Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kirainess

Final Fantasy: PS или PC

Final Fantasy намного лучше на:  

25 проголосовавших

  1. 1. Final Fantasy намного лучше на:

    • PS
      22
    • PC
      7


Рекомендуемые сообщения

Что больше подходит для игры Final Fantasy, неважно какой части, просто мне кажется, что PC не создан для игр, намного спокойнее или даже удобнее играть в нее на Play Station чем на PC, ктому-же, на PS игры, выходят много раньше чем на PC, и доставать английские и японские версии легче, разве что, в Русских версиях на ПК перевод лучше. Я не анти-писишник, но есть ли люди которые разделяют мое мнение.

PS - PLAY STATION (PSone or PS2)

PC - PC CD-ROM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть ИМХО лучше на PS, а поигрывать можно и на PC и ето касаеться большинства игр, за исключением стратегий, и FPS. В принципе можно конечно список расширить. Но я все равно спорить ни с кем не буду. "Попробовав раз - ем и сейчас" PS по играбельности на порядок лучше компа. Попробуйте - удивитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что больше подходит для игры Final Fantasy, неважно какой части, просто мне кажется, что PC не создан для игр, намного спокойнее или даже удобнее играть в нее на Play Station чем на PC, ктому-же, на PS игры, выходят много раньше чем на PC, и доставать английские и японские версии легче, разве что, в Русских версиях на ПК перевод лучше. Я не анти-писишник, но есть ли люди которые разделяют мое мнение.

PS - PLAY STATION (PSone or PS2)

PC - PC CD-ROM

Феденьку спроси ... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ФФ больше на PS нравится играть... На досуге посидеть, развлечся... Всетаки она больше консольная... пробовал я на кампутике поиграть в нее-скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ФФ больше на PS нравится играть... На досуге посидеть, развлечся... Всетаки она больше консольная... пробовал я на кампутике поиграть в нее-скучно...

Я в нее первый раз на Нинтендо восмибитном играл, у меня у знакомого, отец за границу ездил, припер ему фантазии на дендике ну во, мы с ним рубились, не хрена не понятно было но еще тогда приперло, потом забросили это дело, и я год назад поставил себе ePSXe. Поиграл в 8ую, не поперло, а потом на работе, поиграл, так приперло, я себе соньку только из за них и купил, там с вибро все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ФФ больше на PS нравится играть... На досуге посидеть, развлечся... Всетаки она больше консольная... пробовал я на кампутике поиграть в нее-скучно...
Ты хочешь сказать, что тебе становится скучно как только ты видишь монитор вместо телевизора? :-D

Это все уроки информатики в школе, зуб даю. Они прививают такую ненависть к ПК :-D

А вообще, если хотите опять решать, что лучше - для этого есть топик специальный :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quote] :-D

Это все уроки информатики в школе, зуб даю. Они прививают такую ненависть к ПК :-D

А вообще, если хотите опять решать, что лучше - для этого есть топик специальный :clever:

Он же про ФФ а этот топик специально для ФФ а не для ПС И ПК , и я вряд ли пойму на данный момент 2ух людей которые проголосовали за ПК т.к. ФФ на ПК. совершенно по другому выглядит, как-то неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS однозначно! В эту игру нужно играть на большом телеке, а не на мизирном мониторе. И с сонивским джойстиком. На PC и на эмуляторах не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS однозначно! В эту игру нужно играть на большом телеке, а не на мизирном мониторе. И с сонивским джойстиком. На PC и на эмуляторах не то...

ФФ есть и портированные... И мониторы тоже разными бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS однозначно! В эту игру нужно играть на большом телеке, а не на мизирном мониторе. И с сонивским джойстиком. На PC и на эмуляторах не то...

Ага...Одни мульты что стОят... ФФ9 - РУЛЕЗЗЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...Одни мульты что стОят... ФФ9 - РУЛЕЗЗЗ!!!!!

Кстати насчет анима, что 8 что 9, что Parasite Eve. Граффика (Фоновая) и Аним на вышем уровне, FF 8-9 можно с гордостю назвать самой красивой игрушкой на первой соньки.

Если я не прав, то бросте в меня палку... : lol :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parasite Eve авще шедевр.... Странно что про эту игру очень мало вспоминают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кстати с друганом до чего додумались, что пытались Дуал-Шок, перепаять на параллельный, для того, чтоб ему нормально поиграть в ФФ8, достали разъем, драва, распайку, но вот на девяти вольтах просто забили на все, и у него теперь воляются где-то трешка, недопаиная, ребят, кто-знает как к нему поумнее 9в подвести, скажите плиз... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS однозначно! В эту игру нужно играть на большом телеке, а не на мизирном мониторе. И с сонивским джойстиком. На PC и на эмуляторах не то...

ФФ есть и портированные... И мониторы тоже разными бывают.

Ты наверное 20'' -ый монитор не видел... :mrgreen:

На счет эмуляторов согласен (заколебался настраивать почти под каждую игру), а на счет PC не согласен. Восьмую Фэнтази прошел с превеликим удовольствием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS однозначно! В эту игру нужно играть на большом телеке, а не на мизирном мониторе. И с сонивским джойстиком. На PC и на эмуляторах не то...

