Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Need For Speed 7: Underground

Как Вы Думаете Сколько игра NFS7 Продержится  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вы Думаете Сколько игра NFS7 Продержится

    • Долго
      20
    • Средне ГОД 2 3
      24
    • Недолго
      16


Рекомендуемые сообщения

И я люблю вид из кабины, но в 7ом из кабины имхо кататься былоб слишком тяжело....и так хорошо....

H.A.E.M.H.u.K. : в 6ом сложнее физика и изза этого сложнее машину держать ,я это имел ввиду.....а в 7ом слодность физики, сложность трасс, "скорость" игры...все имхо очень грамотно сбалансировано....

)))) ошибочка вышла .... "сплю на ходу")))) в 5ом сложнее физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я люблю вид из кабины, но в 7ом из кабины имхо кататься былоб слишком тяжело....и так хорошо....

H.A.E.M.H.u.K. : в 6ом сложнее физика и изза этого сложнее машину держать ,я это имел ввиду.....а в 7ом слодность физики, сложность трасс, "скорость" игры...все имхо очень грамотно сбалансировано....

)))) ошибочка вышла .... "сплю на ходу")))) в 5ом сложнее физика.

Из кабины ... сложнее ?!?!?! А с бампера ваще тагда невазможна ! А приходицца ! Патамуша с видом "от третьего" я ваще машину не чувствую в заносе ! Кароче это кто как привык. Ты пробовал в жизни водить машину с видом сзади ? И я нет...

Да для меня не имеет значения "сложность" физики. Меня беспокоит её реалистичность !!! Если она нереалистична как в седьмой НФС или ваще атсутствует как в шестой... то зачем мне "руку сбивать" ? Я ж потом реально в жизни за рулём автоматически могу недайбох применять такие приколы... При неровном входе в прыжок или дёргании руля при посадки в жизни тебя реально перевернёт и так закрутит шо кишки повылазят....а в НФС 6... да как хош так и прыгай... беспредел... :(

... щя качяю дэмку NASCAR 2004... пасморим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бампера проще )....больше угол обзора, больше видно т.е. ... в 7ом порядком сложные трассы (по сравнению с обожаемым всеми, как я понимаю, 5ым), больше поворотов,они сложнее, много мест, если так можно выразиться, тупиковых, в которых если ты врубишся - не просто скорость потеряешь, а полностью остяновишся, плюс порой дико оживленный траффик....соглсись - в 5ом трассы проще .... и поэтому, ИМХО, высокая реалистичность будет излишней....сложно будет...и так не временами сложновато.....а по поводу реального вождения...этож игра....ты когданть стрелял из рэйлгана...пожизни? или водил машину на скорости 300 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бампера проще )....больше угол обзора, больше видно т.е. ... в 7ом порядком сложные трассы (по сравнению с обожаемым всеми, как я понимаю, 5ым), больше поворотов,они сложнее, много мест, если так можно выразиться, тупиковых, в которых если ты врубишся - не просто скорость потеряешь, а полностью остяновишся, плюс порой дико оживленный траффик....соглсись - в 5ом трассы проще .... и поэтому, ИМХО, высокая реалистичность будет излишней....сложно будет...и так не временами сложновато.....а по поводу реального вождения...этож игра....ты когданть стрелял из рэйлгана...пожизни? или водил машину на скорости 300 км?

А я и не-пожизни из рейлгана не стрелял... и вообще, люблю как можно более реалистичные игры... А машину на скорости 300 км... ну около того - было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ланна ))) для наглядности )) ты водил коданть затюнингованую до предела скажем SkyLine'у ;) ? ................. да и вообще....любишь реалистичность саму по себе? поиграй в трэспассерс ... вот пример реалистичности ради реалистичности ;) ..... специфическая штукенция ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ланна ))) для наглядности )) ты водил коданть затюнингованую до предела скажем SkyLine'у ;) ? ................. да и вообще....любишь реалистичность саму по себе? поиграй в трэспассерс ... вот пример реалистичности ради реалистичности ;) ..... специфическая штукенция ;)

Вадил нетюнингированую ламборджыни (в Испании дело было, особо конешна не дрючил её, но понятие есть...). А ваще шо за треспассерс ?

