Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lonely_soul

Документальное кино.

Рекомендуемые сообщения

Когда через экран монитора можно посмотреть как умирают люди или живет фетиш клуб в NY глазами человека с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю документальные фильмы.А лонли как обычно с неудавшейся жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], почему с неудавшейся ?
Fetishes правда отличная документалка.
[url=http://www.imdb.com/title/tt0116298/]http://www.imdb.com/title/tt0116298/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], ну не наю,какое-то у тя негативное отношение к жизни.Если неправильно понял-извини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня будет по Дискавери Grizzly Man. Про натуралиста, снимавшего гризли. Типа офигеть какие крутые съемки. Анонс многообещающий. Но вся соль в том, что его вместе с подругой медведи всетаки сожрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую
faces of deth прикольная фильма для просмотра за плотным завтраком :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], мне приносили эти фэйсы смерти, помню говорил что не хочу, но меня уговаривали, дали диск и сказали что бы посмотрел обязательно, но я все равно не стал смотреть, включил как тока увидел первый кадр где врачи чего то копаются, сразу выключил :gigi:
Потом помню друг ко мне приходил и они с братом решили посмотреть, скажу они очень много и долго смеялись в процессе просмотра :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лики Смерти" в свое время наделали много шуму. Ужасное кино.[quote]Потом помню друг ко мне приходил и они с братом решили посмотреть, скажу они очень много и долго смеялись в процессе просмотра[/quote]
угу, вскрытия живых людей это просто вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b], все дело в том что это так не смешно, что смешно. Что бы сильно не грузится от увиденного и снять шок.....ну типа того что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], мне не интересно, ну съели и съели, он сам сказал, лучше пусть они меня убьют, ну что хотел то и получил, и подружка молодец, тоже закуской прикинулась. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еше Traces Of Death III ето вообше жесть
незаменимый видео материал для будуших патологоанатомов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне интересно кого прикалывает смотреть на внутренности, трупы, мне неприятно например.
Случайно не знаете, как это в психологии называется, ведь врачи, спокойно на это смотрят. отчего это зависит, просто привычка или от психики зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Случайно не знаете, как это в психологии называется, ведь врачи, спокойно на это смотрят. отчего это зависит, просто привычка или от психики зависит.[/quote]Гы, я смотрел лики смерти, недосмотрел до конца, просто надоело смотреть как 20 минут подряд разрезают труп. И как-то в особый ужас меня всё это не вводило, посмотрел бы ещё еслиб не было столь нудно. И вообще трупы не погружают меня в шок, по крайней мере в таких док.фильмах и на фотографиях. А вот чего я реально не могу смотреть - так это дохлых или расчленённых котов. Ну вот не могу и всё тут. Вот этого я релаьно боюсь и впадаю в ужас. Хз почему у меня так сложилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]а мне интересно кого прикалывает смотреть на внутренности, трупы, мне неприятно например.
Случайно не знаете, как это в психологии называется, ведь врачи, спокойно на это смотрят. отчего это зависит, просто привычка или от психики зависит.[/quote]

для врачей ето не шок ето ежедневная реальность
поработай хирургом 5 лет и ты рядом с трупами обедать будеш :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"][b]PCgamer![/b], ещё и некрофилы бывают....[/quote]

дык они просто уважают память усопших :-D помогают перейти в другой мир . :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто не люблю например открытые переломы, я их в жизни видел.
вообще наверно когда видишь такие вещи, понимаешь, что ты живой, и ты тоже можешь таким стать, вот это стремновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел Человека-гризли. Такое ощущение, что Тимоти Тредвелл так и хотел погибнуть от медведей. Вплотную вступать в контакт с такими животными просто безумно. Жаль его спутницу, которая слишком поздно поняла, что он не совсем нормален. Грустная история одинокого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×