Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Кста кто то качал с Штатовского ПСН демку Деф Джем Айкон? а то скачал а пишет что фал битый) это мне так неповезло или там он реально битый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]Кста кто то качал с Штатовского ПСН демку Деф Джем Айкон? а то скачал а пишет что фал битый) это мне так неповезло или там он реально битый?[/quote]
Демка не идет на евро(русс.) консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт ) а какие еще демки из этого стора не идет на русс консоли? чтоб траффик не тратить ? ) странно с азиатских сайтов вроде все демки работают ) это только с деф джемом или все демки с шатовского псна не работаеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]черт ) а какие еще демки из этого стора не идет на русс консоли? чтоб траффик не тратить ? ) странно с азиатских сайтов вроде все демки работают ) это только с деф джемом или все демки с шатовского псна не работаеют?[/quote]
Все остальные идут. Только с Def Jam запарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого версия PS3 второй региональной зоны может отписатся , как он питание к ней даёт?..там надо 100вольт , такого трансформатора нигде я не нашёл , только вот такая штука есть [url=http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/ps3-sdacad]http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/ps3-sdacad[/url] и то её надо хрен знает откуда заказывать, а через обычный трансформатор (который до 125 понижает) стрёмно, фиг его знает, может сгорит..помогите плз) 8) буду признателен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие демки есть в штатовском нетворке? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня полетел HDMI почему то... придется сегодня идти и покупать новый.... DAMN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="max07"][b]Digital Noise[/b], а где ты PS3 покупал?[/quote]

В Киеве))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:[/size][/color]

Кстати хееелп) у меня Виза карточка есть) Она Норвежского банка ) Но все же я без труда зарегил ее в американском сторе вписав в биллинг адресс любой американский адресс) Но в Русском и Евро сторе у меня ее зарегить не получается) в чем может трабл? какие биллинг адресса нужно вписывать? ) жду ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Popcorn"]У кого версия PS3 второй региональной зоны может отписатся , как он питание к ней даёт?..там надо 100вольт , такого трансформатора нигде я не нашёл , только вот такая штука есть [url=http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/ps3-sdacad]http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/ps3-sdacad[/url] и то её надо хрен знает откуда заказывать, а через обычный трансформатор (который до 125 понижает) стрёмно, фиг его знает, может сгорит..помогите плз) 8) буду признателен 8)[/quote]

свинти верхнюю крышку пс3 посмотри что на блоке питания написано

где ты живешь, что у вас нет китайских стабилизаторов напряжения с двумя выходами на 220 и 110 вольт ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:[/size][/color]

[quote name="Digital Noise"]

Кстати хееелп) у меня Виза карточка есть) Она Норвежского банка ) Но все же я без труда зарегил ее в американском сторе вписав в биллинг адресс любой американский адресс) Но в Русском и Евро сторе у меня ее зарегить не получается) в чем может трабл? какие биллинг адресса нужно вписывать? ) жду ответа)[/quote]

вписать адрес который дан норвежскому банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно могу вписать адресс Норвежского банка в Осло ) Но например в Русском Сторе в графе страна стоит Россия и никак ты ее не изменишь) Повторюсь что в Американском сторе я в биллинг адресс написал адресс Нвидии в Калифорнии ) и никто ко мне не придрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]а у меня полетел HDMI почему то... придется сегодня идти и покупать новый.... DAMN!!![/quote]
покупать новый... ПС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]Я конечно могу вписать адресс Норвежского банка в Осло ) Но например в Русском Сторе в графе страна стоит Россия и никак ты ее не изменишь) Повторюсь что в Американском сторе я в биллинг адресс написал адресс Нвидии в Калифорнии ) и никто ко мне не придрался)[/quote]

зачем вписывать адрес банка ?!

к карте привязан адрес картодержателя, вот этот адрес и надо вписать, карта твоя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Engine 23 [/b] Так и написано 100вольт 3.8.ампер и50/60 герц..
ЖИву в Москве , был на горбушке, там сказали что такого у них нету, а на Савёловском и в Митино пока не был...А ты сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно под крышкой корпуса на блоке питания выдавлено ?
на крышке про 220 не пишут

Вариант стабилизатора
[url=http://www.stabilizators.ru/sassin_odnof_all.html]http://www.stabilizators.ru/sassin_odnof_all.html[/url]
Вариант понижающего трансформатора
[url=http://www.inels.ru/catalog/section.php?iblock_id=43§ion_id=198]http://www.inels.ru/catalog/section.php ... ion_id=198[/url]

Второе от первого отличается если напруга 220 просядет до 180 то на трансфоре просядет до 70 вольт и запустится ли PS3 от такого напряжения я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут заметил что в Браузере есть такая функия "закрыть все приложения windows".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да точно) повозился еле открыл)
На второй ссылке открыл что надо*)) пасибо огромное)) :agree: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Popcorn[/b], Не знаю почему у тебя возникли проблемы с подключением соньки к инету,но у меня все сразу заработало и инет у меня работает через адсл модем как роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"]

зачем вписывать адрес банка ?!

к карте привязан адрес картодержателя, вот этот адрес и надо вписать, карта твоя ?[/quote]

Карта моя. Но она записана на прописку в Норвегии ) Тоесть когда карту выписывали то там вписывали адресс мой Норвежский) А в Руссиш аккаунте вбита страна Россия , хотя в Американском я вписал адресс от болта ) В чем может быть причина ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], :-D у меня одна зы3!))) и у меня полетел провод... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста, вот на днях хочу прикупить Resistance Fall of Man, а о игре ничего не знаю.Стоит ли она своих денег или лучше взять Motorstorm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vald[/b], имо в моторшторме больше фана, а вот Резистанс--игра неплохая,даже хорошая,но она Экшн,вернее ФПС..ну пройдешь ты её и забудешь.а в Моторшторме и по мультиплееру погоняешь,и не раз..

ЗЫ и не два.. :D

ЗЗЫ конечно,если ты любитель пострелять во всяких гадов,и получить очень даже крутой геймплей(как для шутера)--Резистанс твой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vald"]Посоветуйте пожалуйста, вот на днях хочу прикупить Resistance Fall of Man, а о игре ничего не знаю.Стоит ли она своих денег или лучше взять Motorstorm?[/quote]
стоит.очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×