Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Обсуждение по игре

Рекомендуемые сообщения

[b]Distorter[/b],
Там исправляет вылет из игры в какой-то миссии! 8)
P.S.Не знаю у меня все нормал было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Письмо на мыло пришло сегодня:

Киев, 16 мая, 2007.
GSC Game World представит новые продукты в линейке S.T.A.L.K.E.R. на Е3 2007
После успешного завершения проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, команда GSC Game World продолжила свою работу над серией. Компания готовится анонсировать сразу несколько последующих продуктов в мире S.T.A.L.K.E.R. уже на выставке Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет 11-13 июля в Санта Монике.
"Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. был тепло принят игроками во всем мире. Это вселяет в нас уверенность, что команда на правильном пути, и придает нам силы для будущих свершений. Очень скоро мы представим свои новые интересные идеи и решения", - заявил глава GSC Game World Сергей Григорович.
Все желающие приглашаются посетить экспозицию GSC Game World в Barker Hangar, стенд #426.
По вопросам организации презентации для прессы, просьба обращаться к Олегу Яворскому (oleg@gsc-game.com), предложения о бизнес-встрече адресуйте Сергею Грушко (grushko@gsc-game.com).
До встречи на Е3 2007!
О компании GSC Game World:
Компания GSC Game World является крупнейшим восточноевропейским разработчиком компьютерных игр.
Компания находится на рынке с 1995 года и за время своего существования выпустила более десяти собственных игровых проектов, включая такие хиты, как серия "Казаки", "Завоевание Америки", Venom: Codename Outbreak, "Александр", "Герои Уничтоженных Империй", S.T.A.L.K.E.R. и др.
С 2004 года работает собственное издательское подразделение компании GSC World Publishing.
Официальный сайт компании - [url=http://www.gsc-game.com]www.gsc-game.com[/url]
Об игре "S.T.A.L.K.E.R.":
Игра в жанре survival/FPS, основанная на выдуманных событиях второй аварии на Чернобыльской АЭС, является предостережением человечеству в играх с технологиями. Она получила огромный резонанс в специализированной сетевой и печатной прессе, а также среди сообщества игроков.
Признание игры выражается в многочисленных наградах. Успех в СНГ и за рубежом позволяют проекту держаться на первых строчках чартов продаж и свидетельствуют о высокой оценке компьютерным игровым сообществом качества игры. Популярность игры положительно сказалась и на продажах сопутствующей и сувенирной продукции – подарочный тираж "S.T.A.L.K.E.R." и серия книг по миру игры стали бестселлерами, разойдясь в рекордные сроки.
Игра разработана киевской студией GSC Game World, официальным мировым издателем является THQ Inc. (в странах СНГ издатель – GSC World Publishing).
Официальный сайт игры [url=http://www.stalker-game.com]www.stalker-game.com[/url]
stalker-game.ru
gsc-game.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут выполнил одно задание..а что бы палучить награду нужно пройти через кордон Долга..а эти засранцы меня не пускают..че сделать то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я скачал. Щас буду заценивать....ночь не мог уснуть, потому как её уже с 2002 жду и не видел фин. продукт до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]а я скачал. Щас буду заценивать....ночь не мог уснуть, потому как её уже с 2002 жду и не видел фин. продукт до сих пор.[/quote]
Вот это выдержка!!!!
А вообще - что б все было тип-топ ставь патчи! :-D
Приятного :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну поиграл. У меня версия русская, уже проинсталленная. Глюк был пока только один: чёрная физиономия торговца.

Игра очень понравилась. Разве, что привыкнуть у стрельбе нужно, а то так сразу не получалось в первой миссии всех падонков завалить. Ну и графика на моей GeForce 6150 смотрится не очень. Причём могу всё кроме теней и разрешения на максимум выкрутить и всё равно будет некрасивша. А стоит маломальские тени поставить, то тут как ни крути - тормоза.

Аи - врагов супер. Даже FEAR переплюнули.

Полной свободы действий нет, но это плюс. То есть не так что какая-то стенка или что-то ещё, просто из-за обстоятельств ты вынужден следовать требованиям торговца и продвигаться по сюжету линейно.

Надеюсь, что по ходу игры квесты будут разнообразные. А то поди принеси надоест через 2 часа.

ЗЫ: Так и не понял, как болты кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"] Ну и графика на моей GeForce 6150 смотрится не очень. [/quote]
Конечно, потому-что играешь наверное в 8-ом директе.
Надоест гораздо раньше..не особо там квесты разнообразные (ну плюсом еще завалить кого нибудь).

