Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Зимняя Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

Рекомендуемые сообщения

Сочи выйграли право проведения Зимней Олимпиады 2014!
уряяя!!! :drunk: :alco: :dudu: :dudu2:

терь осталось подождать всего 6 с половиной лет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел 1.5 часа назад утку пустить, что мы победили, поленился.
Но мы и так победили, кто поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, это ещё целых 7 лет ждать, через 7 лет от меня ничего не останецо ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, товарищи! Очень рад на самом деле! Был на 77.5% уверен в победе Пихнгнчагха (или как его там :razz: ). Надеюсь не просрем все, а проведем игры на достойном уровне. Ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо Билан по Спорту, быстрей включайте, но Киркоров лучше полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
терь осталось подождать всего 6 с половиной лет :gigi:[/quote]
да уж :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Сочи наварится на приезжих и туристах в 2014-ом.
на этот раз россия больше бабла отвалила за нее и проголосовали.. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех! Мы достойны этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], дурень потому что :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 лет...
Да, как раз можно будет сгонять на каникулы со своими детьми :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь главно штоб нефти хватило на постройку всего, что наобещало МОКу наше провительзтво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!До поледнего не верил в победу Сочи(учитывая политизированность голосования), теперь очень рад что ошибся.Путин молодец, хорошо выступил, начал прямо так агресивно, яростно.Но я всё таки думаю без ФСБ и огромного кол-во бабла потраченного на взятки не обошлось.Ну и хрен с ним...Если всё будет нормально, обязательно поеду, такое событие бывает раз в жизни, поэтому глупо будет пропустить его.Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, голосовал за Австрию, а тут такой облом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! До последнего верил в победу Сочи. А уверен был потому, что оочень уж круто наши взялись(с Москвой не так было-тихо как-то) и по всем СМИ трындели.
К 2012 году я скорее всего перееду из Москвы в Краснодар, а там и до Сочи не далеко. Интересно на сколько недвижимость с утра подскочила в Сочи :lol:

[b]toni_neo [/b]какая нах Австрия :gigi: - первыми вылетели.
[b]В общем поздравляю всех с победой![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], тем не менее. Какой Сочи горнолыжный курорт по сравнению с Альпами?
Очередной раз раскрадут деньги, да и всё. В обслуживание туристов (а-ля сервис) на Черноморском побережье Кавказа верят только сильные духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b],
[quote] Интересно на сколько недвижимость с утра подскочила в Сочи [/quote]Точняк!Надо подумать на эту тему на досуге... 8)
[b]toni_neo[/b],
7 лет!За 7 лет всё сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b] Не согласен. За более чем 12 миллардов$ все буде зашибись, даже если 15% откатят. Что там в Альпах Такого что не может быть в Сочах? И вообще я рад за нашу Страну и за Сочи :D
P.S. Не знаю как на счет Альп, но меня не то что Сочи, Чимган(под Ташкентом) в полне устраивал/устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b],
Сочи - говно, Черноморское побережье -говно, деньги украдут, ИДИ ПОВЕСЬСя пля... Радоваться надо за свою страну и гордиться ею, что Россия из дерьма выберается. А Путин действительно молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b],
Не раз говорили, что отставание Сочи в плане инфаструктуры и сервиса, это преимущество.За 7 лет отгрохают всё по последнему слову техники и уж что что, а проводить подобные мероприятия Россия умеет.Саммит G8 в Питере это ещё раз доказал, там всё было по высшему разряду и все журналюги признавались, что это один из лучших саммитов на их памяти.А когда демонстрантов мирно заселили на стадион и они там "демонстировали" все вообще в осадок выпали :lol: Всё будет норм, я уверен.Главное чтобы на время олимпиады, Сочи не сделали "закрытым" городом, как это было с Москвой.Уже далеко не СССР, но блин, такая перспектива немного напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"][b]Юрас[/b],
Не раз говорили, что отставание Сочи в плане инфаструктуры и сервиса, это преимущество.За 7 лет отгрохают всё по последнему слову техники и уж что что, а проводить подобные мероприятия Россия умеет.Саммит G8 в Питере это ещё раз доказал, там всё было по высшему разряду и все журналюги признавались, что это один из лучших саммитов на их памяти.А когда демонстрантов мирно заселили на стадион и они там "демонстировали" все вообще в осадок выпали :lol: Всё будет норм, я уверен.Главное чтобы на время олимпиады, Сочи не сделали "закрытым" городом, как это было с Москвой.Уже далеко не СССР, но блин, такая перспектива немного напрягает...[/quote]
А я вроде и не спорю - согласен.
[b]Окоп Бургенович[/b] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×