Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Обсуждение по игре

Рекомендуемые сообщения

[b]Distorter[/b], спс, значит надо будет достать у кого нибудь :) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Люди, те кто прошёл, поприколу попробуйте поиграть в "Сталкера-потрошителя", убивая всех на своём пути, ВСЕХ! Какая концовка будет интересно....[/quote]
Ты удивишся...
... Армагедон на земле !!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:[/size][/color]

Ребята с концовками? Типа поиск не рулит??
Смысл:
- 5 концовок ЛОЖНЫХ. Они получаются путем разных составляющих, подробности в факах в инете.
НО не надо нах по сто раз проходить игру ради них. Это просто ролики и концептуально достаточно пройти одну, т.с. "Власними силами" (не парьтесь, это укр :-D) А остальные просто посмотреть (в инете поищите сталкер+ распаковщик ресурсов).
ЭТО КАСАТЕЛЬНО ЛОЖНЫХ.
- Две концовки - настоящие. Вот ради них можно перепройти игру. И тоже только раз, т.к. они выходят одна из другой. Достаточно сэйва перед... Увидите...
Соль - не важно, как вы вели игру. Важно то, что б вы выполняли квесты относящиеся к заданию "Убить стрелка". Первое - защита чувака от собак.Он скажет про подельников стрелка. Далее поиск подельников и т.д и т.п.
Суть - признаком того, что вы можете ПРОЙТИ еще и правильную концовку, это задание встретится с проводником, потом с доктором, потом найти дешифратор. Если у ВАС это было - то все в шоколаде.
Мораль
Все концовки в саркофаге. Просто если вы нашли дешивратор, то можно в саркофаге активировать это квест и вы по ходу к монолиту выйдете на нишу с лесницей, которая ведет к дешифратору. Так, в отличие от базара с монолитом, еще много боев и главное, в зависимости от выбранной ПРАВИЛЬНОЙ концовки - "Мега сеча". Чем то мне напомнившая Битву с 75 в Шенму.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща вот чисто случайно :D открыл Пуск-GSC World Publishing-STALKER и увидел там какой то "Код разблокировки". Тыкнул - запустился инсталлятор, цитирую "Вас приветствует мастер установки STALKER дополнительный контент". Тыкаю на Далее: "Если у вас есть специальный бонусный код, введите его для установки дополнительного контента" и 2 поля для ввода. Вопрос: чё за нах и где взять эти коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], то есть, в ретайле?
ЗЫ: У меня ДВД версия

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:[/size][/color]

А, во, нашёл:
1. pseudodog
2. snork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может я чё то туплю, но помоему последний уровень просто раз в 50 сложнее всей игры... чё то я запарился, может руки не оттуда, а может не так чё то делаю, но убивают ещё до подхода к саркофагу... даже вертолёт размочил (потратив почти все потроны) и то, пипец, другие замочили. И главное одни военные... Труба короче, наверное придёцца читерить - уж больно хочу концовку глянуть...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:[/size][/color]

Тока что заметил... За всю игру ниразу не встретил тушканчиков, а в видео с Игромании они были и когда до антенн добераешься они прыгают на тебя в виде призраков. Это у одного мну так?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:[/size][/color]

И ещё в догонку: где нить мона надыбать 5 батареек? А то охота костюмчик починить, а 2х не хватает...

ЗЫ: все спят уже? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Не знаю, может я чё то туплю, но помоему последний уровень просто раз в 50 сложнее всей игры... чё то я запарился, может руки не оттуда, а может не так чё то делаю, но убивают ещё до подхода к саркофагу... даже вертолёт размочил (потратив почти все потроны) и то, пипец, другие замочили. И главное одни военные... Труба короче, наверное придёцца читерить - уж больно хочу концовку глянуть...[/quote]

Я делала так: ни на кого не обращая внимания добегаешь до стены саркофага, там трубы всякие за которыми прячешься, постепенно продвигаешься вдоль стены, периодически отстреливаясь и подлечиваясь, добегаешь до ворот и внутрь, там пара солдат нада будет замочить, а там ныряешь вниз. все:)
А так с вояками бесполезно сражаться, в одиночку всех не перебьешь, а еще время ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Не знаю, может я чё то туплю, но помоему последний уровень просто раз в 50 сложнее всей игры...[/quote]

