Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ONYXAR

iPod

Recommended Posts

[quote name="walkmann"]кстати насчет заряда - батарея там очень слабая, если активно пользоватся аппаратом, то она садится буквально на глазах[/quote]
Мне ее хватает на несколько дней в режиме плеера, или часов на 6 игр/интернета.

[quote name="Noort"]Ой а инфу можно? Сильно новые или просто с припиской [i]4GS[/i], грубо говоря?[/quote]
Это пока что не известно, т.к. Apple не разглашает информацию по поводу новых устройств.
Могу лишь сказать, что у них сложилась традиция ежегодно проводить музыкальные конференции в сентябре, где они представляют обновленные модели всех Ipod (nano, shuffle, classic, touch). И этот год не исключение. Известным журналистам и обзорщикам уже были высланы приглашения.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]

Забыл дописать, что так же будет представлен и новый Iphone.

[b]Lilt[/b], музыка - да, почти не тратит заряд, а вот игры и интернет очень сильно расходуют

[b]Lilt[/b], а у cowon какой самый супербл плеер, каковы твои рекомендации?

[quote name="Noort"][b]Lilt[/b], а у cowon какой самый супербл плеер, каковы твои рекомендации?[/quote]
Я сравнивал с Cowon D2 или D2+, не помню уже точно. Маркет говорит, что в продаже их нет, а текущую линейку моделей я не знаю.

[quote name="Lilt"]Я сравнивал с Cowon D2 или D2+, не помню уже точно. Маркет говорит, что в продаже их нет, а текущую линейку моделей я не знаю.[/quote]
Жалко жалко... А о волкмэнах что можно сказать нынешних? А то тоже отзывы прочитал, всюду противоречивые :confused:

[quote name="Noort"]
Жалко жалко... А о волкмэнах что можно сказать нынешних? А то тоже отзывы прочитал, всюду противоречивые :confused:[/quote]
Жди экспертов в теме. Я пользовался только самсунгом давно и iRiver E150 до айпода. На айривере звук тоже был, как мне показалось, лучше айподовского, но он на столько тормозной, что коллекцию мп3 на 8гб листать будет ~10-15 минут и это не преувеличение.

[b]Lilt[/b], спасибо, буду знать :agree:

и так господа знатоки, какой же плеер выдает самый лучший звуук?

сабж ломался у кого?
мой походу наелся :(((
на середине песни встал и всё. экран горит, но не реагирует на нажатия кнопак. подключил к ПК, ноль эмоций.
всё, приехали?
и чего теперь брать? какой качественный? интересует только музыка. интернет. игры и т.д не нужны.

сабж ломался у кого?
на середине песни встал и всё. экран горит, но не реагирует на нажатия кнопак. подключил к ПК, ноль эмоций.
всё, приехали?
и чего теперь брать? какой качественный? интересует только музыка. интернет. игры и т.д не нужны.

[quote]интересует только музыка[/quote]
тогда классик или нано (но только не 6 поколение)

[quote]интересует только музыка[/quote]
тогда классик или нано (но только не 6 поколение)

[b]walkmann[/b], а что, опять сабж брать? от других фирм всё отстой?

[b]walkmann[/b], а что, опять сабж брать? от других фирм всё отстой?

[b]Blink 55[/b], [url=http://doctorhead.ru/]http://doctorhead.ru/[/url]

Здесь можно почитать. Собсно и купить. Это кстати и к Noortу относится.

там про сабж что то инфы нет :((
[b]walkmann[/b], нано нравиться. можешь подсказать модели на 8Гб ? и почему не стоит брать 6 покаление?

[quote name="Blink 55"]сабж ломался у кого?
[/quote]
больше похоже на программную ошибку , чем на поломку железа . попробуй сделать жесткий ресет , dfu режим итп , как это делать посмотри в поисковике

ipod touch 5 вышел [b][i]расслабьтесь [/i][/b] Edited by ZINTER

Нид хелп, со вчерашнего дня сломался вход для ушей у IPod Nano, вставляются не полностью, сразу выпадают. Пробовал силой впихнуть, выпадать перестало, вставилось почти полностью, но стоит нажать кнопку тушения экрана, как музыка сразу останавливается, а с включенным экраном батарея быстро садится, засоров вроде нет, что делать?

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1350886072' post='2923752']
Нид хелп, со вчерашнего дня сломался вход для ушей у IPod Nano, вставляются не полностью, сразу выпадают. Пробовал силой впихнуть, выпадать перестало, вставилось почти полностью, но стоит нажать кнопку тушения экрана, как музыка сразу останавливается, а с включенным экраном батарея быстро садится, засоров вроде нет, что делать?
[/quote]
Починить.

прошу прощения у яблофилов, но почему именно айпод? что привлекает? дело в бренде?

[member='PORTISHEAD'], Посмотрите дату последнего перед вашим сообщения.

Сегодня линейка ipod неактуальна и не обновляется.

Сейчас набирают популярность китайские HIFI плееры...