Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

edgard

Америка и Всё Что Вы Думаете !!\\

Америка Вы Там Были Я Нет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Америка Вы Там Были Я Нет

    • Да
      2
    • Нет Вобше
      14
    • Власть Ихня Блин Визу Не Дают
      4
    • Был И Люблю
      3


Рекомендуемые сообщения

А кода Буш захочет "изгнать, тирана и беса Путина" что б на тебя первая бомба упала. Хорошо ты тогда попляшешь.

(ну что приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует никакой дерьмократии и не нужна она никому. А нравственность - удел неудачников и лицемеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не существует никакой дерьмократии и не нужна она никому. А нравственность - удел неудачников и лицемеров.

Если ты так действительно считаешь то переедь в северную корею и живи там так же как живешь в Москве.Если получится.

А про нравственность я не понял что ты имеешь ввиду? Нравственность есть во многих странах европы, где люди не гадят и не воруют (хотя везде есть исключения) и вообще ведут себя очень интелегентно, только потому что понимают и знают что вокруг тоже люди и не хрена им мешать и делать жизнь тяжелее.

Так я не понял ты придерживаешься каких политических взглядов?

А "дерьмократия" существует и еще как, просто не может она нормально фунционировать если люди считают вот так

Не существует никакой дерьмократии и не нужна она никому.

Живешь в москве, сидишь в инете играешь в игрушки, жрешь хлеб с маслом и толстым слоем колбасы, а все равно хаешь все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про нравственность я не понял что ты имеешь ввиду?
То самое и имею, хотя беру свои слова назад. Я всего лишь не могу всерьез воспринимать "нравственность", но не собираюсь проэцировать личный взгляд на других.
люди не гадят и не воруют (хотя везде есть исключения) и вообще ведут себя очень интелегентно, только потому что понимают и знают что вокруг тоже люди и не хрена им мешать и делать жизнь тяжелее.
Не только. Лично во мне нет ни капли нравственности, но я не гажу, не мусорю и могу хоть место старушке уступить.
А "дерьмократия" существует и еще как, просто не может она нормально фунционировать если люди считают вот так
Ну да, конечно. Как всегда, в ваших личных неудачах виноват кто-то другой.
Живешь в москве, сидишь в инете играешь в игрушки, жрешь хлеб с маслом и толстым слоем колбасы, а все равно хаешь все на свете.
Молочное с мясным некошерно, ибо был нам наказ не варить козленка в молоке его матери. А вот наезды мои имеют исключительно личный характер, по отношению к тем, кто как раз занимается хаяньем всего подряд, о чем даже не имеет толком никакого представления и не задумывается о том, что может кого-то этим оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про нравственность я не понял что ты имеешь ввиду?
То самое и имею, хотя беру свои слова назад. Я всего лишь не могу всерьез воспринимать "нравственность", но не собираюсь проэцировать личный взгляд на других.
люди не гадят и не воруют (хотя везде есть исключения) и вообще ведут себя очень интелегентно, только потому что понимают и знают что вокруг тоже люди и не хрена им мешать и делать жизнь тяжелее.
Не только. Лично во мне нет ни капли нравственности, но я не гажу, не мусорю и могу хоть место старушке уступить.
Так это и есть нравтвенность или гражданская ответственность как хочешь называй. Ты когда захочешь погадить ты подумаешь о людях что живут в этом месте, и придставишь себя на их месте. И сразу все разхочешь.
А "дерьмократия" существует и еще как, просто не может она нормально фунционировать если люди считают вот так
Ну да, конечно. Как всегда, в ваших личных неудачах виноват кто-то другой.
Почему кто-то, ты являешься гражданином России живешь при "дерьмократии" выбираешь правительство (если конечно в достаточном возрасте)и при этом сам это говоришь. И это не моя личная "неудача" а кждого кто живет в РФ в том числе тебя. А так как ты являешься частью этой системы и при это не поддерживаешь а противешься ей то как она будет функционировать?
Живешь в москве, сидишь в инете играешь в игрушки, жрешь хлеб с маслом и толстым слоем колбасы, а все равно хаешь все на свете.
Молочное с мясным некошерно, ибо был нам наказ не варить козленка в молоке его матери. А вот наезды мои имеют исключительно личный характер, по отношению к тем, кто как раз занимается хаяньем всего подряд, о чем даже не имеет толком никакого представления и не задумывается о том, что может кого-то этим оскорбить.
Это ты про меня что ли. Интересно о чем же я толком не имею представления а? Судя по опросу ты в Америке небыл а этот форум как раз об этом, а при этом орешь какая жизнь говно а ведь сравнивать то не с чем. Уперся в свой компьютер и бубнишь "жизнь говно, все бабы б***ди, солнце е*****ый фонарь, остановите землю я сойду!" А встать обернуться и увидеть что жизнь хороша похоже смелости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... судя по ответу, ты не только писать, но и читать не умеешь :)

ну и пес с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где любой может подать на тебя в суд и будешь всю жизнь на него горбатитсья

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

В Канаде бабёнка подала в суд на мужика за то что он её раздевал взгядом, когда она ехала в лифте - теперь он ей торчит 50 штук зелени :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Может и мне на кого нить в суд подать? Счас пойду в Макдональдс, вылью на себя горячий кофе и отсужу у них пару лимонов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не глупите ! :stupid:

Fenriz и russiangeorge - спорите ни о чем дырку над вами в небе ! И вообще каждая странная является тем , чем являются ее граждане !