ну это не последний уровень
после идет саркофаг,
потом центр управления монолитом,
а потом еще громадный уровень с обратной стороны ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не пойму.....мне друзья говорят ,что винтовка Драгунова есть в здании где ключ (от лаборатории) забираешь у бандита.....а её найти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], я знаю точно СВД есть в миссии "Отключить антенну", от бармена. Там их штуки 3, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять к вопросу о тушканчиках. Вскрыл ресурсы и в папке с врагами нашёл tushkano... Есть они, есть! Но не видел.... Вот блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Distorter[/b], я их видал в мисси про первую лабораторию....они прямо на выходе тусовались....блин ну и мерзкие типы))))
[b]KalbasNICK[/b], ...а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaddow[/b], по дороге в лабораторию, в которой и нужно выключить антенну. Они будут ждать в засаде, на протяжении всего пути. Снайперов можно и на вышках заметить, и в кузове Камазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож играю :D
НО меня бесят картонные стены через которые меня в крабапалки преврящяют :ass: . а так я щя к мужику у которого полключа от лаборатории есть. там я щя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро будет новый патч "в котором будут устранены практически все баги". Дай бог, дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, игру прошла, особых глюков не наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после 1 прохождения стойкое чувство :brash:
не знаю, просто это как оч сладкая конфета сначало сладко, потом уже поднадоедает , а потом :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот всё очень даже понравилось. Не смотря на отсталую графику, глюки с багами (у меня часто NPC застревали в проходах, врази стояли и целились в землю, когда я стоял рядом и их отстреливал, собаки взлетали в воздух без аномалий, метки на карте оставались, в то время как задание уже давно выполнено + метки нычек после обыска и полного изъятия из них предметов, вылеты в Припяти и в Янтаре (очень распространённый глюк), персонажи губами в реч не попадают, руки на экране одни и те же, не зависимо от того, какой костюм оденешь, и тд и тп...) игруха получилась офигенная. Страшная! Вот ща играю в Резидент Ивил 4 - не было ни одного страшного места, хотя уж 30% игры прошёл. Ну не страшно и всё тут! А в Сталке в лабораториях страшно было как в Сайлент Хилле! Класс! За это разрабам спасибо. Да и сюжет ничё. А вот дизайн уровней - это отдельный плюс. Я б даже сказал ПЛЮСИЩЕ! Ни в одной игре из всех до сих пор мною игранных не встречал я таких локаций. Просто под эстетическим впечатлением и культурным шоком я щас! :shock: Сверх! Видно, что девелоперы вложили душу в это, создавали всё по топографическим снимкам. Теперь я действительно могу сказать "Я побывал в Чернобыле!" ГЫ! :-D
Вот если бы GSC, бог с ними, потратили ещё 1 год, даже 2, и довели всё до ума, свели кол-во багов к минимуму и реализовали все свои идеи, СТАЛКЕР стал бы лучшим FPS, ЛУЧШИМ, в мире!!! ИМХО! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да. Ну что ж, будем надеяться на Сталкер 2, в котором уж разрабы реализуют все свои мечты без подгонялок со стороны издателя.
Никак не могу нормально начать играть ))) Блин, комп уж слабый....
А то, насколько детально сделаны все этихижинки, домики, амбары и заводы - печатляет действительно.
PS в игре много мест, которые откровенно виддятся как самые астоящие нычки - вот вы с трудом проползаете на чердак какого-то амбара, там в самом дальнем темном углу виднеетя металлическая коробочка. вы к ней подползаете, стреляете по ней, крычшка отваливается и... пусто. Почему? Это глюк, или это зависит от сложности игры? В смылсе, на легком там ничего нет, а на сложном будет что-нить лежать :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]
PS в игре много мест, которые откровенно виддятся как самые астоящие нычки - вот вы с трудом проползаете на чердак какого-то амбара, там в самом дальнем темном углу виднеетя металлическая коробочка. вы к ней подползаете, стреляете по ней, крычшка отваливается и... пусто. Почему? Это глюк, или это зависит от сложности игры? В смылсе, на легком там ничего нет, а на сложном будет что-нить лежать :confused:[/quote]

Это такой геймдизайнерский ход, вещи материализуются только после того, как ты узнаешь о нычке из КПК поверженного противника. Причем если узнал 33 раза подряд, то метка на карте будет оставаться все 33 раза. Очень удачное дизайнерское решение, а главное оригинальное и иннавационное, я бы сказал революционное. В сталкере кстати, куда ни глянь всюду революция мерещется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xaoc[/b], это действительно так? :shock:
Если да, то такие нычки ужас, в Thief'ах, Deus Ex'ах и в Bloodlines намного реалистичнее сделано, а не тупые скрипты :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×