Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]shell[/b], ПК мертв как платформа и плохо пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pakadum[/b], для кого как.скорее зы3 пока плохо пахнет,воняет даже :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], ну-ну, это поэтому в пк версии кондемнеда куча графических глюков и она подтормаживала на моем компе год назад? :shock:
насчет второго - мульти вся на пк убога из-за того, что новые видюхи выходят раз в три месяца и разрабы не успевают оптимизировать игру под это все.

[b]pakadum[/b], +1

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]shell[/b], не, на зы3 есть моторшторм и демка гайдена, что по определению лучше последних пк игр :gigi:

[url=http://www.ag.ru/reviews]http://www.ag.ru/reviews[/url]
боец собр :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]shell, не, на зы3 есть моторшторм и демка гайдена, что по определению лучше последних пк игр [/quote]

фигня то,даже не кил апы.я обьективно смотрю на зы3,хотя сам ее владелец---ну нет ни игр для неё(даже 10 штук) классных,и нет смысла ее покупать!фсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], а есть смысл покупать новую видюху за 750 баксов для пк? или лучше на эти деньки 360 и вии взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], на ПК нет ни одного кил-аппа уже долгие долгие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не за 750,а за 200 :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="pakadum"][b]shell[/b], на ПК нет ни одного кил-аппа уже долгие долгие годы[/quote]

:confused: дальне бесполезно о чём то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pakadum[/b], был! Назывался невервинтер найтс 2, но и только.
[b]shell[/b], за 200 лучше я куплю себе 4 лицухи для вии и 360 или отложу бабки на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], откладывай.покупай лицуху--это тоже надо.только произошел сьезд с темы,речь шла не о том что лучше купить, присмотреть,где лучше цена\качество,а речь шла о том где лучше выглядит,и цена здесь ни при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сонибои?Хочу почитать космическую мудрость про то, что анонс новенькой JRPG Square-Enix - [url=http://xbox360.gamespy.com/xbox-360/the-last-remnant/787046p1.html]The Last Remnant[/url] - в версиях для Х360 и ПС3 - это не очередной провал Сони, а.......вот что это такое я и хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b],

1. Company of Heroes PC THQ 60 7.9 94.1%
2. Galactic Civilizations II: Dark Avatar PC Stardock 23 7.9 93.1%
3. World of Warcraft: The Burning Crusade PC Blizzard Entertainment 47 7.5 90.6%
4. GTR 2 PC 10tacle Studios 27 7.9 89.8%
5. Medieval II: Total War PC Sega 39 7.8 87.6%
6. Supreme Commander PC THQ 38 8.1 87.6%
7. Half-Life 2: Episode One PC EA Games 66 8.5 86.9%
8. Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade PC THQ 39 7.1 86.9%
9. Lego Star Wars II: The Original Trilogy PC LucasArts 24 7.7 86.6%
10. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles PC Bethesda Softworks 24 6.8 86.0%

Десятка лучших игр для ПК по версии gamerankings за последний год.

В ней 3 адона и 4 стратегии. Вот теперь расскажи во что на нем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], боянчег [url=http://gamemag.ru/?act=showuart&id=15487]http://gamemag.ru/?act=showuart&id=15487[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"][b]shell[/b],

1. Company of Heroes PC THQ 60 7.9 94.1%
2. Galactic Civilizations II: Dark Avatar PC Stardock 23 7.9 93.1%
3. World of Warcraft: The Burning Crusade PC Blizzard Entertainment 47 7.5 90.6%
4. GTR 2 PC 10tacle Studios 27 7.9 89.8%
5. Medieval II: Total War PC Sega 39 7.8 87.6%
6. Supreme Commander PC THQ 38 8.1 87.6%
7. Half-Life 2: Episode One PC EA Games 66 8.5 86.9%
8. Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade PC THQ 39 7.1 86.9%
9. Lego Star Wars II: The Original Trilogy PC LucasArts 24 7.7 86.6%
10. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles PC Bethesda Softworks 24 6.8 86.0%

Десятка лучших игр для ПК по версии gamerankings за последний год.

В ней 3 адона и 4 стратегии. Вот теперь расскажи во что на нем играть?[/quote]

Еще стоит добавить, что оставшиеся представители отличных от стратегий жанров - мультиплатформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"][b]ACE[/b], откладывай.покупай лицуху--это тоже надо.только произошел сьезд с темы,речь шла не о том что лучше купить, присмотреть,где лучше цена\качество,а речь шла о том где лучше выглядит,и цена здесь ни при чем[/quote]
Лучше естественно на консолях. даже порт фаркрай на хбокс выглядел красивее на хбоксе из-за красивых солнечных спецэфектов и пост рендеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю может быть где то ПК покрасивее, но почему то на консолях приятнее играть. Это как смаковать какой нибудь благородный напиток :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1. Company of Heroes PC THQ 60 7.9 94.1% - скучная хрень
2. Galactic Civilizations II: Dark Avatar PC Stardock 23 7.9 93.1% - стратегия, ога
3. World of Warcraft: The Burning Crusade PC Blizzard Entertainment 47 7.5 90.6% - это съедает мой моск
4. GTR 2 PC 10tacle Studios 27 7.9 89.8% - очень хардкорный сим, в который никто не играл
5. Medieval II: Total War PC Sega 39 7.8 87.6% - ТоталВар уже задолбал, имхо
6. Supreme Commander PC THQ 38 8.1 87.6% - хит, однако, но... стратегия...
7. Half-Life 2: Episode One PC EA Games 66 8.5 86.9% - весчь!
8. Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade PC THQ 39 7.1 86.9% - весчь!
9. Lego Star Wars II: The Original Trilogy PC LucasArts 24 7.7 86.6% - на приставке удобней играть
10. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles PC Bethesda Softworks 24 6.8 86.0% - к такой лаже ещё и аддон сделали? :brash:

Десятка лучших игр для ПК по версии gamerankings за последний год.