А на счет "сходить в туалет под дерево или в парадном" ... Ха , посмотрел бы я на вас когда вам приспичит , да так что слезы из глаз и глаза на выкат ! Вот тогда и посмотрим как вы запоете о Нравственности и принципах !:) Все мы люди и этим все сказано ! Просто если у нас ты сходишь под дерево или еще гди-нибуть , то в америке тебе прийдется делать это в штаны ! :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... судя по ответу, ты не только писать, но и читать не умеешь :)

ну и пес с ним.

Может и пишу с ошибками (извините меня уважаемый но я не так много пишу га русском языке) но читаю правильно. А вот походу кто то писать не умеет достаточно вянтно чтоб можно было понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не глупите ! :stupid:

Fenriz и russiangeorge - спорите ни о чем дырку над вами в небе ! И вообще каждая странная является тем , чем являются ее граждане !

Согласен просто не люблю когда люди спорят сами не знают о чем, при этом не разбираясь в вопросе и тем более не приводя нормальных аргументов переходят на личности, в том числе оскорбления. :fight:

2Fenriz Давай продолжим, зачем же сразу голову в песок закапывать? Пиши, пиши. А в среду в Москве буду, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не глупите ! :stupid:

Fenriz и russiangeorge - спорите ни о чем дырку над вами в небе ! И вообще каждая странная является тем , чем являются ее граждане !

А на счет "сходить в туалет под дерево или в парадном" ... Ха , посмотрел бы я на вас когда вам приспичит , да так что слезы из глаз и глаза на выкат ! Вот тогда и посмотрим как вы запоете о Нравственности и принципах !:) Все мы люди и этим все сказано ! Просто если у нас ты сходишь под дерево или еще гди-нибуть , то в америке тебе прийдется делать это в штаны ! :rotfl:

Дорогие товарищи, на которых скоро наедут АМЕРИКАНСКИЕ автобусы :twisted: . Посмотрите внимательнее на Россию и Америку и скажите кто свободнее, те кто сдержанно гадит себе в штаны :roll: !!! Или те, кто свободно под деревом :drunk: ? :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может там, в Америки дерьмократия бессмертна, а тут она еще как смертна! Мы переплюнем их всех!!! Вот увидите, товарищи через пять, шесть, ну двадцать лет мы не узнаем нашу родину мать! И та же Америка будет умолять дать ей кусок Русского хлеба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя гадить в собственные штаны свобода ... то что ж , дело вкуса !:) Лично предпочитаю если уж так сильно приспичило что не вздохнуть ни выдохнуть , сходить все же под дерево . И даже если я при этом буду пьянный . Между прочим в америке на улице даже пиво выпить нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если для тебя гадить в собственные штаны свобода ... то что ж , дело вкуса !:) Лично предпочитаю если уж так сильно приспичило что не вздохнуть ни выдохнуть , сходить все же под дерево . И даже если я при этом буду пьянный . Между прочим в америке на улице даже пиво выпить нельзя .
:lol: Да нееееее я не имею в виду, что гадить в штаны это свободно, совсем на обороооот. Вот ты пишеш о том, как в Америке нельзя спокойно пиво выпить, тогда что это за такая свобода, что нельзя поступать так как тебе хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yevgenius - сори , только что обнаружил что я тебя не понял !:) Сонный был просто когда читал !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего народа популярно путать демократию с анархией... Насчет того, чтобы ссать под дерево - это НОРМАЛЬНО, если это дерево, конечно, не на Хрещатике и не возле детского садика...

2 Fenriz Такое чувство, что ты нигилист... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Fenriz Такое чувство, что ты нигилист... :clever:
Есть немного, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Fenriz Такое чувство, что ты нигилист... :clever:
Есть немного, да :)

Ну зачем же так... Все таки в этом мире есть много прекрасного

(* Которое зассано, обосрано, поставлено раком и ................. *) :fight: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Fenriz Такое чувство, что ты нигилист... :clever:
Есть немного, да :)

Ну зачем же так... Все таки в этом мире есть много прекрасного

(* Которое зассано, обосрано, поставлено раком и ................. *) :fight: :fight:

Конечно же есть до черта всего чистого, прекрасного, вкусного и кошерного, я не спорю :)

И мы, нигилисты, его прячем и никому не показываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фернриз - Сам не сьем и другому не дам ! Или не зьим так понадкусую !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большенство из тех кто был в Северной Америке - в Россию возвращаться не хотят. Это говорит о том что там лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину Уродину Предаёш А Кто то Кричал Родина тебя Не Забудет Эх Ты

Super

Взбесившаяся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родину Уродину Предаёш А Кто то Кричал Родина тебя Не Забудет Эх Ты
Super

Взбесившаяся

Мля, иди ты на *$)^$

Достал уже :evil: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большенство из тех кто был в Северной Америке - в Россию возвращаться не хотят. Это говорит о том что там лучше.

хорошо там, где нас нет... правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федька , то что они от туда не возращаются , еще ничего не говорит !:) Мало ли чего они не возращаются . Может просто некуда . И потом , если деньги есть и их много , то везде хорошо !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×