Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ВЛАРА?????????????????????????????????????? Взять и слить полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы немцы не были такими же идиотами как голландцы, и не играли так аккуратно. а шли атаковать. 

а по-хорошему, кто-то из экспертов был прав - Месси и Роббена выключили из матча, вот и было уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аргентина заслужила больше Нидерландов этот выход в финал. Если брать всю дистанцию, то жаль голландцев, они были хороши. Но по итогам 120 минут всё справедливо.

 

Теперь нас ждет прекрасный финал, где мои симпатии будут 50/50. И матч за 3-е место, в котором Нидерланды должны минимум троечку вкатить Бразилии  :icon_lol:

 

Ну, и отдельный привет тем, кто прогнозировал ранний вылет Аргентины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойчлянд сокруши марадономесю - как и 24 года назад.opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матч говно, лучше бы спалhmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять вратаря на 120 минуте в 1\4 и поставить Влаара бить первым пенальти в 1\2jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, матч по своему прекрасный. Футбол - это не только по 8 забитых мячей за матч, но и борьба тактик, тренерской мысли. Сегодня было именно это. Аргентина очень хорошо подкована в тактическом плане. Помяните мои слова все, кто сегодня желает немцам крупной победы, легко Германии точно не будет. Шансы 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бундес машину не остановить, имхо. Они заслужили кубок больше всех.

Ди Мария в финале тоже не выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], нет ничего прекрасного смотреть борьбу в середине поля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бундес машину не остановить, имхо. Они заслужили кубок больше всех.

Ди Мария в финале тоже не выйдет?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_ChikipizdriK_" post="4282032" timestamp="1404946811"]Посмотрим что букмекеры дадут на финал.[/quote] Я хоть и болею за Аргентину ну все равно буду ставить на Германию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zeemann'], нет ничего прекрасного смотреть борьбу в середине поля. 

А я сказал, что прекрасно смотреть борьбу в центре поля?! Кажется, я сказал

[quote name='Zeemann' timestamp='1404946582' post='4282028'] борьба тактик, тренерской мысли. [/quote]

Интересно смотреть на действия тренеров, которые выдрессировали свои команды. Как они руководят игрой, какие замены и тактические ходы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='_ChikipizdriK_'], Каждый крупный чемпинат чувство, что Немцов не остановить, с 06 где то, сам частенько ведусь на это, так что шансы равны и даже бундес машина может сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ruslanz8" post="4282038" timestamp="1404947009"][b][member='_ChikipizdriK_'][/b], Каждый крупный чемпинат чувство, что Немцов не остановить, с 06 где то, сам частенько ведусь на это, так что шансы равны и даже бундес машина может сломаться.[/quote] Ну это врятли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], вот честно - не в этот раз. в этот раз хотелось телевизор выключить. можно сыграть и 0:0, но показать прекрасный матч. тут и рядом не пахло. 

Италия - Германия в 2006 сыграли 0:0 до 115 минуты. но игра была невероятная. с моментами. а тут? пффф. разочарован был сильно именно самим матчем. не столько результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='_ChikipizdriK_'], Каждый крупный чемпинат чувство, что Немцов не остановить, с 06 где то, сам частенько ведусь на это, так что шансы равны и даже бундес машина может сломаться.

Ну это врятли ))

Алжир уже показал как сложно немцам играть против команд с хорошо поставленной обороной. Накидали немцы только бразильцам, которые поплыли и в обороне не играли, и португальцам, которые психовали. Так что не говори "Гоп"... Разве что быстрый гол поможет Германии

 

[member='DGQ'], да я же не слова не сказал, что сама игра была интересной. Согласен на все 100%, что обе команды играли скучно и матч точно не станет украшением турнира. Но мне была интересна именно тренерская борьба и я увидел битву прекрасных специалистов, которые продумывали каждый свой ход и чем-то его мотивировали. Проиграл ван Гал, который поставил не тех людей бить пенальти и не поберег замену, чтоб Крула выпустить.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, очень обидно за Голландцев. Такое чувство было, что экономили свои силы на протяжении всего матча.
Что-то слабо верится, что Аргентинцы смогут что-то показать против Германцев. :/
А вот в Голландцев в этом плане вера была.
В общем, ЧМ полный нежданчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все оценивают крутость Немцев по позорному матчу в исполнении Бразилов, там дворовый уровень показан нам был, Арги за 7 минут ну никак 4 не пропустят и если Немцы будут как с Алжиром гавно пинать, то и пролететь могу.Я думаю шансы равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, очень обидно за Голландцев. Такое чувство было, что экономили свои силы на протяжении всего матча.
Что-то слабо верится, что Аргентинцы смогут что-то показать против Германцев. :/
А вот в Голландцев в этом плане вера была.
В общем, ЧМ полный нежданчиков. :)
Я с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×