Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

edgard

Америка и Всё Что Вы Думаете !!\\

Америка Вы Там Были Я Нет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Америка Вы Там Были Я Нет

    • Да
      2
    • Нет Вобше
      14
    • Власть Ихня Блин Визу Не Дают
      4
    • Был И Люблю
      3


Рекомендуемые сообщения

Гость
Как там Задоронов говорил, а нам бояться нечего, он(конец света) у нас с 1989 года начался :)

Да ну этого Задорнова в баню, шкура продажная - что закажут то споём. Раньше помню он Америку нахваливал, я даже его книгу на эту тему читал когда-то. Вобщем терпеть его не могу. :upto:

А мне всё равно. Я понимаю, когда политики или генералы продажные, потому что это может обернуться тяжёлыми последствиями для страны. Но когда юмористы, в этом ничего плохого нет, по крайней мере для меня и мне это не важно. Главное то, что смешно и из всех юмористов только у одного него есть чувство юмора, ну ещё может ещё у Петросяна. Остальные какой-то бред, причём абсолютно несмешной. Я уже молчу о теперешнем КВН.

ЗЫ:off.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Задоронов говорил, а нам бояться нечего, он(конец света) у нас с 1989 года начался :)

Да ну этого Задорнова в баню, шкура продажная - что закажут то споём. Раньше помню он Америку нахваливал, я даже его книгу на эту тему читал когда-то. Вобщем терпеть его не могу. :upto:

А мне всё равно. Я понимаю, когда политики или генералы продажные, потому что это может обернуться тяжёлыми последствиями для страны. Но когда юмористы, в этом ничего плохого нет, по крайней мере для меня и мне это не важно. Главное то, что смешно и из всех юмористов только у одного него есть чувство юмора, ну ещё может ещё у Петросяна. Остальные какой-то бред, причём абсолютно несмешной. Я уже молчу о теперешнем КВН.

ЗЫ:off.gif

Угу КВН уже не тот :| осталось только пару нормальных команд :(

Я болие чем уверен что там сейчас всё решает не "находчивость" и не "весёлость" а ДЕНЬГИ, мозги им за это по вышибать надо :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без бумажки ты какашка , а с бумажкой человек ! :sad: :sad: :sad: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще насчет Америки... Иногда мне кажется, что США просто хотят, чтобы они всегда были на слуху и на виду у всех... А для этого все средства хороши - война в Ираке, энергетический кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, сколько времени прошло, а разговоры и сейчас о том жеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против страны нечего не имею,но против государства и клоунов политиков могут сказать одно,чтоб они там  все сгорели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='JasonWU'][/b], у чувака нейтральное сообщение. Зачем такое вообще оценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], [offtopic]общий взрыв сознания в виде сообщений в некротемах. Флуд - п. п. 2.6. Ну имхо ) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], по-моему нельзя флудить. Я же ясно написал, лол )) Эти старые темы уже потеряли смысл. Или ты хочешь обсудить политическую ситуацию в мире и место Америки?? Давай же призовем администрацию принять участие в этом прекрасном диалоге )))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псаки в декрет ушла, вот кто-то почудил)

у России есть своя "псаки":

Mария Захарова

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общеизвестно, что "демокpатия" пеpеводится с гpеческого как "власть наpода". Администpация США в течение последних лет доходчиво поясняет остальному миpу, о каком именно наpоде
идет pечь. :-D

хорошо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, сколько времени прошло, а разговоры и сейчас о том жеж...


это комплекс

 

 

 

) Эти старые темы уже потеряли смысл.

 

про агрессора тема как раз актуальна

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1424630802' post='4690068'] про агрессора тема как раз актуальна [/quote]

ну да ну да



[member='PORTISHEAD'], давай сл. тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WeralSo' timestamp='1424630585' post='4690062'] хорошо сказал [/quote]

 

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], двоемыслие (c) Джордж Оруэлл

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='WeralSo'], Все в России знают, что на огородах танки и установки Град не растут, снаряды и пули с неба не падают, а группы, доведенных российским телевидением шахтеров, не могут год воевать против украинской армии. Это в России понимают все. Вместе с тем, одновременно все знают, что оружие там не наше, войска там не наши, ну и так далее. Это классическое абсолютно ортодоксальное двоемыслие, которое давно уже заменило в России всякие другие проблески мысли.

 

 

классический закон двоемыслия

[/offtopic]

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×