Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
gojira

Transformers:The Movie

Рекомендуемые сообщения

мде, ты сравнил попу с пальцем, америкосских роботов и жапаских мехов :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], найдешь 3 мои поста в форуме Аниме, соглашусь, что будет крутА.
А мы про фильму говорим.[quote]там фильм с фишкой[/quote]
This is Spartaaaaaaaa! согласен, эта фишка отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], не нравится, смотри Трою :razz:
PS: 300 не так прост, как кажется, я не буду писать рецензию и объяснять, чем он так хорош. Все, про 300 закончили. Трансформеры грядут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]moadib[/b], ага, объяснишь мне в чем там фишка, а то я комЕкс читаю-читаю и нифига не понимаю:-D .[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]oleg klopov[/b], неа :razz: Фишка не в смысле, а в постановке. Посмотри ''Кофе и Сигареты'', оооочень советую.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"][b]EVIL DEVIL[/b], а кто их сравнивал?[/quote]
у тебя логика работает или вообще нема? ты уже упоминал свой гандо...тоесть гандам, аниме про мехов, спрашивал смотрели ли мы его, уж итак ясно че ты хотел сказать :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], нет я привел Гандама как пример того что гигантские роботы не только экшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.thetransformers.ru/movie/trailers]http://www.thetransformers.ru/movie/trailers[/url] вы уже скачали новый трейлер? как он вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], я все трейлеры смотрел, 2 последних(пиндоский и мировой) просто мозгосшибательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Отличный фильм, замечательные актеры (Шиа весельчак и Меган жжот), прикольный юмор (над "феромонами" ржали всем залом), неплохие эффекты, но так хочется иногда сказаю бею "камеру держи ровно, засранец!". В целом - отлично... Но не после ореха выпускать надо было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]dmishe[/b], смею предположить, что в Ыстонии.[/quote]
именно( а я думаю, что до сих пор на сайте суперкинод.ее его нет, если он уже должен начаться. Чёт не помню когда это у нас такие фильмы с таким запозданием показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно у меня "стереотипы" но я не собираюсь смотреть это кино, каким бы хорошим оно не было, ибо смешно :lol: Грендайзер и иже с ними :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я очень жалею, что пересмотрел все ролики с КГ - так бы от некоторых сцен в кино башку сносило бы, а так знаешь все что будет и уже пофиг :(
Однако идти, имхо, очень стоит, потому что есть моменты когда тупо сидишь и у тя улыбка на лице расплывается - настолько кайфово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmishe"]Я очень жалею, что пересмотрел все ролики с КГ - так бы от некоторых сцен в кино башку сносило бы, а так знаешь все что будет и уже пофиг :(
Однако идти, имхо, очень стоит, потому что есть моменты когда тупо сидишь и у тя улыбка на лице расплывается - настолько кайфово:)[/quote]
в роликах показали только 5-10% фильма, так что иди и не сомневайся- башню снесет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]deepRED[/b], да я-то ходил :) но в роликах одни из самых красивых моментов показали - все эти трансформации на лету/ходу/езде.

Кстати никто не видел скрина черного мустанга десептикона в хорошем разрешении, хочу на обои? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю сцена в городе, когда трансформер через тетку перелетал я запомню надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В вики про сиквел написали
[quote]Dreamworks greenlit two sequels to Transformers, and Shia LaBeouf, Megan Fox and Peter Cullen signed on to return. Producer Tom DeSanto has envisioned a storyline introducing the Dinobots, the Constructicons, and Soundwave.[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:[/size][/color]

Советую всем саундтрек скачать, музыка из погони по городу просто атас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmishe"]В вики про сиквел написали
[quote]Dreamworks greenlit two sequels to Transformers, and Shia LaBeouf, Megan Fox and Peter Cullen signed on to return. Producer Tom DeSanto has envisioned a storyline introducing the Dinobots, the Constructicons, and Soundwave.[/quote]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:[/size][/color]

Советую всем саундтрек скачать, музыка из погони по городу просто атас :)[/quote]
smashing pumpkins-doomsday clock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×