Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Marik_

Matrix:reloaded

Рекомендуемые сообщения

Гость
фильм: скучные тупые диологи, расчитанные на тупых американцев, которые даже вдумываться не будут и скажу о, такой умный фильм

Да, кудауж амереканцам до твоего уровня мышления :rotfl:

А я ничего не понял :|

Ну согласись, что первая марица была фильмом, а это бредовые диологи, тупые драки, какие-то полёты Нео(нахрен это придумали?!) ... воощем х:")№%" полная. Ждём третью часть :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воощем х:")№%" полная. Ждём третью часть

Слушай это просто на пять: 2-я часть - х:")№%" полная, ну а 3-я будет скорее всего х:")№%" абсолютная. Вывод: будем ждать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
воощем х:")№%" полная. Ждём третью часть

Слушай это просто на пять: 2-я часть - х:")№%" полная, ну а 3-я будет скорее всего х:")№%" абсолютная. Вывод: будем ждать. :-D

Глупо делать выводы, когда третьей части не дождался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:| Эх, дорогие товарищи как я вас понимаю… Коварные Америкосы совсем дошли до ручки! (Может это и к лучшему?) Но я считаю, что травят нас этим, потому что союз развалился. Мдааа… В старые добрые времена такого не вкуем случае не показали! (А так фильм очень даже крутой.) :gigi::gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее следует моё ИМХО: первая часть была намного лучше, я её смотрел раз 5 (с первого не понял, кстати... потОм - круто), вот это ФИЛЬМ! а во второй скудность замазывают обилием никому не нужных спецэффектов... которые и в тему и вообще не в тему вставляют... (например, как в сло-мо сыплются гильзы во время погони - :stupid: )... Драка со Смитами - это вообще... неужели этот супер-герой НЕО не подумал, что что-то не так? не возникло у него мыслей, что Смитов всё больше и больше, а он так просто х..нёй мается?

Драка при входе к Оракулу (вроде бы) - это вообще ацтой... именно АЦТОЙ... в первой хоть было интересно глядеть, как дерутся, а во второй - балет, млин...

З.Ы. а над тем, как разлетаются Смиты мы просто хохотали... но это же не комедия, не с целью рассмешить ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вообще ацтой... именно АЦТОЙ... в первой хоть было интересно глядеть, как дерутся, а во второй - балет, млин...

Товарищ NarayanCatТы ты мне напомнил про Men in Black 2. Тоже вторая часть была только ради кассового сбора и пантов… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×