Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
iceman

Способы знакомства.

Рекомендуемые сообщения

Fenriz - Просто ты не видел их !:) Я вот тоже только на фотографиях и фотках . У меня там родственники живут и мне такого нарассказывали об этих америкосах ... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Федь - может они просто не понимали по ним время !??!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Fenriz - Просто ты не видел их !:) Я вот тоже только на фотографиях и фотках . У меня там родственники живут и мне такого нарассказывали об этих америкосах ... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Федь - может они просто не понимали по ним время !??!:)

а может близорукие :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого нарассказывали об этих америкосах ...

Там главное это не америкоски а латиноамериканки и всякие другие иммигрантки :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас девушки стали ОЧЕНЬ прагматичными – если нету «денех», «автамабиля» (красной «Хонды», например) и «дачи на Кунараг» - даже и облизываться не стоит. Да, сейчас девушки ЗНАЮТ себе цену. Будь ты хоть умственноотсталымкалекойуродом, но с деньгами, - многие из них пойдут именно к тебе.

Впрочем, сейчас происходят интересные вещи. Если говорить о 18-22-них людях, то есть, которых я имею за радость(?) видеть в университете, то едва ли не большая часть девушек ЛУЧШЕ обеспечена, нежели мужская половина. Серьезно. Машины, одежда, деньги… Естественно, что всё это они получили за счет своих папочек-мамочек, а многие сами только и умеют, что тратить финансы. То есть что еще надо? Научиться зарабатывать деньги опять же при помощи родителей, а это ой как не хочется – лень и всё такое. Поэтому надо еще и парня с бОльшими деньгами. И нет разницы, сам ли он эти деньги зарабатывает (в чем я лично оч. сомневаюсь) или опять же их зарабатывают умные родители. А это, знаете ли, «очень и очень» (с) Свирид Петрович Голохвастов, «За двумя зайцами». Кстати, эта книга/фильм как нельзя лучше демонстрируют то, о чем мы говорим. Вы же её читали, да? Только надо поменять местами Проню Прокоповну и вышеупомянутого человека, заменив их материальные данные и данные внешности. Получилось бы на 85,7% то, что можно увидеть сейчас.

Нет, я не в коем случае не хочу оскорбить женскую половину населения и вознести мужскую – в ней тоже кретинов предостаточно. Вот только факт остается фактом: если девушка красива, а у тебя из денег всего ничего, то она НЕ твоя девушка. И никогда ею не станет.

С другой стороны, есть близкие примеры, когда у парня НЕТ внешности, но есть потрясающий характер (и это при отсутствии матблаг) и красивые девушки – у его ног. Интересно, правда? Может, Гард, нам стоит искать причину в себе? Хотя, право же, я и сам не знаю ответа на этот вопрос.

Конечно, приятно смотреть на красивые «пепельницы» (для многих) с размерами, близкими к ГОСТу 90-60-90, вы даже женитесь на ней (при наличии денег) , пройдет 20-30 лет, красивый заводской лак сойдет, оголив при этом материал из которого она была сделана, а характер и душа ведь останутся. Алчность, финжажда, хитрость – всё это будет и тогда, вот только без красивой оболочки – с морщинистым лицом, металлокерамическими зубами и подергивающимися руками.

Впрочем, я не берусь судить об этом вопросе всерьез, потому как жизнь действительно странная вещь и парадоксальные явления в ней более чем возможны.

Лучше послушаю «Taliesing Orchestra». В нем заряда энергии куда больше, нежели при общении с представительницами ж.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 All

...ну что могу сказать?

Во-первых, то что девушка смотрит на толщину кошелька (причем так внимательно смотрит) - то не вижу в этом ничего такого. Твой хороший и стабильный заработок она воспринимает, как один из гарантов своего светлого будущего.

Считаю, что парень должен и себя обеспечить и свою девушку. Хочешь жить красиво? - умей вертеться. Далеко не все сыны министров (и я в том числе) - и ничего. Крутяться.

Во-вторых. Не факт, что если у тебя красивая девушка, то на нее будет уходить много денег.

В-третьих, если девушка хочет только денег, то нах она такая нужна? Она должна тебя ценить в первую очередь как человека, а не воспринимать как некий ходячий кошелек.

...тут наверняка попрут комментарии, что мол сейчас все девушки вокруг сплошь - гм, скажем так, продажные тети (а уж красивые - и подавно). Бред это.

В-четвертых. Истинные и искренние отношения строятся отнють не на деньгах. Любовь (настоящую) за баксы не купишь.

Если хочешь получить в ответ что-то настоящее, надо прежде всего что-то настоящее дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых. Не факт, что если у тебя красивая девушка, то на нее будет уходить много денег.

Точно. Просто самому хочется на нее потратьить побольше... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только факт остается фактом: если девушка красива, а у тебя из денег всего ничего, то она НЕ твоя девушка. И никогда ею не станет.

Гониво. Когда я познакомился со своей будущей женой, у меня за душой не было ни копейки и мне пришлось работать параллельно с учебой, чтобы иметь возможность покупать ей мороженое. Жена у меня между прочим, очень красивая. Королева выпускного бала. :wink:

Так что плохо стараетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы всё о своем, о мужском...

