Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ONYXAR

iPod

Recommended Posts

Итак тема создана для юзеров iPod'а.Сегодня и таким стал.Появились вопросы насчет зарядки.Итак ,iPod куплен в США.Ничего ли страшного в том что я буду заряжать его от USB и тот же вопрос но с док-станциями. Или только европейские доки подойдут?

80GB video.Так значит с подзарядкой через usb проблем не будет.А как насчет док-коннектора?Подойдет любой или только европейский?А то после бокса ntsc страшновато)Купили,поставили - сдох.Пришлось паловский покупать).

ну на сче док коннектора хз.
g5.5 мне вообще не понравился, он пипец толстый и батарею жрет очееееень быстро. но это имхо.

Поздравляю! Ты стал одним из нас :twisted: ))
Подзаряжать, как сказал евил девил, лучше через усб. А вот доки любые кажется подходят. В крайнем случае спроси в магазине Apple.
Евил, кстати, у тебя какой под?

О,я знал,что я тут не такой один :D
2[b]EVIL DEVIL[/b]
Зато яркость больше :razz: А у тебя 5-ое?
2[b]Toonique[/b]
У них же 110 напряжение следовательно и в доках такое же.Он не сдохнет от нашей сети?
Кстати у кого на ipoding.ru подпись [A.S.B.C]? :gigi:
p.s.
А мне сразу с чехлом от Белкина привезли)спереди металический))и вобще черный цвет очень стильно сочетается с задней крышкой).

[quote]У них же 110 напряжение следовательно и в доках такое же.Он не сдохнет от нашей сети? [/quote]

Док-станция вроде не имеет встроенного адаптера (во всяком случае, на предыдущих поколениях) и подключается через USB-шнур либо к компьютеру, либо к AC Adapter'у. А последний универсален, 110-230, надо только переходник с американской розетки на европейскую поставить.

у меня был g5, брал больше года тому назад, но я его, ну короче украли, но больше терпеть не могу, буду новый брать, либо возьму g5.5 если бабос будет, а так либо g5 30 или 60 гб или нано на 8гб, но нано не особо люблю, он хоть и практичнее, но я его боюсь помну когда в руках буду держать.

В США ,который G5.5 на 30Gb,стоит 250у.е,а 80Gb - 350у.е.В Украине цена почти та же,только +еще 100у.е :D .У вас думаю также :D

на сколько времени хватает iPod 80gb при прослушивании музыки?
собираюсь прикупить сей девайс, после пысы3...

не могу залить игры на айпод ) скачал. проинсталлировал, запускается игра, показывает заставку. А потом пишет игра не правильно установлена (((

[quote name="Cart_Man"]на сколько времени хватает iPod 80gb при прослушивании музыки?
собираюсь прикупить сей девайс, после пысы3...[/quote]
Смотря с какими ушами, если с родными, то на средней громкости часов на 8. Если с закрытого типа, мониторами типа Numark PHX (юзаю) то часа на 4-4,5.

если не затруднит, то ответьте на вопрос плиз - возможно ли сделать какую-нибудь копию моего айпода на компе на случай утери или поломки или же покупки нового, чтобы заново все песни не собирать. заранее спасибо

[b]buterbean[/b], да можно.. там просто надо взять выделить все песни (в закладке "Правка") и перенести ярлыки в созданую тобой папку... я эксперементировал... пытался файл один (который все песни хранит в iTunes) кидануть на ноутбук сестры.. но там он ошибку выдает... так что вроде тока один способ который я тебе посоветовал... но это если есть место на жестком..
Терь у меня вопрос... у меня почему то при каждом соединение iPod'a с компом.. он только подзаряжаецца... iTunes его не чувствует.. и я не могу синхронизировать музыку.. я сделал все как надо (как написано на офф сайте apple..) все норм.. и то он чуствует iPod после этой процедуры через 10 мин... и так я каждый раз делаю... сами понимаете в падлу... может поможете?? :kksd:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[b]Dr. Robotnic[/b], подзарядка и на том и на другом одинакого держуцца... проверял!! из-за этого в своей точке зрения уверен!!!

парни пожалуйста помогите... почему у меня iTunes видит iPhone, но не видит iPod??? я не могу музыку синхронизировать... хотя комп чувствует iPod... :sad:

Народ, кто-нить юзал iPod Touch, как оно вам по впечатлениям? Стоит своих 500$ иль не?

Ну я думаю что взломанный вполне себе будет неплохо. Правда сам не юзал. С Ямобилкой в этом плане гемор говорят, а вот Тач вроде Купер хвалил.