Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

crysis 2 - 7.9

+ графика, музыка, звук
-сюжет бред, много алогичных моментов, диалоги прикручены для галочки, да и общая постановка сцен
-гг тупой болван, марионетка, на озвучку не хватило времени, точили, чтоб не тормозило
-однообразный до одури геймплей, в конце просто наваливают кучу врагов, которые только уже раздражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превью
LBP2 - 8
Crysis 2 - 9,5
Killzone 3 8,5
Bulletstorm 9

Вердикт
LBP 2 - 9,5
Crysis 2 - 8,5
Killzone 3 - 8,5
Bulletstorm - 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три крузиса за три дня, дак ещё с такими то максималками!
Правда вторая часть последние левелы и правда бездарненько наваливает кучу врагов, но зато в середине всё было ок. В этом плане, скажем, Вархед или даже оригинал были лучше - больше разнообразия что ли. Хрень, которая сейчас так популярна и называется "балансом" - это убранные квиксейвы, невозможность поставить лазер на шотган (хотя за сайленсер+шотган им большое спасибо) или лазер+колиматор или снайперский прицел на одну пушку.
Что касается сюжета, дак они его, такое ощущение, делали явно не для тех, кто прошел первый Крайзис. Ладно Профет, но куда делся Номад с Сайко? И какого черта Профет делал на острове в последней главе оригинала?
Но в целом этот весь Кловерфильд получился достаточно атмосферным.
На графон срать можно бесконечно, видя двадэшный дым и размытые текстуры хочется проклинать Крайтек за их наплевательское отношение. Где мои хайрез текстуры и ДХ11? Я то не графодрочер, практически никогда не вижу плохую графику, зато вижу хорошую, но такое ощущение, будто я остался обманутым. Печально это всё.

Ну а если эту всю тонну негатива опрокинуть на идеальный шутан, то получится отличный шутан, который уделывает своих конкурентов.
Мой вердикт: Не могли сделать как в крузисе, but still жду адд-он или триквел с раскрытием истории старых персонажей.
Ах ну и когда выпустят патчик с волшебными возможностями персонального компьютера, то куплю и перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shift 2[/b]
Ребят, игра полный уг. хуже грида и хуже форзы - эргономика плохая - машина не чувствуется гонки скучные. Вообщем 5/10 и... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайзис 2 - 7,5 из 10

Плюсы:
- графика приятная
- сендбокс (пройти можно разными способами)
- способности костюма и абилки оружия нужные и полезные в бою
- музон приятный
- стелс

Минусы:
- тупой, зоркий и меткий аи (солдафончики особенно мерзкие)
- перестрелки неинтересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fable 2[/b]

---------------------
геймплей - 9/10
сюжет - 9/10
графика - 8/10
личная - 9/10
общая - 8.8
---------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crysis 2[/b] [b][i](PC)[/i][/b]
+приятно выглядит
+прилично оптимизирована
+отличное музыкальное сопровождение
+несколько действительно шикарных скриптовых сценок

-ИИ иногда глючит
-порой скучновато
-есть вопросы к сюжету
-вместо мастерски срежиссированных роликов сделали - зажми кнопку F и посмотри наш крутой скрипт :dn:
-------------------------------------
Итого: добротный качественный шутан, не лишённый недостатков
Малацца, Crytek! :beer:
[b]8/10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TRON: Evolution - 5/10[/b]
+
Музон охрененный и иногда напоминает первый Mass Effect :love: Графика красотень :love: Забавная акробатика.
-
Боевая система никакая, непродуманные и глупые гонки на светоциклах, куча кривостей игровой механики, несколько неприятных багов, сюжет говнище редкостное, которое рушит атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone3-9.4
Буллетшторм-7
Драгон Эдж 2 - 7.5
Крайзис2- 8
ЛБП2-10
PS мув хир. - 4
Хоумфронт-7.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motorstorm: Apocalypsis 9 из 10
из минусов только убогая менюшка, и комиксы.
Остальное на высоте, эпичность так и прет и поражает картинка, ведь столько действия на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3d Birthday - [b]5/10[/b]
Шутер с красивой графикой и никакущим сюжетом,никак не связанным с первыми двумя частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crysis 2:
+ Офигенный саунд, который просто взрывает мозг (я не только о Циммере)
+ Реально крутые персонажи, круто поставленные диалоги
+ Неплохие скриптовые сцены, в которых сам можешь поучавствовать
+- Сюжет очень проседает где-то в середине игры, из-за чего я примерно на 2 дня просил игру. Но в конце просто ... оч круто 8)
+ Ну на самом деле сочная графика, хотя есть проблемки.
+ Крутой левел-дизайн, особенно в небольших скриптово-геймплейных роликах. Типо этого (спойлеры):
[spoil][img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446858384358/84D70C5CC6CEB405CF1F66474CB458C435320F10/[/img][img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446857595832/9095F8D4BB6319960D8296C4F9E149F7EC8D50A8/[/img]
[img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446857124270/113C201594B5839190ED2E9F49ED1BC33303CF2D/[/img]
[img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446844266917/5BA2B0773E1B9067F0CBEDC6A8358B2A937B0F6A/[/img][/spoil]
+ Заполненость всяким контеном уровни (я говорю про объявления и тд, можно просто походить и посмотреть на все. Иногда можно найти что-то интересное)
+ Дизайн инопланетян

