Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Новый движ0к

Рекомендуемые сообщения

про лапки с листами уже вчера написал в закрытом, Аркон все конкретно изложил, старые были лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
не знаю, мне например довольно трудно различать вот это [img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/common/folder_new_hot.gif[/img] от этого [img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/common/folder_hot.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Всего 1 день и GM стал намного круче![/quote]
Просто супер стало , спасибо громадное за проделаную работу!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="aladdin"][b]Fat Ninja[/b], а можно вообще убрать кавычки??[/quote]
А нах???Кавычки очень круто смтотрятся!

То Федя Фэт Нинзя и Молодняк
РЕСПЕКТ!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[b]Arkon[/b],
А я вижу разницу)Срава куда круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"][b]SuperFedya[/b],
не знаю, мне например довольно трудно различать вот это [img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/common/folder_new_hot.gif[/img] от этого [img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/common/folder_hot.gif[/img][/quote]
Думаю напоминать, чем закончилось всё вот это в прошлый раз не нужно))) В итоге все только говорили и предлагали блевотные навороченные варианты "В стиле Глас" и прочее, а поставили самый кривой и ужастный вариант, в котором даже гамма не соблюдалась.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:[/size][/color]

Сегодня буду наполнять базу данных по лучшим играм... буду думать, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], ты-то хоть поменять смог. У меня вобще все глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], все иконки будем делать свои, я лично думаю найти туториалов по пиксель арту и с их помощью замутить кнопки и иконки т.к. они в таком варианте получаются лёгкими по весу, приятными на вид и главное они будут эксклюзивными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], зачем туториал? фотошоп и все... рисуй че угодно... я попиксельную графику рисую в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, тогда переделываю эти но с светлыми краями и более яркими выделенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"][b]Fat Ninja[/b],
типа этого:
[img]http://img54.imageshack.us/img54/7122/knopkizy1.png[/img][/quote]
ужас, не, не троньте те которые есть - они хорошие :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После перехода на новый движок, я не могу поставить себе аватарку. Например, размер картинки 11кб, но после отправления пишет, что размер аватарки больше 20кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После недавнего релоада сайта периодически появляется "Темы, которую вы запросили, не существует". Забавно, раньше такой фишки не было. Появляется она когда кликаю на горячие обсуждения. Не каждый раз конечно, но бывает.
Как пример, кликаю прямо сейчас на "19:29 | Devil May Cry (series) (7) >> ", и он мне эту ерунду пишет. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Всё. Вот теперь разницу нельзя не заметить.[/quote]
красные смотрятся страшновато, но теперь хоть с остальными не сливаются. и то хорошо))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[quote name="mjlame"]После недавнего релоада сайта периодически появляется "Темы, которую вы запросили, не существует". Забавно, раньше такой фишки не было. Появляется она когда кликаю на горячие обсуждения. Не каждый раз конечно, но бывает.
Как пример, кликаю прямо сейчас на "19:29 | Devil May Cry (series) (7) >> ", и он мне эту ерунду пишет. :stupid:[/quote]
Это потому, что эта конкретная тема находится в закрытом для тебя разделе. У тебя нет туда доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, щас иконки стали гораздо круче
[b]Molodnyak[/b], не знаю, меня старые вполне устраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБ и огромное РЕСПЕКТИЩЩЕ всем за то что преобразили ГАМАГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote name="SuperFedya"]Всё. Вот теперь разницу нельзя не заметить.[/quote]
красные смотрятся страшновато, но теперь хоть с остальными не сливаются. и то хорошо))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[quote name="mjlame"]После недавнего релоада сайта периодически появляется "Темы, которую вы запросили, не существует". Забавно, раньше такой фишки не было. Появляется она когда кликаю на горячие обсуждения. Не каждый раз конечно, но бывает.
Как пример, кликаю прямо сейчас на "19:29 | Devil May Cry (series) (7) >> ", и он мне эту ерунду пишет. :stupid:[/quote]
Это потому, что эта конкретная тема находится в закрытом для тебя разделе. У тебя нет туда доступа.[/quote]


Прикольно ты пошутил. Приколист. Эти разделы то закрыты, значит, то открыты. И ни чего, что я недавно пытался зайти на 356 страницу топика " XBox360 - впечатления, общие вопросы...". Так вот меня на 355 страницу пустили, а на 356 выдали, что "Темы, которую вы запросили, не существует". А сегодня зашёл на неё без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не шучу. Ты для примера спросил про конкретную тему "Devil May Cry (series)" Я про неё и ответил. В неё тебя не пускают именно по описанной выше причине.

Про остальное сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×