Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Castlevania: Symphony of the Night

Recommended Posts

Кто проходил эту вещь? Что то сравниваю с версией для DS -сложность просто неимоверная. Я на ДС до первого босса сполпинка дошел и кортиком запорол его, а тут врагов море, убивают быстро, брони и оружия нет- дошел 1 раз до первого босса(летающий монстр и монстр с копьём) - порвали в мясо. Как вообще в этот Ninja Gaiden играть?

а версия для ДС-куда красивше

[b]opposer[/b], Ну на DS Castlevania вообще казуальщина.Её можно пройти за вечер.Тут к каждому противнику нужно иметь свой подход.Почитай gamefaqs.А играешь на чём?Я на psp месяц назад её прошёл(на PS1 не удалось,тоже сложной показалась).

ниасилил - не умею играть в Кастероиды я. Слишком много шастать надо.

а чо, в Симфонии надо в голове всю карту держать?

[quote]в Симфонии надо в голове всю карту держать?[/quote]

Не ну на DS удобней конечно,но проблем с поиском/вызовом по карте не было никогда.

[b]opposer[/b], не
там на кнопку какую-то нажимаешь и карта высвечивается

Игра элементарная, не понимаю, как она может вызвать проблемы в прохождении... :shock:

Добил все ачивки на 360, проклинал пад 360 :D 200.6% и за Рихтера было гемрно, Рихтера проходил быстро не собирая life up, но прошел :D

Конами - ленивые мудилы. Неужели сложно было графику подтянуть и добавить "честный" widescreen для релиза в Лайве?

[b]rodion[/b], было бы замечательно если бы они сделали новую кастлу в 2дэ в шикарном хд с мощными хд спрайтами и крутой анимацией. но пусть новинки в геймплей добавляют

[b]rodion[/b], [b]ACE[/b], Я получил море удовольствия, даже играя на паде 360, кстати могу помочь с ачивами, если кому надо :D

[quote name="ACE"][b]rodion[/b], было бы замечательно если бы они сделали новую кастлу в 2дэ в шикарном хд с мощными хд спрайтами и крутой анимацией. но пусть новинки в геймплей добавляют[/quote]

+1. Выпустили бы для Live/PSN 2D-Castlevania, и было бы всем счастье.

прошёл встроенную в Дракула Х на псп и получил море фана и ОГРОМЕНЕЙШЕГО восторга, до сих пор удивляюсь как я мог пропустить её на первох плехе
Кстат в версии для псп, там ток за Аллукарда можно было игратть или где то и за Рихтера?

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Имя RICHTER в выборе имени игрока, если есть, то полностью можно за Рихтера играть до конца!

[b]Exost[/b], так он присутствует в версии которую в дракула Х пихнули, или кого небыло на PSX?
А если есть то его можно выбрать в само меню игры перед началом, как ток игру пройдёшь?

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Рихтер выбирается только с вбиванием имени игрока RICHTER и никак более...

[b]grasa[/b], да. Точно уже не помню, но надо взять толи эмблему какую-то, толи еще какой-то итем, в 3-м уровне. Еще можно открыть оригинал Rondo of Blood, он открывается в 4-м уровне (тоже какой-то итем взять надо). Как и где что брать - добро пождаловать на gamefaqs =)

у меня открыты обе игрушки, плюс несколько бонусов, я его на юге по вечерам задрачивал, как дракулу так и симфонию

Кстати, в psp версии Симфония от первой плэхи, плюс возможность играть за марию и не возможность плавать волку из Сатурн, ну или если говорить проще, то это самая полная версия игры