В ней 3 аддона и 4 стратегии. Вот теперь расскажи во что на нем играть?[/quote]
в ХЛ:Эп1 и ВХ40к:ДК, остальное буллшиты%)

играть на сверхмощном ПК в тормозящий SplinterCell:DoubleAgent при наличии менее тормозной версии на более дешёвой платформе - извращение в квадрате! (к разговорам о мультиплатформе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне всегда казалась картинка на 32"(мой телик на втором этаже) и на 46"(первый этаж) лучше чем на 19" мониторе.И минимальная разница не так уже страшна и тем более не видна с метра-двух расстояния от телика.Наоборот даже выходит.
Мысли:
Сейчас все игры для бокса делают ,как для ПК ,а вот когда начнут использовать мощности ,как приставочные,вот тогда и будет вам графа уровня Crysis при DX9.Вот вы подумайте,что бы мы увидели при таком подходе на PS2(lf это было бы очень страшно :twisted: ).И я думаю в MS это понимают,но пока для этого нет большой надобности,так как конкурировать (по графике)пока не с кем.
Ну а вобще графика далеко не главное.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:[/size][/color]

Кто сказал ,что Test Drive(как я люблю эту серию) лучше смотрится на ПК ?
Хотя столько времени было ...вполне возможно,но маловероятно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:[/size][/color]

[b]FreeFCA[/b], самое веселое,что на своей PS2 в SC:DA я видел картинку лучше ,чем друзья на ПК.И это при том,что о шейдерах и речи нет ...и лагов тоже нет... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорил мой друг, "играть на ПК в игры - это все равно что забивать гвозди феном" ... суть в том что ПК не так заточен под игры, как консоли ... все же есть игры, которых на консолях не будет по определенным причинам (вроде Цивилизации или Крайзиса) ... но в консольные игры лучше играть на консолях ... на компе как то все же не такие ощущения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]играть на сверхмощном ПК в тормозящий SplinterCell:DoubleAgent при наличии менее тормозной версии на более дешёвой платформе - извращение в квадрате! (к разговорам о мультиплатформе)[/quote]
Полный Буллшит на ПК комфортно играется даже на 7900Гс и никаких тормозов
[quote]суть в том что ПК не так заточен под игры, как консоли[/quote]
Ерунда что значит заточен ? Дх есть,отработанная годами архитектура тоже есть Не удивительно ,что ЛостПланет на ПК выглядит лучше ибо заморочек с сложным железом просто нет
[quote]Лучше естественно на консолях. даже порт фаркрай на хбокс выглядел красивее на хбоксе из-за красивых солнечных спецэфектов и пост рендеринга[/quote]

Ты походу в Фаркрай на ПК не играл :wink: это 2е разные игры сторилайн разный итд итп , на 360м сделали обьёмные волны но уровни посекли в размерах кардинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gera[/b], ООО,да ты играл в Lost Planet на ПК? :shock: Мне почему-то казалось,что на 46" он смотрится получше,да хотя куда мне до тебя.Скажи честно,ты на боксе играл в эту игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Gera, ООО,да ты играл в Lost Planet на ПК?[/quote]
У тебя есть сомнения что заточка под ДХ10 и разрешения за 2400х1600 будут смотрется хуже чем 720р на боксе ? :lol:
Я кстати в подобные игры играю на 32 ЛЦД ТВ с джойпадом поэтому мне побарабану белый шумный ящег с цифрой 360 крутит игру или серый миддл товер с наклейкой Ц2Д инсайд :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже надоели ети споры флудеры блин купите бокс и играйте в убогий мульти треш . к вопросику о мультиплатформе (которая типа лучше на 360) ето бред пока у меня был 360 ый гроб я выводы сделал ВСЯ мультиплатформа которая вышла на ПК и 360 выглядит лучше на пк
ето факт лично проверенно. (кроме Вегас :lol: )

на 360(ексклюзивов) кроме LP нормальных нет да и планета в июле на ПК выходит с улучшенной графой :wink:

так что 360 как платформа сдох и неистерпимо воняет (ах да оно еше и ламаеЦЦО Раз в пол года :razz: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/news/6170645.html?om_act=convert&om_clk=newstop&tag=newstop;title;1]http://www.gamespot.com/news/6170645.ht ... op;title;1[/url]
Final Fantasy XIII and Versus Trailers rock Square Enix Party
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], жжошь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]PCgamer![/b], жжошь :-D[/quote]

я просто не выдержал :-D

и кстати не шутил ... реально только вегас на 360 лучше чем на пк
правда управление на пк все равно лучше :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×