считаю что потратил 550 бачей зря, и всем доволен, тока лично для меня некст-ген не пришел, некст-ген консолей это каррент ген мощных пк, лично меня это не удивило, так было всегда. а посему у меня не падала челюсть от геарс или дед райсин (хотя сами по себе игры чумовые), в пгр3 я и в вовсе с некой тенью смущения играю, сплинтер извините за конфуз местами и вовсе входит в незапланированное сло-мо, сравнительный анализ пк и ихсбокс360 версий код 2 и кондемд показал что при хорошем пк железе эти игры смотряцца презентабельней на пк + родное человеческое управление.

[color=green][size=75]Posted after 8 minutes 51 seconds:[/size][/color]

сорри за оффтоп! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×