Болты кидать - "6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мультик опробовал ( лицуха +последний патч) - класс - КСС- навыки конечно помогают - но убивали меня много по началу :gigi: - потом приноровился :D

Сталкер на полных настройках никого не может оставить равнодушным ! Играл у друга в разрешении 1600 х на сколько то там - чума !!!
Сам играю на 8600гт ( к Кризису прикуплю 8800) - в 1024 х 768 - фул динамик лайт - дальность горизонта на 60 % + качество текстур на 70% + тень от травы отрубил - вобщем 40-50 фпс держит - дальше не знаю как будет так как в самом начале пока :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Аи - врагов супер. Даже FEAR переплюнули.[/quote]
Не скажи, не скажи... Поначалу, может, такое и может казаться... Но, поверь мне, боты там жутко недоделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на свалке, стреляюсь со спецназом. Блин, наверное надо было купить мне у торговца противорадиоционный костюм, а то радиация больше чем комбайны жизней забирают.

Так вот про АИ. У них в головах прописано, что если ты их с той стороны обстрелял они так тупо и будут в ту стороны смотреть. Это так сказать первый минус. Но всё равно их тяжело обмануть. По крайней мере конкурирующих игр в этом нет. Разве, что встроенные боты в СS1.6 не хуже были.

Сама игра напоминает набор дезматчей, связанных между собой сюжетом. Нету свободы, начинает уже зажимать, линейность линейность линейность. Блокпост например. Как пройти? Крастись не получится, радиация съесть, оббежать тоже никак, огромный слой радиации. И что остаётся? Да ничего и не остаётся как этих бандюков расстреливать. Хотя их там так много было, я просто кинул гранату и в бегу паля со всех орудий и пробигаю дальше.

Куча минусов, чуствуется и сырость какая-то. Идея крутая, что-то затягивает ( скорей развития сюжета ), но чего-то и не хватает.
Аниматоров бы им, дизайнеров бы в коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то я не пойму - везде радиация... не могу пройти и 100м как валюсь от нее. Уже съел все аптечки и шприцы - дальше идти нереально. При этом мои соплеменники чувствуют себя бодро и весело. Че за фигня?? Где найти лекаря чтобы ввел какой нить антидот? Где продавца найти чтобы купить защитный костюм или снайперку?

[quote name="TommyGamer"]Блокпост например. Как пройти? Крастись не получится, радиация съесть, оббежать тоже никак, огромный слой радиации. И что остаётся? Да ничего и не остаётся как этих бандюков расстреливать. Хотя их там так много было, я просто кинул гранату и в бегу паля со всех орудий и пробигаю дальше.[/quote]

тоже долго там промучался - валили сразу меня.
нашел хитрый способ - залез слева на гору и под самым забором пробежал к выходу с блокпоста, пока гаврики всей толпой ушли ко мне на встречу по дороге, постреливая в меня на горе.
вобщем я прошел блокпост не сделав ни одного выстрела :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]че-то я не пойму - везде радиация... не могу пройти и 100м как валюсь от нее. Уже съел все аптечки и шприцы - дальше идти нереально.[/quote]
Начинай пить водку! С ней на все пофигу. :gigi:
Я вообще в первый раз, помнитцо, почти всю игру безо всяких антирадиоционных костюмов прошел, просто, как счетчик себя сильно проявлять начинает - сдаю назад и обхожу это место стороной. Если обойти невозможно то бегом пробегаю, потом водку или антирадиацию + аптечки и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения если даный вопрос уже звучал,но можно ли совместить глобальный мод Old Good Stalker Mod 1.4 с модом Trade me All (на весь ассортимент Бармена).Если есть такая возможность совмещения и если кто пробовал,опишите какие бывают глюки и как собсна правильно устанавливать OGSM поверх Trade Me All.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], я видать чем то заразился - не помогала ни водка, ни шприцы ни все остальное - через 5 минут снова здоровье резко падало.
пришлось откатиться на более ранний сейв и играть заново.
а потом поставил апдейт 1.3 и все сейвы слетели - пришлось играть вообще заново))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b],не повезло.А я игру тока вчера прошёл всю.
Объясните мне пожайлуста что с глав.героем случается когда он уничтожает Членов О-сознания.Он типа так Зону освободил?Там просто непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSC Gameworld официально возвращается с новой "старомодной, фулл-прайс" игрой: http://www.gamesindustry.biz/articles/2014-12-10-its-a-hard-time-for-ukraine-but-a-good-time-to-be-a-proud-ukrainian



GSC Gameworld re-opens for business, and comes out shooting

 

We don't think free-to-play is the right model for the game we want to make. So we're making an old-fashioned, full price game, we think our audience will be happy about that.


Новость на PC Gamer: http://www.pcgamer.com/gsc-gameworld-developers-of-stalker-are-back-in-business/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбез Заря в ИРЛ

EMer3aUHvfE.jpg

Д-1 Берилл 5 М

i98d9rL-rsQ.jpg

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перепройти Тени.Какой самый годный мод есть?

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×