Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Vald[/b], я б на твоем месте не парился и взял бы Genji : Days Of The Blade... но если именно из этих игр... я б мотор сперва взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vald"]Посоветуйте пожалуйста, вот на днях хочу прикупить Resistance Fall of Man, а о игре ничего не знаю.Стоит ли она своих денег или лучше взять Motorstorm?[/quote]

я тоже недавно мучался вопросом что взять - Резистенс или Моторшторм. Обожаю гонки и нелюблю шутеры. Но купил Резистенс, т.к. обожаю игры, имеющие интересный сюжет...
Прошел игру на одном дыхании и не жалею о покупке - игра просто супер!
ПС: Моторшторм куплю позже :-) т.к. игра тоже мастхейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"] [quote name="Engine23"]

зачем вписывать адрес банка ?!

к карте привязан адрес картодержателя, вот этот адрес и надо вписать, карта твоя ?[/quote]

Карта моя. Но она записана на прописку в Норвегии ) Тоесть когда карту выписывали то там вписывали адресс мой Норвежский) А в Руссиш аккаунте вбита страна Россия , хотя в Американском я вписал адресс от болта ) В чем может быть причина ? )[/quote]

ну тогда, либо зарегиться на европейский акаунт
либо, если банк сможет, поменять в нем свой адрес
либо открыть карту для интернета, с местным адресом, скажем приватбанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Popcorn[/b], Я соньку напрямую подключил минуя комп.Потом выбрал простое подключение и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vald[/b]а у моего несчастного ADSL модема нет Ethernet разьёма...
Так что минуя комп не получица( тока через роутер..
Я вот только сомневаюсь Wi-fi роутер держит хорошую скорость или нет?...а то мне тут понарассказывали Wi-fi , послe того как на соньку болше 100 мегов скачаешь , глюки начинаются..вообщем напугали до смерти) а так я уже wi-fi роутер подобрал))..
З.Ы. Купил-таки провод для подключения соньки к монитору))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Popcorn[/b], Насчет Wi-Fi ничего сказать не могу(дела с ним не имел),а так попробуй оба варианта, погонять Wi-Fi и модем с езернетом(если есть возможность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Popcorn[/b],
[quote]Я вот только сомневаюсь Wi-fi роутер держит хорошую скорость или нет?...а то мне тут понарассказывали Wi-fi , послe того как на соньку болше 100 мегов скачаешь , глюки начинаются..вообщем напугали до смерти) а так я уже wi-fi роутер подобрал))..[/quote]
Скорость Wi-Fi обеспечивает приличную. И глюки у ПС3 не начинаются после 100мб скачиваний :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Victorsson[/b] Во во насчёт глюков..демки то ладно, ничего, а вот патчи..я 1.70 скачивал с компа на СF перенёс и запустил) т.к. у меня вообще не подключена сонька к нету) придётся все патчи 100+ мегабайт с компа качать)) ..
З.Ы. Кто нибудь пытался ЗЫ3 к монитору подключать?)Я пробовал через HDMI-DVI провод и ни фига :evil: Монитор у меня правда не HDMI но вроде это и не важно..и сигнал на нужной волне смотрю..кто-нить может сказать с чем это вообще связано?..просто чёрный экран и всё, но видно что моник работает..
З.Ы.Ы. [b] Vald[/b] Нет второй возможности, поеду в пъятницу за wi-fi роутером :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во во насчёт глюков..демки то ладно, ничего, а вот патчи..я 1.70 скачивал с компа на СF перенёс и запустил) т.к. у меня вообще не подключена сонька к нету) придётся все патчи 100+ мегабайт с компа качать)) ..[/quote]
Честно говоря, не особо понял почему все патчи 100+ мегабайт придётся загружать с компа :) , и причём сдесь глюки ... ну да ладно ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну после скачивания 100 мегов глюки начинаются..всё обновление на ЗЫ3 проще ведь скачивать с неё самой..а последнее обновление ,котороея качал весило 106 мегов) вот причем)
А придецо с компа ,чтобы глюков не было) :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Popcorn"]З.Ы. Кто нибудь пытался ЗЫ3 к монитору подключать?)Я пробовал через HDMI-DVI провод и ни фига :evil: Монитор у меня правда не HDMI но вроде это и не важно..и сигнал на нужной волне смотрю..кто-нить может сказать с чем это вообще связано?..просто чёрный экран и всё, но видно что моник работает..[/quote]
Миллиард раз эту тему пережевывали... Если монитор не поддерживает HDCP, то PS3 на нем ничего не покажет через HDMI или DVI-D. Об этом, кстати, в инструкции от PS3 написано черным по белому. Что такое HDCP рекомендую спросить у Google и Wikipedia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у после скачивания 100 мегов глюки начинаются ... [/quote]
Да кто ж тебе такое сказал :D . Не начинаются никакие глюки. Ни после 100, нии после 800-а. Глупости всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"] [quote]у после скачивания 100 мегов глюки начинаются ... [/quote]
Да кто ж тебе такое сказал :D . Не начинаются никакие глюки. Ни после 100, нии после 800-а. Глупости всё это.[/quote]
Вот именно, у меня она вообще нон-стопом дня 2 качала демки, и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я тут читал форум некоторых...я канешно гейммагу больше доверяю))) да и PSM вроде о глюках не писал..вообщем буду брать wi-fi роутер, а то у меня комп на кухне стоит , а сонька в гостинной))ох как не удобно будет провод тянуть)) поэтому wi-fi no doubt :D
Пасибо народ) я просто хотел узнать глючит мож у кого тоже..авось те брехуны правду написали :)
З.Ы.[b]Victorsson[/b] Моя ушибка мне показалось что ты написал "..глюки у ПС3 начинаются после 100мб скачиваний ", а оказывается было так "глюки у ПС3 не начинаются после 100мб скачиваний " ))эхх)) моя внимательность страдает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у меня чё то сонька в нэи заходить не хочет. Тест покозал что что то не так с UPnP, чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], [b]realalbedo[/b], [b]aladdin[/b], Спасибо вам за то что правильно меня направили в плане покупки Resistance.Игруха улет и деньги свои отрабатывает на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"]Народ у меня чё то сонька в нэи заходить не хочет. Тест покозал что что то не так с UPnP, чё делать?[/quote]

UPnP у меня вообще выключен и тоже писал что что то не так ) но все работает прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"]А как его выключить?[/quote]

когда настраиваешь сетевые настройки на плойке3 ты выбирай не "простые' а другой вариант там вручную настраиваешь все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], А может мне кто-нибудь написать какие настройки инэта должны быть если ставить всё самому? Пожааалуйста!

Блин теперь тест инэта виснит на проверке связи с нэтом :lamer: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cayenne[/b], я настраивал сам.. в ручную.. скажи какие пункты не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], Можешь написать пожалуйста написать все настройки которые должны быть. В том числе и с этим UPnP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cayenne[/b], с UPnP не имел ни чего общего.. я просто ввел IP, DNS-сервер, Основной шлюз.. и еще что то.. и все... а с UpnP... даже не знаю что это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], А как узнать какой у меня DNS-сервер и Основной шлюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×