ФФ есть и портированные... И мониторы тоже разными бывают.

Ты наверное 20'' -ый монитор не видел... :mrgreen:

На счет эмуляторов согласен (заколебался настраивать почти под каждую игру), а на счет PC не согласен. Восьмую Фэнтази прошел с превеликим удовольствием !

Иди в Дэзматч \ ПС2 против ПК, а этот топик уже закрыть давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в Дэзматч ПС2 против ПК, а этот топик уже закрыть давно пора.

Мне например, все равно на чем гамить, на РС или на PS, так что мне тама делать нечего, и вообще ..::каТ::.. вопрос не тебе был задан. Без обид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ePSXe FF(7-8-9+ СhronoСross) выглядят на ДВЕ головы лучше чем на первой соньке! Настраивается он элементарно (в крайнем случае можно почитать факи и поспрашать на форумах). Видюх с ТВаутом сейчас пруд пруди. При наличии хорошего железа наверно можно при тэвэшном разрешении 800/600 еще и антиалиасинг врубить ... насколько помню он в ePSXe поддерживается (как, к слову сказать, и поддерживаются джойстики с вибрацией).

Буквально вчера посмотрел как FF и СhronoСross смотрятся на PS2 ... наверно получше чем на PS (хотя врать не буду, на первой соньке я толком не играл), но все же с ePSXом не сравнится ... одна проблма с этим эмулем у мя была - музыка иногда "плавала", но это на мой взгляд мелочь. Плюс возможность сохранятся где угодно ... еще одна мелочь, а приятно: )

Имея PS2 дома, все старые финалки буду доигрывать/переигрывать только под эмуль!

А вот как куплю 21' монитор ... FFX буду переигрывать на нем ^___^

ps: В писишном варианте 8ой финалки мувики были в ЛО(как на ps) и

ХАЙ квалити .... в хай заметно лучше.

psps: В голосовании надо было бы сделать три пункта - PS/PC/EMU

pspsps: (офф) 2 DDDAlexDDD : И "сонная лощина" и "братство волка" мной горячё любимы : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО играть действительно без разницы на чем, но вот выходят они быстрее на PS, да и в FFX поиграть тоже пока можно только на PS2, хотя мне FFX не очень понравилась, что они наделали с GF?! Деруться, как обычные бойцы, лучшеб оставили все как было :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО играть действительно без разницы на чем, но вот выходят они быстрее на PS, да и в FFX поиграть тоже пока можно только на PS2, хотя мне FFX не очень понравилась, что они наделали с GF?! Деруться, как обычные бойцы, лучшеб оставили все как было :?

Я тоже так думаю :beer: , А насчет простых характеров, Ёна, просто СУПЕР :love: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под ePSXe FF(7-8-9+ СhronoСross) выглядят на ДВЕ головы лучше чем на первой соньке! Настраивается он элементарно (в крайнем случае можно почитать факи и поспрашать на форумах).

Да настраивать то я настраивал, без всяких факов, методом научного тыка :mrgreen: , просто иногда на настройку времени жалко...

pspsps: (офф) 2 DDDAlexDDD : И "сонная лощина" и "братство волка" мной горячё любимы : )

Хе-хе... расквадратили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет простых характеров, Ёна, просто СУПЕР :love: !

Ага, познакомиться бы с девушкой, которая была ее "прототипом" :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет простых характеров, Ёна, просто СУПЕР :love: !

Ага, познакомиться бы с девушкой, которая была ее "прототипом" :oops:

У меня бывшая девченка была на Риною похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бывшая девченка была на Риною похожа.

Да, Реноа тоже :love:

У меня вообще 8-ая часть самая любимая :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бывшая девченка была на Риною похожа.

Да, Реноа тоже :love:

У меня вообще 8-ая часть самая любимая :wink:

У меня кстати тоже, но наверное только из за характеров и смыслу, ГФы там были прикольные, у меня кстати Шива - любимый персонаж, а так сказка мне все же больше из 9-ой нравится, там концовка более чувственная, меня настолько пробило когда Зидан скинул плащ, и крикнул, фразу, не помню как она звучала в английском оригинале, но это было похоже на "Приведите, мою любимую Даггер!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бывшая девченка была на Риною похожа.

Да, Реноа тоже :love:

У меня вообще 8-ая часть самая любимая :wink:

У меня кстати тоже, но наверное только из за характеров и смыслу, ГФы там были прикольные, у меня кстати Шива - любимый персонаж, а так сказка мне все же больше из 9-ой нравится, там концовка более чувственная, меня настолько пробило когда Зидан скинул плащ, и крикнул, фразу, не помню как она звучала в английском оригинале, но это было похоже на "Приведите, мою любимую Даггер!"

Риноа и Шива рулят просто нириально. а вот в 9ке концовка уж больно мыльненькая, и персонажи какие-то кислые. правда за мультик с Одином я готов им многое простить :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×