Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

E3: Конференция Sony

Рекомендуемые сообщения

Cонибои наивные фанатики.Пытаются убедить, что Сони всех зарулила.Глупость, Cони показала свои хороши эксклюзивы которые интересны фанатам Сони, и MS показала хорошие проекты, которые интресны фанатам бокса.Какой смысл доказывать кто кого зарулил.

По теме вопросы:
Когда выйдет PSP обновленная и сколько будет стоить?
Что показали про Симпсонов?
Насколько упадет цена на PS3 и для каких регионов и версий?

P.S. Прочитал всю тему, за комментирование презинтации спасибо!Не обладаю сокростным инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]ща буду качать все в ПСН!!![/quote] Угу.Угу )) а гран туризмо показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://images.g4tv.com/images/imageDB/promoteditems/63/6318_link.gif[/img]

Висит ссылка на г4тв! Когда это будет и что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС4 и ГТ5 рулят. ФФ13 вапще не показали. Киллзон норм.Ничего нового. Где Крези, обещавший моментальную гибель бокса на Е3? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тсукаса[/b], скелет остается после того как из линк гана лучем убиваешь :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],
Сказка!PC 4EVER! 8)
но об этом можно и здесь...
[url=http://forums.gamemag.ru/novyj-trejler-unreal-tournament-3-3-novyh-skrinshota-vt696325-20.html]http://forums.gamemag.ru/novyj-trejler- ... 25-20.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Окоп Бургенович[/b], а ты инсайдер сони, раз знаешь или делаешь предположение? может хватит молочь чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итого за бортом

-лаир
-хевенли сворд
-год оф вор3
-файнал фентези
-зе гетавей 2
-хеви рейн
-гта4

Я думаю их перенесут, если не во вторую часть, то на основной показ Е3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], да туда никто не заглядывает( Я хоть цуцуть пытаюсь заслуженное внимание привлечь на фоне раздорок MSvsSony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Сони могла бы все выложить в PSN и не приезжать - мы все это видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]итого за бортом

-лаир
-хевенли сворд
-год оф вор3
-файнал фентези
-зе гетавей 2
-хеви рейн
-гта4

Я думаю их перенесут, если не во вторую часть, то на основной показ Е3 точно.[/quote]

хевенли сворд, был :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]итого за бортом

-лаир
-хевенли сворд
-год оф вор3
-файнал фентези
-зе гетавей 2
-хеви рейн
-гта4

Я думаю их перенесут, если не во вторую часть, то на основной показ Е3 точно.[/quote]
Финалку на этой Е3 показывать не собирались вроде...А что, уже есть чо показать из Год оф Вор3? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Не видели мы только графиков нинтендо и вийфита[/quote]
Не видели Killzone 2, GT5, новая игра забыл как называется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трейлер килзоны - 287мб
трейлер мгс4 - 260мб
трейлер Лайр - 152 мб
и все остальное качайте в ПСН - уже все выложено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]- Пресс-конференция Microsoft - 11 Июля - 8.30 - 9.45 (оригинальное время - 10 Июля 20.30 - 21.45)
- Пресс-конференция Nintendo - 12 Июля - 20.00 - 21.00 (оригинальное время - 11 Июля - 9.00 - 10.00)
- Пресс-конференция Sony - 12 Июля - 22.30 - 23.30 (оригинальное время - 11 Июля - 11.30 - 12.30)[/b]
- Пресс-конференция Electronic Arts - 13 Июля - 1.00 - 2.00 (оригинальное время - 11 Июля - 14.00 - 15.00)
- Пресс-конференция Activision - 13 Июля - 2.15 - 3.15 (оригинальное время - 11 Июля - 15.15 - 16.15)
- Пресс-конференция Midway - 13 Июля - 3.30 - 4.30 (оригинальное время - 11 Июля - 16.30 - 17.30)
- Пресс-конференция Konami - 13 Июля - 4.45 - 5.45 (оригинальное время - 11 Июля - 17.45 - 18.45)
- Пресс-конференция THQ - 14 Июля - 20.15 - 21.15 (оригинальное время - 12 Июля - 9.15 - 10.15)
- Пресс-конференция Ubisoft - 14 Июля - 21.30 - 22.30 (оригинальное время - 12 Июля - 10.30 - 11.30)
- Пресс-конференция Disney Interactive - 15 Июля - 2.30 - 3.30 (оригинальное время - 12 Июля - 15.30 - 16.30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
ой не скажи :wink: PSP они туда как запихали бы?А громкая(не для меня) новость об эксклюзивности HAZE?АСЕ уверял, что HAZE рулит и кризис хуже...ну чтож, вот на PS 3 он в неё и поиграет.А чем запомнилась Microsoft... правильно, переходом gears of War и pinata на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с утра надо у конами почитать что было =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], надо слушать уметь
[quote] that Ubisoft's Haze will be exclusive this holiday season to the PS3.[/quote]
эксклюзив в это рождество, дальше появится везде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×