Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Too Human

Ваша любимая локация?  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая локация?

    • AESIR Corporation
      10
    • Hall of Heroes
      5
    • Ice Forests of Svartalfheim
      5
    • World Serpent
      4
    • Helheim
      16


Рекомендуемые сообщения

Прошёл :) 28 левел, 11 часов.
Сюжет ох лихо конечно завернули - ждём продолжения и развития событий :)
Из минусов - странное восстановление после смерти - оказываешься там же здоровым, а враги с уже потраченными жизнями. И пожалуй музыкальное сопровождение не очень. Также пробесила музыкальная вставка при нахождение рецепта на броню\оружие - первые 10-20 раз можно терпеть...но потом выводит конкретно.

А так - хорошая игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже прошёл. 28 уровень, 15 часов. Игруха нормальная, где-то на 7,5-7,8(для кого-то и все 8 ) из 10.
Возможно, если-бы не было никакой инфы о проекте, и издатель какой-нибудь мало-известный, поменьше ожиданий, то игре бы так и поставили(может даже в отдельных изданиях 8-8,2! из 10). А так были ожидания + жирный движок не для всех, 500 тысяч миллионов в фокусе на гамаке и т.д.
Графика средненькая, без охов, но и без громких вздохов и долго накапливаемых плевков. Встречаются огромные уровни и без загрузок, как например, атака базы Hel.
Побольше-бы проекту красивых запоминающихся локаций, их реально не хватает. А так востновном серенькая палитра и сплошной индастриал.

[quote name="Daiverr"]
Из минусов - странное восстановление после смерти - оказываешься там же здоровым, а враги с уже потраченными жизнями.
Также пробесила музыкальная вставка при нахождение рецепта на броню\оружие - первые 10-20 раз можно терпеть...но потом выводит конкретно.[/quote]

Тоже эти моменты бесили. Словно для детей игра.
Ещё напрягало то, что при левел-ап выскакивало навечно! сообщение причём бесячее, и приходилось или всю игру проходить с ним на экране. Или каждый раз тратить очки опыта, даже просто на какую-нибудь лабуду сливать лишь-бы не мешало сообщение.
Ещё не понравилась система наведения огнестрела, столько раз промахивался. Так и ещё с такой камерой целится...

Постом где-то выше уже писал, что cyberspace не понравился. Всё какое-то слишком уж простенькое. Копи-паст, словно в последний момент на коленке делали. Режим Conquest в MK всегда лучше выглядел.
Ну и про хрень с сабами уже писал, так и не понял логику разрабов в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], как ты умудрился за 15 часов с 28 лвлом? О_О у мну 28-й на девятом часу был и игра закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], сейчас взглянул, оказывается прошёл за 16:40. Но я на паузу ставил несколько раз, причём по 20-30 минут. А во время паузы время идёт. Без этого получится где-то 13 часов, а может и меньше.
Я старался опбежать всё что можно, часто просто останавливался разглядеть локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока играю, жаль, что возможность есть по полчаса-часу играть :(
Управление - говно. Не надо было выдумывать велосипед. Хоть я к нему и привык уже, но лучше оно от этого не стало.
Сюжет пока не понятен, графика шикарная, хоть и страдает местами некоей квадратностью, но дезигнерам за нее огроменный респект.

Да ... паузы между менюшками просто высаживают. Интерфейс инвентори просто позорнейший, учитесь господа у японских рпж-строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил. Поиграл. Треш :confused:
Графика в принципе терпимая - местами так себе, местами ничего так. Ну и все.
Уровни - однообразнейшие. Враги - аналогично. Валишь их либо пачками, либо, по странной прихоти разработчиков дохнешь от них по 5 раз за две минуты. С учетом того что смерти нет, а просто отреспишься с момента последнего чекпойнта - можно умереть на одном месте много раз. Умер, ждешь пока прилетит валькирия и отреспит. Летит медленно и важно, ускорить процесс никак нельзя - но видать это типа такое наказание за то что помер
Первый уровень еще ничего так - периодически появляются сюжетные вставки-ролики, фоном идут переговоры твоих пехотинцев, наблюдается некое разнообразие в левел-дизайне. Второй - самое настоящее УГ. Прохождение второго уровня заняло часа три. Сперва били меня - разработчики понатыкали везде убер-монстров, потом дальше чутка веселее, когда в диких количествах на тебя прут сотнями слабые монстрюки. Хоть валить весело.
Боссы на обоих уровнях - никакой оригинальности. Тупо мутузишь, пока не сдохнут. Никаких хинтов или фишек. Чисто 15 минут стреляешь, либо машешь мечом. Второй босс еще скучнее - прячется за препятствиями, стреляет по тебе, ты уворачиваешься, выносишь эти нычки, действо перемещается на следующий этаж, где опять выносишь его нычки и опять на следующий. И так раз 5, пока наконец не спускаетесь до последнего этажа, где ему можно будет навалять по репе. Причем стрелковое оружие на него не действует, только мечом. Ты ему 10 раз мечом, снимаешь некое количество ХП, он тебе тоже три раза - умер, валькирия, респ, опять 10 раз мечом ему по тыкве, умер...

