Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Star Wars (Звездные Войны) 2 новых эпизода!!

Рекомендуемые сообщения

[b]just for fun[/b], [b]moadib[/b], сорри... я че то сглупил...
[b]gojira[/b], с именем согласен))) это мой любимый герой))) меня радует его голос!!! и как он дышит))) но это не признаки, почему он мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], верно он в 100 раз круче и синишки и учителя и имератора и себя самого в молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму уже ничего нового нельзя предумать. Яростные фанаты спят и видят новую часть стар ворс. А мне лично надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Помойму уже ничего нового нельзя предумать[/quote]
а ничего нового и не надо
всё что нужно - это ещё больше Звёздных Войн, хорошо знакомых и любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть потребители,а есть те,кто зашибает бабло на этих,простите ,недалёких людях.сделали культ,Лукас молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cloud_Strife[/b], можно сделать алтернативную вселеную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]всё что нужно - это ещё больше Звёздных Войн, хорошо знакомых и любимых[/quote]

вот оно,народ просит---так дайте же ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет [b]gojira[/b], я имею ввиду больше джедаев, лазерных мечей, космических битв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], великие слова!! +100000000!!!! RESPECT!!!
[b]gojira[/b], нет... это будет лишним))) просто Лукас сделает, может еще, что то новое в старой галактике???
[b]moadib[/b], правильно!!!!! +10000000!!!! RESPECT!!!
[b]Cloud_Strife[/b], ну если надоело, так не отписывайся здесь... я конечно понимаю, что ты можешь говорить свое мнение... но все таки... если надоело не отписывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет никаких новых эпизодов. :-D
Вы больше первый канал слушайте.
В таких темах наши телевизионщики - это что-то удивительное. Хорошо еще, что про игры передач не делают, а то мы много нового услышали бы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alpix[/b], я лично верю.. я эту инфу еще на каком то амереканском сайте видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю обязательно, на blu-ray! если издадут на нём эти телефильмы. про это уже говорят со времён выхода 3-го эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], ты имеешь ввиду 2 последующих эпизода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], ну да, это же будет теленовеллизация старых республик. давно уж об этом говорят. выйдет только на ТВ и носителях, минуя большие экраны, как это было например с Братец Медвежонок 2, Мулан 2, Король Лев 2, 3... Братец Медвежонок 2 мне даже чем-то больше нравится чем первая честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть потребители,а есть те,кто зашибает бабло на этих,простите ,недалёких людях.сделали культ,Лукас молодец![/quote]
Хаха, так же можно сказать о любой популярной вещи, будь то фильм, игра или книга :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Фэйк. Новых Эпизодов не будет. Будет Сериал. Описывающий промежуток между 3 и 4 Эпизодом. Дата выхода Сезон 2009-2010. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!! звездные Войны Возращаются!!! а Это Есть Великолепно!!!

ЗЫ есть две трилогии Старая(класическая) там Эпизоды 4,5,6. и новая, тут эпизоды 1,2,3. Все остальное существует ввиде книг, игр и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, потенциал вселенной франчайза настолько мощный что можно снимать новые части бесконечно.

С другой, на третем эпизоде история замкнулась, стала сбалансированной и очень завершонной.

Появление новых эпизодов возможно, даже не смотря на то что сам Лукас с пеной урта говорил что ВСЁ, ФИНИШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужны новые эпизоды от лукаса. Хочу новую игру из серии Knights of the Old Republic от BioWare или хотя бы Obsidian. Это полюбому более атмосферно и интересно, чем то что Лукас сделал с последними 3мя эпизодами :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя часть (та что месть ситхов) любимая. И все эти 30 лет истории фильма стоят тех финальных воплей отчаяния Оби Вана перед покалеченным Скайвокером о том, что он избранный, что же он наделал. Сильно.
Новые части только сериальны. И то муть какая нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], почему в кинотеатрах не выйдет??? выйдет!!!
[b]Anakin[/b], какой сериал??? ты че??? не каких сериалов нам не надо!! нужно 3 новых эпизода!!
[b]VARx2[/b], согласен!! это всегда гуд!!
[b]gamer23[/b], почему возможно??? это будет 2 новых эпизода, а за ними и тертий!! ИМХО
[b]ACE[/b], игры- это игры... а фильм это фильм... игры всегда будут выходить, а эпизоды нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×