Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
FISNEO

Увеличения размера картинки в подписи

Нужно ли?  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Aziphov"][b]Tatshimy[/b], тут форум, а не галерея. если увеличивать-то только вес пикчи.
зы. насчет модемов-цыфры в студию или лучше фообще не кичиться *фром москоу виз лав*. :?[/quote]

при чём тут галерея, когда я тупо не могу вставить в подпись свой таг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно нам нужно? Мне вот и того, что есть хватает, причём, как по весу, так и по размеру.
Лучше бы подняли тему аватаров, 80х80 - это не серьёзно уже, 100х100 хочитцо...

З.Ы.
[b]Tatshimy[/b], а когда бедут следующий (январьский) конкурс на лучшую подпись? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких увелечений. Это форум посвященный играм а не картинная галерея. Вешайте свои геймеркарды, любые картинки и т.п. в ЖЖ и давайте в подписи ссылку. Данный установленный размер является максимально оптимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]А оно нам нужно? Мне вот и того, что есть хватает, причём, как по весу, так и по размеру.
Лучше бы подняли тему аватаров, 80х80 - это не серьёзно уже, 100х100 хочитцо...

З.Ы.
[b]Tatshimy[/b], а когда бедут следующий (январьский) конкурс на лучшую подпись? ^^[/quote]

Уже есть смысл делать февральский :P

А по теме, если администрация не может увеличить размер хотябы на 20 пикселей по высоте, то решение одно. Пора менять администрацию!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу на место администрации!
Как менять дизайн главной страницы на более увесистый, так можно, а пользователям нельзя чуть увеличить для счастья???!!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... я вижу тут пошли провокации. Для вашего же блага - Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×