Кароче я о чём - в Порш Анлишэд - реалистичнее управление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И исчё я койчево не понял... я вот всё пытался в меню обмена машин чёт посмотреть... дык они все хуже по ТТХ(газ, скорость, управляемость) моей мазды, на которой я ежжу с самаво начала... саперники пачемута на старте стали быстро отрывацца от меня, хотя я и выигрываю гонки, но становицца фсё труднее (щяс у меня 4 звезды престижа)... тогда какой смысл менять, чем другие тачьки тогда лучше... или я чёта упустил ?

У меня в режиме Андеграунд ваще не показываюцца ТТХ других машинок... только мои всё время при любой машинке...

Чтобы поглядеть - я выхожу из Андеграунда в просто гонки, там всё у всех видно... и это... если у тя 4 звезды, то у тя, наверное, машинка-то вся проапгрейданая... тюненая... а другие - нет... ты вот поставь все прибамбасы на Toyota Celica или на Mitsubishi Eclipse... и вот тогда сравнивай ТТХ этих ммммм... машинок с маздой Миатой... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика - отпад. Но нужна хорошая видяха уровня Radeon9700Pro и не ниже т.к. без сглаживания игра будет смотрется по другому. Очень хочется посмотреть на видеоролик с геймплеем. :fight:

хм, бред ;) непосмотрев ролики с геймплеем ты уже утверждаеш какие системные требования будут ;) или тебе об этом вступительный ролик что то смог сказать ? ;))

Тем более, ориентир на Р9700 никто ставить небудет, кому нужна игра в которую смогут играть единицы. Но вот GF2 уже будет нехватать эт точно ;)

у меня Ge fors 3 и все ништяк на высоком игра летает кстати кто на какой тачке ездит?Я на Mazde Miata :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда тока сначала хорошая... дальше - круче... у меня щас Тойота Селика, вроде...

у меня на R9800 тож всё ОК ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл. Польше всего понравились абгрейты тачек :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто замечательная. Это первая НФС-ка которая меня затянула с руками и ногами (головой и задницей).

Насчет физики – с такой динамикой серьезная физика и не нужна ИМХО. Смак в скорости (Motion Blur – наш выбор!), в драйве, в адреналине – еще ни в одной НФС-ке этих составляющих (реализованных на должном уровне) не было. Я сам долго играл в пятую часть, но это совсем не то, она не даст насладиться смаком настоящих уличных гонок и многого другого что есть в НФС 7… Особенно порадовал режим Drag Racing – отличная вещь (особенно с включенным Motion Blur :D ), управление прекрасное, скрипты расставлены грамотно и к месту, победить очень трудно. Управление при нажатии ручного тормоза просто дикое – немного нажал уже «колбасит не по-детски» (с) :D , что немного раздражает. Графика – при максимальных настройках (особенно при включенном Motion Blur :D ) выглядит просто потрясающе. Хотя деревья и здания выполнены несколько аляповато – безукоризненные модели машин и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ освещение делают свое дело. А блики на асфальте, как уже сказал Томми, просто нам непонятны, ибо у нас их нет (какие блики если вся дорога состоит из колдо*бин различной глубины? :D ).

В общем – разработчики делали упор на скорость, широкие возможности визуального тюнинга, драйв и динамику – и кто скажет что они не справились со своей задачей? ИМХО – это лучший автосимулятор года.

ЗЫ А отсутствие вида из кабины бесит! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в такой аркадной гонке вид из кабины не нужен... я вообще с таким не могу играть...

btw, чо её все называют НФС7 ??? Была ж ещё вроде Motor City OnLine :upset:

А визуальный тюнинг - клёва :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скачалось ....... ура!!!! Только у меня места на жёстком уже кончилось. Ща буду кино всякое лишнее стирать :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Хелп.

Заколебали меня эти тормоза. На макс.настройках, со всеми примочками на "ON" и "HIGH" игра выдаёт в среднем 18-22ФПС! Разрешение 1024х768, без всякого намёка на АА и Анизо. Я бы смирился, но давеча прочитал что народ пишет. Так вот, у людей с 4ыми Джифорсами ФПСок больше чем на моём АТИ Р9700. Машина: П4 2.0Грц, 256/266ДДР, WinXP, cat 3.9. Может игра не дружит с Радеонами?

