Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Need For Speed 7: Underground

Как Вы Думаете Сколько игра NFS7 Продержится  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вы Думаете Сколько игра NFS7 Продержится

    • Долго
      20
    • Средне ГОД 2 3
      24
    • Недолго
      16


Рекомендуемые сообщения

Гость
Прошел игру на уровне хард, открывают не все Уникальные вещи и Журналы Славы :( а потом остается только тунингом заниматься, и кататься на драге и дрифтинге :)

Эх...повреждений нет, копов нет, реплеев нет :( говорят на Playstation2 будут все эти фишки, а на PC урезали...уроды ЕА одним словом!

На PS2 тоже ничего этого нет. Зато есть фиговый моушнблур, подтормаживания да и в целом графика хуже.

А Федька блин разорался ..... the best, the best :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дерьмо ваш андерграунд. Тупорылая аркада. НФС всегда был элитной аркадой с проработанной физикой. А это дермецо полное. Тьфу три раза :fight:

О, коллега! :agree:

no comment :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да дерьмо ваш андерграунд. Тупорылая аркада. НФС всегда был элитной аркадой с проработанной физикой. А это дермецо полное. Тьфу три раза :fight:

О, коллега! :agree:

no comment :D

Да, физика в прошлых 6 частях была просто потрясающей :rotfl:

А да, они были ещё элитными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shocked: Много ли там апгрейдов на машину? Есть ли европейские и какие?

А так же есть ли там вид из кабины? :shocked:

Я её всю прошол ништяк игра :fight: :up:

Кстати о рекордах. Признавайтесь кто сколько в драге поставил ?! :)

у меня 22.97 сек. (рекорды поставленные в сетевой игре не в счёт, там из-за лагов жутковатые рез-ты получаются. 22.88 например)

Сейчас уже на nforce.nl зарелизили полную версию, некоторые уже успели покататься в доволь.

Мейби я тоже скоро чтонить отпишу по полной версии ;))

Мой рекорд в драге 22,97 сек слушайте кто знает как изменить там шрифты? :upset:

:flowers: :uzi: :beer:

ИГРА :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня первый раз поиграл в дэмку... Что сразу не понравилось :

1. Наххххрена было так полировать асфальт ? но он же даже в дождь так не блестит ! Нереально ! :evil:

2. Физика... вобщем что тут сказать... управление получше чем в 6 части, но хуже чем в 5... вопщем та же вязкость... может руль что исправит ...

3. Зачем делать ручник, если сделалт обычны тормоз такого же действия... нипанятна.. дурь вопщем. :evil:

4. ГДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ, ГАДЫ ?! :evil: :evil: :evil: Немогу ездить нормально !

Что сразу понравилось:

1. Впервые после пятой части ощютил хоть какойто драйв, а не тупую зевоту как в шестой... хотя и пришлось насиловать себя заставляя играть с видом "с капота"... (чё, так трудно "из кабины", самый реалистичный вид, сделать ? :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никого не раздражает бесконечно зеркальный афальт? меня он потихоньку начинает бесить. и ещё искры похоже на какие то жёлтые шарики и машины не мнутся. ИМХО получилась СЛИШКОМ аркадная игрушка, они бы ещё по трассам бонусы и апгрейды раскидали как в каком-нибудь марио-карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никого не раздражает бесконечно зеркальный афальт? меня он потихоньку начинает бесить. и ещё искры похоже на какие то жёлтые шарики и машины не мнутся. ИМХО получилась СЛИШКОМ аркадная игрушка, они бы ещё по трассам бонусы и апгрейды раскидали как в каком-нибудь марио-карт.

... меня раздражает, я ж перед тобой написал какразсс... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно же отражаемость асфальта уменьшить вообще-то... :D

кстати, я уже взял на прокат эту НФСку, катаюсь... клёва всё... машинки прикольные, однако! отражения на них стали наконец-то реальные... да и в асфальте стало всё отражаться...

по поводу размытия и бликов: я их отключил нах... с ними ничего не видно, когда разгоняешься... большое разноцветное пятно, с машинкой в середине экрана )))

когда будут клёвые тачки-то? катацца на Мазде Миате мне уже надоело... как они открываюцца клёвые-то? у меня пока две звёздочки с половинкой...