В глубоких сомнениях - начинать ли прохождение третьего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="N1ght1ngale"]...В глубоких сомнениях - начинать ли прохождение третьего уровня.[/quote] Имхо, не стоит. Игра без сюрпризов. Сдалал шаг - напал враг. Победил или умер - пофигу. Воскрес и дальше фигачить. Не нужно ждать ни красот, ни фишек, ни убер сюжета, иначе эпик фэйл. Я перед игрой рицензии почитал, и понял, что чем меньше буду ждать от игры - тем шедевральнее для меня она будет.

P.S. А насчёт босса прыгающего по одинаковым клоно-уровням с поездками за ним на лифте, это просто идиотизм года. Таких клоно-мест в игре ещё прилично(как и до этого момента), по этому если уже напрягает лучше бросить. Кстати, Too Human мне русские игры напомнил, и почему я в них не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],
Да я от этой игры в общем то ничего и не ждал - когда то, что то краем уха слышал, что вот такая игра делается, но собственно даже жанра ее не знал. А тут вот неделю назад узнал, что 19-го выходит.

Во, понял, на что игра похожа чем то - Oniblade :)
Не в смысле геймдизайна, а в смысле бессмысленности бесконечной драки с монстрами, когда идешь не с мыслью "В очередь, сукины дети" как в DMC, например, а с надеждой "Ну когда ж епрст это кончится уже?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я уже за экватор перевалил)))
плюсы игры: динамика, боевка, прокачка, дизайн, сторилайн
минусы: валькирия респаун, графега, некоторая корридорность.
вопчем всеж полбалла сниму))) но 8.0 вполне заслуживает. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто мега. неоторваться за 1 присест прошел 41% игры за 6 часов 53 минуты. Нашел все tokens в Холе Героев и в Ледняом лесу Сварталхейма. боевка мега. всё динамично и технично. благодаря такому простому и удобному управлению руки не устают вообще. Играю Биоинженером с человеческим аламентом. собрал клевый сет и перекрасил его потом в красный цвет. (руны перекраски можно купить у Тюра и Идунн в офисе Аэсир в Азгарде.)
сюжет очень интригует. развязки еще не было. играю дальше. напарники клёво отжигают с шутками и класных цитат море.
музыка клевая. прикольно что рок играет в секретных данженах ледяного леса. там вообще жесткач :D монстров дохрена. адреналин нах :D
з.ы. за всё время умирал только 11 раз. статистика прикольная. оказывается в 60% случаев я убивал противников в воздухе.
з.ы.ы. менюшки удобные, все что надо - есть. некоторые паузы между экранами и тд - мелкие придирки и вообще бред. Игра мега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига в чармы пихать руны?
или все запиханные руны потом приплюсуются когда квест за чарму сделаешь?
зы.на одном скрине увидел у чувака в руке меч и пистолет - в игре это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b],
1) вроде тебе автоматически лут дадут после(хотя не уверен)
2) хз. но точно знаю что можно деражть одной рукой щит, а второй жезл, если играешь дефендером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], лут дают если сделать квест для чармы(он справа написан). но вот зачем в чармы руны пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], хм. не думал об этом. думаю руны вставлять в чармы нужно для получения шмота с возможностями этих рун.
надо бы найти сканы книжечки-минигайда, которые к лицухам прилагаются - там все описания будут. но вроде эти описания есть в лабаратории Идун и в тренировочной части.
мне было лень смотреть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Младшая из норн симпатичнее Фреи :razz: :love:
Но её пикчу в инете не нашёл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], нет. [spoil]В конце будешь с зомби солдатами воевать.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"][b]The Son Of Nitrous[/b], нет. [spoil]В конце будешь с зомби солдатами воевать.[/spoil][/quote]
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за многое эту игру можно пожурить, но вот я реально играю и понимаю что уже не могу себе представить мясную хак энд клэш зарубу без тухумановского управления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц какая крутая игра. даже Масс Эффект и Лост одиси так не затягивали :crazy: не могу оторвацо. играю уже 11 часов без остановки :shock: .
Ме, ЛО и БД меня хватало максимум на 8 часов без остановки :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], 11? По второму разу начал проходить? ибо на 11 у меня игра кончилась, как я не старался её растянуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], нет. ты наверное не всё на уровнях исследовал. тут же очень много тайников с врагами и лутом и секретных входов в киберпространство с горой лута. Плюс если исследовать Асгард, то там можно навраться на катсцены и разговоры с персонажами+лут конечно)))
я не особо ищу кстати.
з.ы. у меня щас таймер показывает 11:22. пройдено только 76%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну я по возможности выискивал все тайники, в городе бродил, ну и гиберпространство тоже почти полностью обошёл - в нём как раз и находил аццкие шмоты, много выпало вещей для 45го уровня. Намёк чтоб я проходил ещё раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], я после первого прохождения в коопе по лайву буду проходить с этим персом как лицуху куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×