а как, например мне (девушке) познакомиться с парнем? :oops:

P.S. не могу же я в кроце концов, подойти к парню, "Достать призерватив и сказать ему: Пошли в подъезд... " :razz:

Попробуй - полюбишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только факт остается фактом: если девушка красива, а у тебя из денег всего ничего, то она НЕ твоя девушка. И никогда ею не станет.

Надо никогда не говорить никогда, и если тебе девушка ну очень уж понравилась , то надо добиваться её всеми возможными и не возможными способами. А если придерживатся твоеё политики - так какая выходит ситуация : если денег нет или есть, но мало то твоя судьба только уродины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена у меня между прочим, очень красивая. Королева выпускного бала.

Фотку чтоли б запостил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что плохо стараетесь

"Гониво" (с) Угадай_кто :D Я разве упоминал, что вообще стараемся?

"жизнь действительно странная вещь и парадоксальные явления в ней более чем возможны". Это выше писал я. Ты, наверное, невнимательно читаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , плавно переехали на деньги ! :D По моему вы не на девушек жалуетесь , а на то что у вас денег нет на них ! :wink: :)

Рипер- "Надо никогда не говорить никогда, и если тебе девушка ну очень уж понравилась , то надо добиваться её всеми возможными и не возможными способами. " - пот это правильно !:) И так как тему у нас называется "как позвнакомиться ... " , то давай пиши все эти свои возможные и не возможные способы !:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

единственное что могу сказать - вообще-то тема "Способы знакомства", а не "Какие нынче девушки пошли"!!!

прошу: не шалите :wink:

P.S. 2 TERRАN - с приездом :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то надо добиваться её всеми возможными и не возможными способами.

Терпеть не могу добиваться... Подхожу только когда на 100% уверен что ей нравлюсь, или жду пока она комне сама подойдёт (для этого нужно дать ей понять что она тебе нравиться) :flowers:

Если вижу что ей не нравлюсь или у неё есть другой то ищу другую :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему - на днях со мной познакомилась одна особа, которая для сбора информации заслала свою систру. Та всё разузнала (есть ли у меня кто нить, нравиться ли мне её систра и т.п) и сказала что я нравлюсь её систре... После этого мне осталось просто подойти к ней :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему - на днях со мной познакомилась одна особа, которая для сбора информации заслала свою систру. Та всё разузнала (есть ли у меня кто нить, нравиться ли мне её систра и т.п) и сказала что я нравлюсь её систре... После этого мне осталось просто подойти к ней :love:

блин, жаль сеструхи под рукой нет... эх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. 2 TERRАN - с приездом

Так это-ж вроде ты уезжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор ! Главное не пиши ей любовные письма !!! Хватит с нас твоих сИстер ! :rotfl: :wink: Не обижайся ... И вообще везет же тебе ! Ко мне вот никто не подходит . Хотя вроде как и не страшный ...

А может я просто не замечаю ! :rotfl: :rotfl:

Смаил - возми брата ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне вот никто не подходит . Хотя вроде как и не страшный ...

Кинь фотку - выдам диагноз :-D

Ко мне лет до 17 никто не подходил (т.е подходили, только не те которые нравяться), а вот счас дела пошли лучше, главное побольше улыбайся и смотри прямо в глаза :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне вот никто не подходит . Хотя вроде как и не страшный ...

Кинь фотку - выдам диагноз :-D

Ко мне лет до 17 никто не подходил (т.е подходили, только не те которые нравяться), а вот счас дела пошли лучше, главное побольше улыбайся и смотри прямо в глаза :clever:

Именно В глаза :wonder: И усё будет Окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, жаль сеструхи под рукой нет... эх...

Под роль систрухи может подойти и подруга. Только желательно что б у этой подруги уже был кто нить, а то ещё разведёт тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, жаль сеструхи под рукой нет... эх...

Под роль систрухи может подойти и подруга. Только желательно что б у этой подруги уже был кто нить, а то ещё разведёт тебя...

Вот имено а то и на тебя по претендовать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...

единственное что могу сказать - вообще-то тема "Способы знакомства", а не "Какие нынче девушки пошли"!!!

прошу: не шалите :wink:

P.S. 2 TERRАN - с приездом :wink:

Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вот вы тут все про знакомства с дэвушками... Мне что ли сказануть? Вот я считаю, что чем больше ты думаешь о том, чтобы познакомиться с девчонкой, тем меньше тебе повезет... Надо как-то абстрагироваться, и тогда дело пойдет :love: . А дальше, надо брать быка за рога, ну а девчонку за @#$$@ :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то надо добиваться её всеми возможными и не возможными способами.

Терпеть не могу добиваться... Подхожу только когда на 100% уверен что ей нравлюсь, или жду пока она комне сама подойдёт (для этого нужно дать ей понять что она тебе нравиться) :flowers:

Если вижу что ей не нравлюсь или у неё есть другой то ищу другую :upto:

Значит ещё ОЧЕНЬ не нравилась. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×