а, кстати, отделываюцца машинки всякими бамперами и спойлерами очень красиво... дальше, вроде, можно будет их и вручную из распылителя красить... вроде... сравнивать машинку первоначального вида и отделанную пластиком - две большие разницы... клёва ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menya 4 zvezdi ... krasit' vruchnuyu poka ne videl....tachki est') ne hvataet toka skyline...

а вообще.....офигенная гейма....граффика - убойная, трассы - замороченые до предела, аркадноватость физики - оправдана (я представляю себе физику скажем из нфс5 или тока про рэйс на таких трассах - доехать до финиши - подвиг :)), разница в управлении машин - внсьма приличная, все они настоящие, лицензированые, тюнинг весьма богатый, ДРАЙВВВВ, МУЗЫКА ... все классно....почти все.....+ на пиратской копии можно играть на оффициальном серваке (сам проверял).....

тюнинг мог быть побагаче, аи получше (на харде оппаненты читерят уж слишком заметно,а на медиуме слегка подтормаживают (как в прямом так и в переносном ;))), повреждений нет (но это спорный минус, по мне так либо как в кармагеддоне или токе, либо вообще никак)....

IMHO гейма удалась наславу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
по поводу размытия и бликов: я их отключил нах... с ними ничего не видно, когда разгоняешься... большое разноцветное пятно, с машинкой в середине экрана

...Э, зря! В этом-то и прикол, что чем больше скорость, тем больше размывается, а ты летишь, умудряясь вписываться в повороты и аккуратно обходить траффик.

Смысл фразы (простите) "чувствовать жопой" реализуется на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да нормальный асфальт, чего вы предираетесь?

У меня только демка. А там есть хоть одна сухая трасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место действия - город, трассы состоят из отдельных его частей(например автосвалка, акведук(или как там это называется))(похоже на доведенный до крайности вариант из нфс кпримеру 4, где есть трассы,являющиеся ответвлениями от других)...некоторые части города сухие...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
место действия - город, трассы состоят из отдельных его частей(например автосвалка, акведук(или как там это называется))(похоже на доведенный до крайности вариант из нфс кпримеру 4, где есть трассы,являющиеся ответвлениями от других)...некоторые части города сухие...;)

А там есть сюжет? В качестве кого ты выступешь, чего там надо выйградь, может денег заработать или чего?

Ослом полную версию качаю уже 2 недели, с моим провадйром это и то неплохой результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... всёравно гавнецо... ну что не говорите, а с асфальтом перебор, а отключать блеск ... дык а зачем оно тогда есть ??? А физика.. ну неправда что с физикой от НФС5 доехать до финиша тут геройство... наоборот ... скорость была бы больше.. а повороты, дык они тут гораааздо проще и меньше ! Кароче вся игра мне напоминает езду лакированых грабов по ламинированому паркету... изжыла себя серия... :evil:

И ГЛАВНА - ДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ ?! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cray

Да, всё так... но мне этот эффект как-то быстро приелся... а сначала - да... такое всё сверхзвуковое кажется... Красиво машины объезжать - это ваще сказка... на трассе с автобаном маленьким таким (там дорога раздвояецца ещё) ехал, в своё удовольствие пролетая в миллиметрах от траффика... КЛЁВА!!! ))))

Смысл фразы (простите) "чувствовать жопой" реализуется на практике.
:-D здОрово сказано :beer:

Tommy

вот сколько я не играл, сухую трассу я так и не видел... всё как "ламинированный паркет" (С) H.A.E.M.H.u.K. )) хотя я ещё не много играл-то вообще-то )))

P.S. а я ведь сомневался, что драгрейс может быть интересным... на самом деле увлекает ))) глаза только разбегаются :crazy: , когда приходится глядеть на тахометр и на дорогу со встречными (и не встречными) машинками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Tommy сюжет очень общий .... пара симпатичных роликов....ты - молодой стритрэйсер, жаждющий славы )) ... а так - непрерывная череда всех видов гонок и грэйдов....

2H.A.E.M.H.u.K. Скорость больше? Проще меньше? На любой трассе полно ОЧЕНЬ коварных мест....если б управление былоб сложнее - ты бы их все и ловил....

... изжыла себя серия... - предвзятое отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, не надо в этой игре управление как в 5-й НФС... а то бы только и делал, что крутился в заносах и собирал стенки... тут машинка ваще здОрово слушаецца, не вылетает после прыжков куда-нить вбок...

