Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Marik_

Matrix:reloaded

Рекомендуемые сообщения

а при чем здесь сердце если у нее уже мозг умер?

А где у неё умер мозг ? в реальности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем здесь сердце если у нее уже мозг умер?

А где у неё умер мозг ? в реальности ?

Ты гений! Меня доперло, если она может умиреть в матрице то она может и переродиться в матрице. а ведь в реале никакой физический ущерб проинесен ее телу не был. Поэтому она выключилась а потом включилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует другое , реален ли Зион(Сион) или это ещё одна Матрица .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интересует другое , реален ли Зион(Сион) или это ещё одна Матрица .

Как говориться "мне бы ваши проблемы" :-D . А если подумать то если реальный мир - это матрица, которая сниться людям под контролем машин, то Зион (Сион) и иже с ним окружающая действительность - сон машин, под управлением людей. Во как. Я абсолютно трезв :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nomak Очень интересный вопрос.

Зион то реален как никогда (хотя зиона уже нет, и это не матрица, а вот Нео часть этих машин, этой системы, причем часть неотьемлемая и прямосвязаная поэтому если исчезнут машины исчезнет и он (по идее). Но тогда ждите плохой конец. Через полгода узнаем.

2 Rupert Ну ты закрутил. ты явно с утречка уже :beer: хотя все может быть. Но вряд ли, посмотри Аниматрицу и увидишь что люди будут исползовать эту теорию дабы переключить машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где б взять ее посмотреть. Желательно на халяву ибо в шедевральности ее я лично сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где б взять ее посмотреть. Желательно на халяву ибо в шедевральности ее я лично сильно сомневаюсь.

скачай по инету: Казаа.посмотришь офигительная вещь, лучше этих мультиков есть только один: о сложных буднях среднестатисческого наркомана= мультик "Ежик в тумане" (ЛОООООШАДЬ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот я уже матрицу 2 смотрела сгоблиновским переводом

Крута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот летать умею, вы мне верите? :) Может ты со вторым Властелином Колца перепутала?

А фильм можно посмотреть только из-за нескольких сцен, где так хорошо были проявлены спецэффекты. Вообще как-то скучно было смотреть. Третья часть мало кого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился после просмотра его в 3 разных переводах(1 с кинотеатра), после просмотра Аниматрицы и прохождения игры! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плз как называется трек с Матрицы когда Нео клонов Смитта колошматит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите плз как называется трек с Матрицы когда Нео клонов Смитта колошматит?

Juno Reactor Vs Don Davis - Burly Brawl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NU rebyat vot vi zagnuliiiiiiii :o :o :o

Eto je film,Zeon eto vidumka scenarista,Neo da takogo bit' ne mojet voobshe .Takoy spor sdc kak budto govorim o realnosti.Xotya chto takoe realnost'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите плз как называется трек с Матрицы когда Нео клонов Смитта колошматит?

Juno Reactor Vs Don Davis - Burly Brawl.

Спасибо :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NU rebyat vot vi zagnuliiiiiiii :o :o :o

Eto je film,Zeon eto vidumka scenarista,Neo da takogo bit' ne mojet voobshe .Takoy spor sdc kak budto govorim o realnosti.Xotya chto takoe realnost'?

Matrix has you :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, как один придурок переколошматил всю свою семью со словами “На меня падает матрица” Во! до чего Голливуд может зазомбировать человека :shock: :-D :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NU rebyat vot vi zagnuliiiiiiii :o :o :o

Eto je film,Zeon eto vidumka scenarista,Neo da takogo bit' ne mojet voobshe .Takoy spor sdc kak budto govorim o realnosti.Xotya chto takoe realnost'?

Matrix has you :wink:

poledneye predlojeniye v moem postu bila shutka,ne vosprinimaete seryzno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
NU rebyat vot vi zagnuliiiiiiii :o :o :o

Eto je film,Zeon eto vidumka scenarista,Neo da takogo bit' ne mojet voobshe .Takoy spor sdc kak budto govorim o realnosti.Xotya chto takoe realnost'?

Matrix has you :wink:

poledneye predlojeniye v moem postu bila shutka,ne vosprinimaete seryzno.

Да проинсталлируй ты русские шрифты ... читать тебя очень тяжело :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xotya chto takoe realnost'?

Это всего лишь набор импульсов внутри нашего мозга, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да проинсталлируй ты русские шрифты ... читать тебя очень тяжело :evil:

Вот тут один классный русский шрифт в стиле квейка, скачать можно тут "Quake Cyr".

quake.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NU rebyat vot vi zagnuliiiiiiii :o :o :o

Eto je film,Zeon eto vidumka scenarista,Neo da takogo bit' ne mojet voobshe .Takoy spor sdc kak budto govorim o realnosti.Xotya chto takoe realnost'?

Matrix has you :wink:

poledneye predlojeniye v moem postu bila shutka,ne vosprinimaete seryzno.

Какие ж тут шутки... Все мы в матрице, возможно даже видели Морфея и он нам предлагал освободится, но не помним т.к. взяли синююю таблетку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×