- В середине игры начинается какой-то неизвестный тир с бесконечным респом инопланетян.
- Главный герой не разговаривает. Это очень странно смотрится в диалогах:
"Пророк, беги, если ты меня слышишь.
*20 минут спустя
Пророк, ты должен добраться до меня. Ты меня слышишь ?"
К концу игры такой ересью становится.
- Ну оччееееннь тупой АИ!
- Постоянно прыгающий уровень сложности. Люди тупые и идут как мясо, Инопланетяне слишком проворны, и вообще очень странные по своему поведению.
- Оригинал и сиквел не имеют почти ничего общего. Куда делись все персонажи оригинала ?

Ну в общем за данную попытку 8.5. Жду продолжение. Первый крайзис в свое время больше удивил. Остается вопрос, почему в первом крайзисе инопланетяне заморозили остров, а на Нью-Йорк они наплевали в этом плане ? И почему нету ниодного врага-инопланетянина из оригинала, и что случилась с Корейцами ? И почему я должен задавать столько вопросов, почему связь между оригиналом и сиквел почти нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fable III Traitor's Keep - 9/10[/b]
Офигенные новые локации, особенно понравилось поместье чернокнижницы Мэри, интересный сюжет, довольно продолжительное, как всегда классный юмор. Всего 560 поинтов себя оправдали вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл первый Dradon Age (X360). Где-то на 8.5, играю второй раз - в случае с РПГ, хороший для меня признак :)
Минусами могу назвать всё таки сильную ограниченность в свободе (я не сторонник излишней свободы, но в DA можно было бы побольше) и тормоза в некоторых сценах (их всего несколько. При этом в других, более "сильных" сценах, игра держит фпс очень хорошо) не знаю от куда.
[spoil]Помнится, многие ругали ME2 за то, что основной смысл игры - собрать союзников. Тут тоже самое, только речь о народах, а не по 1 челу от каждого :gigi:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age 2:
+ Неплохой персонаж - Хоук
+ Если забыть события первой части, у игры получается неплохо рассказать историю одного человека.
+ Первые часы игра может затянуть, что хорошо.
+ Неплохие скриптовые ролики
+ Встреча с героями оригинала
+ Герои могут покинуть партию, и даже сражаться против вас !

- Страшная графика
- Плохая лицевая анимация
- Ужасные диалоги
- Постоянно повторяющиеся локации
- Постоянно повторяющиеся локации
- Постоянно повторяющиеся локации
- Ну реально постоянно !
- Постоянно повторяющиеся враги
- Нудный геймплей
- Половина персонажей совершенно не к месту
- Импорт сохранений ровным счетом дает 3 предложения. Печально, даже в МЭ2 больше влияния было. Хочется большего различия история, не чувствуется что это именно твоя история !
- Много гомосятины
- Ужасное древо скиллов, к 12 уровня уже нечего будет прокачивать :dn:
- Далеко не качество BioWare
- История не рассказана до конца, много промотано
- Система перемотки разных событий совершенно не работает и только раздражает
- Баги в квестах
- Финальный босс слишком похож на финального босса Mass Effect 1
[spoil][img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446873342826/D1CCA5865A36A0D33F961D00BC30B82EA0FEA99F/[/img][/spoil]
- Мало шмота
- Нельзя кастемизировать своих сопарников
- Нету определенного главного злодея, в общем только в последней главе мы узнаем его лицом к лицу
- Люди никак не реагируют на бои в городе. WTF !?

[img]http://cloud.steampowered.com/ugc/577792446873342044/41748FC297191957F476EBC56406871CA478C9CC/[/img]

Вывод: Далеко не уровень BioWare, откуда столько лени ? В общем если это все из-за издателя, это печально, надеюсь ЕА поймет что нельзя сделать продолжение игры за полтора года. За попытку 7.0\10 (Начало - 9.5, Пробуждение 8.0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilomilo - 10/10 :love:
минусов вообще нет. ну разве что неинтересный мультиплеер, хотя в этой игре он больше для галочки прикручен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motorstorm 9 из 10
+ невероятный драйв
+ челендж
+ количество деталей просто зашкаливает (Чувствуется хаос вокруг)
- комиксы
- музыка могла бы быть получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Albert[/b], :agree: музыка там просто :facepalm: хотя комиксы гавно, но над их трешовостью можно поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×