Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Слухи закончились: Bioshock мимо PS3, Crysis мимо Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Пока у Konami нет таких планов, но это пока. Что-то не верится, что Кризис выйдет только на ПК - уж очень ЕА любит денюжки. 100 пудов на консолях выйдет Кризис с дополнительном словом в названии, как было с Фар-Краем. А Биошок показался мне очень интересным проектом: классная атмосфера, дизайн, графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что,похороны PC опять не состоялись,да?Ничего, не растраивайтесь,у вас ещё будут шансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Ну, если банальный и трешевый клон, каковым является Bioshock по вашему мнению, становится одной из лучших игр E3 2006, то игровая индустрия действительно в Кризисе...[/quote]

да это так если следовать фанбойской логике сочащейся из вашего "ревью" кризиса "из первых рук" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот...и не выйдет Crysis на бокс,а мне как то я и на PC поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое ИМХо в том что считаю что биошок будет имееть инновационнай гемплей а не стандартный беги стреляй и по этому как бы он у меня сразу маст хев.

крайзис если не выйдет на консолях играть в него не буду.
от крайзиса ничего не жду кроме хорошего шутера кароче фар край 2

Офф: Боже мой как же меся радуют фанаты ПК. Они мне напоминают людей которые тюнингуют свои жигули вместо того чтоб купить норм машину но все равно пк как есть так и остается "жигулями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
кризис выйдет везде это 100%
[/quote]
Если так и будет, то выйдет только другая (или обрезанная по всем параметрам) версия, как и было с Far Cry на боксе.
В любом случае шутеры на консолях не для меня :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UK"]
Офф: Боже мой как же меся радуют фанаты ПК. Они мне напоминают людей которые тюнингуют свои жигули вместо того чтоб купить норм машину но все равно пк как есть так и остается "жигулями"[/quote]Глупость сморозил.Скажи это владельцам PC от AlienWare,уж они то посмеются над твоим мерседесом,из окна своего Ferrari.К чему эти терады о граф. превосходстве приставок над PC?Забудьте!И вам сразу станет легче жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все так дружно решили, что если Кризис не выйдет на Бокс, то он не выйдет и на ПС3 ??? Ведь ранее разработчики говорили о возможном порте игры на некстген консоЛИ...
Может просто Бокс360 слишком слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобшем в данном забеге победили пока пюшники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Биошок с нетерпением:) , а вот Кризис - нафиг.Полный отстой в плане геймплея, мне уже давно лично пофигу где он там вылезет. Пусть писишные фрики с железяками по несколько тысяч долларов пускают слюни на моник из-за единственного достоинства этой тех-демки - мега-графики, я лучше на некст-ген консолях во что-нить более играбельное и интересное погамаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"]
Может просто Бокс360 слишком слабый.[/quote]
Может потому что разработчики это давно уже опровергли?
Может потому что xbox360 показал себя мощнее соньки3?
Может потому что у сонька3 плохо продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Joe Cooper"]Crysis рано или поздно выйдет на Xbox 360
1. издатель EA
2. продажи на PC явно не окупят всех затрат[/quote]

каких затрат, Халфа 2 обошлась в 40 лямов (вроде самая дорогая игра) и окупилась с троицей, думаю нет нужды говорить шо поспособствовал этому отнюдь не первый бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня шутеры от первого лица на консолях не очень привлекательны! Ну не удобно на геймпаде играть в такие игры - все равно, что на танке едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Baguslav[/b]
Халва 2 продалась суммарным тиражом 4 лимона worldwide. Из-них 70%,примерно, пришлось на ПК продажи. Т.е все окупилось и даже более того... Крайзис я думаю уйдет тиражом по-меньше, но тоже хорошим, уж больно он у всех на слуху. Да и игра обещает быть супер...

Как убежденный PCшник очень рад что Crysis не планирутся пока больше нигде. Ведь PC ныжны такие эксклюзивы. Есть мнение, кстати что эксклюзивность Crysis проплачена железячными компаниями, что бы сподвигнуть нас на апгрейд. Вобщем консольщикам еще придется ждать долго. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока находятся люди, согласные выложить 1000-1500 долларов на апгрейд ради 5-6 часов геймплея, игры вроде Crysis будут выходить с завидной регулярностью эксклюзивно для ПК, чтобы малодушные не купили себе приставку с мышкой и клавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 5-6, а честных 10ти часов (так в пресс релизе написано). И какого геймплея. Да в добавок еще с реиграбельностью в Кризисе полный порядок. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Customer[/b], Никто не спорит - пробежать остров сначала с севера-на-юг, потом в обратном направлении. Повторить со всеми частями света. Потом двигаться зигзагами, потом прыжками, потом задом-наперед, ползком, вприсядку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], Ну, насколько я понимаю, разрабы нам обеспечат по нескольку маршрутов на уровне и разные стили прохождения одних и тех же ситуаций. А как ВЫ это будете проходить (стоя на голове перед компьютером, вприсядку за клавиатурой или двигаясь зигзагом), дело иключительно ваше... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]что вам в этом биошоке понравилось?[/b]
дизайн ужасный, колнцепция тоже.
по мне так, для не здоровых эта игра.. :roll:
жуткая какая-то и неприятная. :brash:
эти пчёлы, герой который в кого то превращается, и пративники в костюмах водолаза.. жуть. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dobrоgelatel"]а вот биошок это всего лишь удачный дум3 клон[/quote] Bioshock FPS/RPG :lamer: :lamer: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×