Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Впечатления:  

329 members have voted

1. 1. Впечатления:

• Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48

Recommended Posts

Что, ВОВ уже на бэта-тесте? На [url=http://www.blizzard.ru/]www.blizzard.ru/[/url] можно дневники тестеров почитать. :P

[quote name="Homiak"]Что, ВОВ уже на бэта-тесте? На [url=http://www.blizzard.ru/]www.blizzard.ru/[/url] можно дневники тестеров почитать. :P[/quote]

Уже давно...

И когда выход?
ЗЫ. Интересно ДПКшники в тесте участвуют.. А дневнички не ведут? Сегал, ау!

[quote name="Homiak"]И когда выход?
ЗЫ. Интересно ДПКшники в тесте участвуют.. А дневнички не ведут? Сегал, ау![/quote]

Выход - примерно лето - осень 2004

Уже декабрь....

По этому делу думаю следующее:

1) Ну, когда же она выйдет?! Нельзя же так мучать людей!!!

2) Чем дольше мы ждем, тем хуже нам будет казаться графа, когда выйдет игра... Вот этого я и боюсь... Как же я хотел, чтобы ВоВ была исключительной игрой... Во всех отношениях.

3) Прям к моему дню рождения!!! Разве это не огромный противовес всем недостаткам игры? :)

Вот скачал саму игру, качаю патч. Скоро буду рассказывать о процессе :)

[quote name="Segal"]Вот скачал саму игру, качаю патч. Скоро буду рассказывать о процессе :)[/quote]
уже? О_о сколько весит?

Прикольно :) Графика так себе - намного хуже Lineage 2 и Guild Wars, но стильная. В геймплее еще толком не разобрался.

смешанная скилл-левел. то есть чтобы скиллы развивать их надо применять, но выше чем левел позволяет, все равно не разовьешь. А чтобы учить новые скиллы, не полученные при рождении, надо учителей искать.

[quote name="Segal"]смешанная скилл-левел. то есть чтобы скиллы развивать их надо применять, но выше чем левел позволяет, все равно не разовьешь..[/quote]

а-ля Silent Storm ?

[quote] А чтобы учить новые скиллы, не полученные при рождении, надо учителей искать[/quote]

ну, мы это уже проходили :lol:

Читаю и диву дивлюсь..... не ужели здесь пипл так о ней мало знает??? или только притворяеться??
если кого интересует и он не знал вот один из адресов с новостями и дневниками бета тесторов : [url=http://www.blizzard.ru/wow/]http://www.blizzard.ru/wow/[/url]

Segal а у тебя откуда ключик?? :) мож у тебя и лишний завалялся :) - тоды я с тобой дружу :lol:

кстати кучу народа с других Онлайн игр собираються с выходом ВоВа в неё уйти... покрайне мере с теми с кем я общаюся из них не меньше 30% уйдут в Мир Варкрафта.... и ещё 50% геймеров мне знакомых счас в онлайны не играют - но ждут с нетерпением ВоВ!!!

Нету лишнего ключика :( А вообще, у ВОВа есть и пиратские сервера, более-менее рабочие. Так что любой может попробовать.

[quote name="Segal"]А вообще, у ВОВа есть и пиратские сервера, более-менее рабочие. Так что любой может попробовать.[/quote]

А вот это есть вэри кул :) .

Сегал а ты ничего не путаешь???? :encore:

счас если с новым набором не попаду в тестеры буду злостно :evil: у тебя выпытовать что это за сервера :uzi:
:maniac:

Да чего выпытывать? :) gotwow.net и вперед! Сам на них играл.

ну я туда зашёл а где скачать и где взять кей не нашёл.....
к тому ж очень сильно смхивает всё на офф сайт.. где и быть не может левого сервака:((

____ДА нифтяк,они там все играют а нас в Украине ей даже не пахнет!!!!! :? Это чё за безпредел,вот уже Осень наступает! :fight: ГДЕ WOW 8) ????_______

Качать осликом, кей там же. А здесь только список серваков, все цивильно :)