Короче, люди добрые - отзовитесь. Помажите советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И исчё я койчево не понял... я вот всё пытался в меню обмена машин чёт посмотреть... дык они все хуже по ТТХ(газ, скорость, управляемость) моей мазды, на которой я ежжу с самаво начала... саперники пачемута на старте стали быстро отрывацца от меня, хотя я и выигрываю гонки, но становицца фсё труднее (щяс у меня 4 звезды престижа)... тогда какой смысл менять, чем другие тачьки тогда лучше... или я чёта упустил ?

У меня в режиме Андеграунд ваще не показываюцца ТТХ других машинок... только мои всё время при любой машинке...

Чтобы поглядеть - я выхожу из Андеграунда в просто гонки, там всё у всех видно... и это... если у тя 4 звезды, то у тя, наверное, машинка-то вся проапгрейданая... тюненая... а другие - нет... ты вот поставь все прибамбасы на Toyota Celica или на Mitsubishi Eclipse... и вот тогда сравнивай ТТХ этих ммммм... машинок с маздой Миатой... :)))

НЕ, я уже разобрался. Чтоб посмотреть ТТХ машин, просто когда выбираешь тачьку в "обменнике" жми энтэр... почитай что сверху написано - "машина которую вы меняете" (тоесть твоя и "машина НА которую меняете" (тоесть та что ещщё не твоя) вот и сравнишь.. а апгрэйды автоматически переставляюцца на новую машину и ТТХ показывает уже с учётом их... щяс у мня Ниссан Скайлайн...

Nik

ЗЫ А отсутствие вида из кабины бесит! :twisted: :twisted: :twisted:

Братааан ! :beer: сам когти обламал от такова падъё... ну ты понял :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны! Хелп.

Заколебали меня эти тормоза. На макс.настройках, со всеми примочками на "ON" и "HIGH" игра выдаёт в среднем 18-22ФПС! Разрешение 1024х768, без всякого намёка на АА и Анизо. Я бы смирился, но давеча прочитал что народ пишет. Так вот, у людей с 4ыми Джифорсами ФПСок больше чем на моём АТИ Р9700. Машина: П4 2.0Грц, 256/266ДДР, WinXP, cat 3.9. Может игра не дружит с Радеонами? Короче, люди добрые - отзовитесь. Помажите советами.

У меня другая лажа... Лаги недетские... :upset: И неважно какая видюха (был и Radeon 9000 и GeForce4 Ti 4200 64 Mb) ЗАДОЛБАЛО! Кто нить встречался с такими чудесами? Просто не помогает минимализация графики :cry: Версия игры англицкая.

Насчёт самой игры - геймплей СУПЕР! Но размалёваный внешне=ий мир - очень утомляет глаза. Почти все фичи выключаю, так как ездить больше 5 минут невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с радеонами гейма дружит.....у меня 9800ый .... играю в 1024 с антиалиасингом и анизотрапией....все летает.....можт у тя с дровами траблы? у меня 3.9 каталист.... все ок....

зы.......рульная гейма!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с радеонами гейма дружит.....у меня 9800ый .... играю в 1024 с антиалиасингом и анизотрапией....все летает.....можт у тя с дровами траблы? у меня 3.9 каталист.... все ок....

зы.......рульная гейма!!!!!

Ну с 9800ым наверное все дружат. Дрова тоже 3.9. Со включёнными настройками на макс, без АА и Анизо ФПС не поднимаеться выше 18-22. Отключив отражения дороги и машину получаю 30-35! Короче полная лажа(У меня).

А какая у тебя машина(комп)? И сколько ФПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500+@3200+ Athlon XP Barton, Soltek 75Frn2 (NForce2) (2.45 дрова), 512 DDR400, Club3D Radeon 9800 128 (3.9 catalyst), audigy.... фпс не мерял ... но на глаз могу сказать в районе 60 (+/- 10) в 1024/768 со 2ым антиалисингом и 2ой анизотрапией (пробовал 4ые - особой разницы неувидел)....

зф между 9800ым и 9700ым не такая большая разница по производительности (а проц и память особой роли тут играть не будут) чтоб была такая разница в фпс...имхо у тя с софтом что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производительность нормальная... Убивают именно лаги. :sad:

Дрова 3,8 каталисты... Чёрт..

Никто не знает - потчик вышел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый патч я се даж ставил...говорят уже 2рой есть...еще не смрел... а что ты подразумеваешь под лагами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×