P.S. а больше всего меня бесит в конце 4-го круга встречная машина, из-за которой всё заново )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра! Я большой любитель NFS с самой первой части, и еще ни разу она меня ни разочаровывала - бывали, конечно, части получше, бывали похуже, но достойных конкурентов (не ралли и не Ф1) у них не было. Игра безусловно аркадна, но в этом вся прелесть. Асфальт зеркальный, и это в контексте игры плюс! Я считаю, что ее некорректно сравнивать с предыдущими частями, т.к. тут все-так не Gran Turismo, а тюнинговые тачки и стритрейсинг - она и должна была стать такой, какой и получилась. Сев в нее играть, я напрочь забил на все остальное, пока не прошел все 112 из 111 events'ов - наркотик какой-то. Еще я полюбил тюнинг, дрифт и дрэг (рекорд, кстати 19.86 на SkyLine R34GT-R). Недостатков тоже хватает, но достоинства их перевешивают, поэтому всем советую играть!

2NaryanCat: имелось ввиду, наверное, 6 кругов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Sh!fter :agree: ..... да...рулит НФС 7ой среди гонок (имхо)....пусть аркадноват,пусть не без недоработок....но какаяж драйвовая игра!!!

п.с. да )) 6 кругов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ну что не говорите, а с асфальтом перебор, а отключать блеск ... дык а зачем оно тогда есть ???

да отличный асфальт .... Вы хоть видели как на нормальном асфальте ( у вас в Росии такого нету) отражается свет?

Повертье, что на наших-эстонских, ещё далеко не гладких поверхностях дорожных асфальтов, всё так и отражается, как в игре.

А физика.. ну неправда что с физикой от НФС5 доехать до финиша тут геройство... наоборот ... скорость была бы больше.. а повороты, дык они тут гораааздо проще и меньше !

ну так и хорошо :)

изжыла себя серия

она изжила себя сразу после выхода НФС1 :wink:

И ГЛАВНА - ДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ ?!

А где он был в шестой части?

И да, не надо в этой игре управление как в 5-й НФС... а то бы только и делал, что крутился в заносах и собирал стенки... тут машинка ваще здОрово слушаецца, не вылетает после прыжков куда-нить вбок...

Быстро привык, тачкой на самом деле реально управлять.

1)Лучшая графика среди гонок!

2)Лучшая аркадная гонка!

вот моё мнение :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by the way

Я вообще сам признаю только вид из машины, но Underground стала первой где я смог хорошо играть с видом от третьего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy сюжет очень общий .... пара симпатичных роликов....ты - молодой стритрэйсер, жаждющий славы )) ... а так - непрерывная череда всех видов гонок и грэйдов....

2H.A.E.M.H.u.K. Скорость больше? Проще меньше? На любой трассе полно ОЧЕНЬ коварных мест....если б управление былоб сложнее - ты бы их все и ловил....

... изжыла себя серия... - предвзятое отношение...

Ты не понял... предвзятое отношение это у тебя. "если б управление былоб сложнее" - я не считаю управление из НФС 5 сложнее, наоборот, считаю его более послушным, а не вязким как здесь...

2 Tommy:

И ГЛАВНА - ДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ ?!

А где он был в шестой части?

Дык а я о чём ! Я прашол в шестой пару трасс, чють ни заснул и анинсталил иё сразу к е.... ну понято вопщем... :evil:

2 ФСЕ:

А чё я ваще па нэту гемасить не магу ?! Ано типа пишэт "для этой геймы есть паччь - качяйте" и выдаёт ссылку, ... а там пусто, да и патчей вроде не выходило исчё... Кароче - как ломать ? :twisted:

И исчё я койчево не понял... я вот всё пытался в меню обмена машин чёт посмотреть... дык они все хуже по ТТХ(газ, скорость, управляемость) моей мазды, на которой я ежжу с самаво начала... саперники пачемута на старте стали быстро отрывацца от меня, хотя я и выигрываю гонки, но становицца фсё труднее (щяс у меня 4 звезды престижа)... тогда какой смысл менять, чем другие тачьки тогда лучше... или я чёта упустил ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я вообще сам признаю только вид из машины, но Underground стала первой где я смог хорошо играть с видом от третьего лица

:agree:

Ты не понял... предвзятое отношение это у тебя. "если б управление былоб сложнее" - я не считаю управление из НФС 5 сложнее, наоборот, считаю его более послушным, а не вязким как здесь...

нормально управление. Меня машинка как родненькая слушается, не то что в прошлых частях :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×