Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gran Turismo 5

Рекомендуемые сообщения

Причем я надеюсь Лонч Тайтлом.

не выдумывай, в лучшем случае на весну 2014, а самый реальный вариант - осень 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

он у кого-нибудь ещё есть :icon_lol:  [spoil] 1db50e590414.jpg [/spoil]

 

[/offtopic]

не ну пролог если таковой будет вполне возможен на старте, ну или к весне 2014.

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], речь шла конкретно о прологе или концепте. Не вижу причин для того, чтобы они сильно задерживались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то из вас сомневался? Как минимум концепт или Пролог для PS4 уже готовят. Причем я надеюсь Лонч Тайтлом.

тут просто недавно кто-то из индустрии ляпнул про гт6 на пс3, вот и засомневались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], речь шла конкретно о прологе или концепте. Не вижу причин для того, чтобы они сильно задерживались.

ты хоть себя читаешь?

"... я надеюсь Лонч Тайтлом" - на запуске PS4 будет DriveClub! Что здесь не ясного?! jakie.png

его и показали, а не GT6!

Sony могли просто показать логотип GT6 и миллионы фанов было бы в неописуемом восторге,

но они показывали DriveClub от Evolution...

 

GT6 Prologue может выйти весной 2014, но не на старте PS4,

т.к. это автоматически будет означать нулевые продажи для DriveClub...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Драйв Клубе может быть ваучер на GT Concept happy happy happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], это слухи или домыслы? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно же это мои домыслы, но имхо именно такой расклад бы позволил продать DC по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], Имхо первую некстген гоночку и так вместе с консолью раскупать на старте будут отлично. Я лично точно куплю, т.к. по сути качественный рейсинг выходит ооочень редко. Меня интересуют только Midnight Club, GT, Drive Club и FlatOut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что DC сорвет банк даже будучи первой телкой гонкой на деревне системе. А вот толпа фанатов Туризмы помогла бы сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], согласен, продажи не хило подстегнуло бы.

 dc на старте даже больше купило б, чем саму пс4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, неделю не был в онлайте. щас думал погонять, зашёл и такое ощущение что 90% во всех комнатах что я был читеры. Казу пофиг на это или чё. а то развитие уже конкретное. заметил теперь как это щас говорится тазы валят. гольф был вровень с асфальтом. гуру занижения просто)  ну и тупо увеличенных в скорости авто стало гораздо больше, особенно в плане марок. минут 40 покатал, интереса ноль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... гт уже не та, остается ждать новую =( взлом сейвов дал добро и на свап движка, замены трансмисий, подвески, клиренса и еще всяких мелочей вплодь до еще большего диаметра колес чем положено, вертеть можно почти от любого авто, любые перекраски авто даже в цвета с длс бесплатно, удаление спойлера с авто там где по умолчанию нельзя...

Причем авто можно уже переделаным передовать, так что устраниние если оно вообще будет с сейвами не исправит положения.

 

на гтпленет трут темы с тем как это делать каждый день, даже название придумали теперь эти тачи называются гибридами,

вот одна из тем в которой только фотки довольных школьников обажающих "STANCE NATION" http://www.gtplanet.net/forum/showthread.php?p=8186507#post8186507

8527213306_f01bf98dff_z.jpg

 

8540131464_168ac272a5_c.jpg

 

8552514386_2f3351e61e_c.jpg

 

8557983944_fb841dd8dc_b.jpg

 

фото не мои.

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jB_hIpS' timestamp='1363542124' post='3170077'] Причем авто можно уже переделаным передовать, так что устраниние если оно вообще будет с сейвами не исправит положения. [/quote] дааа уж хреново. даже если прикрыть этот способ  кастомные тачки у пользователей они никак удалить не смогут. или запретить на их ездить. хотя если сделать ограничения на мощность по умолчанию в онлайне. скажем не более 1000 киловатт.  в игре вроде отображается те спеки которые поставили хакеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fowxlitz'], всего 125?

где можно в очередь встать?!  laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... гт уже не та, остается ждать новую =( взлом сейвов дал добро и на свап движка, замены трансмисий, подвески, клиренса и еще всяких мелочей вплодь до еще большего диаметра колес чем положено, вертеть можно почти от любого авто, любые перекраски авто даже в цвета с длс бесплатно, удаление спойлера с авто там где по умолчанию нельзя...

Причем авто можно уже переделаным передовать, так что устраниние если оно вообще будет с сейвами не исправит положения.

 

на гтпленет трут темы с тем как это делать каждый день, даже название придумали теперь эти тачи называются гибридами,

вот одна из тем в которой только фотки довольных школьников обажающих "STANCE NATION" http://www.gtplanet.net/forum/showthread.php?p=8186507#post8186507

 

Нихрена себе новости mother-of-god.png

 

Я решил сделать месечишный перерывчик от онлайна, а тут такие новости(((  Что теперь в какашку все превратилось( fffuuu.gif

 

Как это вышло то я не пойму??

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Северная петля тем временем выставлена на продажу, цена - что-то около 125.000.000 Евро. Было бы логично если бы кто-то из автоконцернов взял под крыло, у многих там есть тестовые центра.

Хоть бы кто-нибудь купил вменяемый, чтобы поддерживать трассу. А то купит какой-нибудь сраный русский нувориш, и настроит торговых центров вместо трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Святой-отец], сейв с флешки в комп и через hex editor в кодировке менять числа (значения которых скрыто гуляли в инете), а теперь спустя неделю уже целые проги патчеры для сейвов есть где ты лишь выбираешь что и во что поставить изменить занизить и никаких джейлбриков! говорят пошло все с подачи того парня на гтпланет который вскрыл саму игру и нашел скрытые фишки. кст через сейв также можно получить все те редбулы в цветах национальных флагов в том числе и русский триколор. 
 
Последнее, что нашли в кодах сейвов вчера,
теперь можно перекрашивать колеса которые стоят по умолчанию!
2dlrm83.jpg
 
9tkge8.jpg

фото не мои. Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Святой-отец], сейв с флешки в комп и через hex editor в кодировке менять числа (значения которых скрыто гуляли в инете), а теперь спустя неделю уже целые проги патчеры для сейвов есть где ты лишь выбираешь что и во что поставить изменить занизить и никаких джейлбриков! говорят пошло все с подачи того парня на гтпланет который вскрыл саму игру и нашел скрытые фишки. кст через сейв также можно получить все те редбулы в цветах национальных флагов в том числе и русский триколор. 
 
Последнее, что нашли в кодах сейвов вчера,
теперь можно перекрашивать колеса которые стоят по умолчанию!

 

А полифоники как всегда в танке(  Их детище имеют противоестественным способом, а они сидят молчком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Святой-отец], а что тут сделаешь? сейвы скидывать на флеху этож к структуре пс3 уже, только если запретить копирование,

а в игре для онлайна сделать какой нибудь сканирование перед входом в комнату на наличие аномалий типо движка вейрона в гтр.

мало вероятно правда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jB_hIpS' timestamp='1363698966' post='3172802'] Святой-отец, а что тут сделаешь? сейвы скидывать на флеху этож к структуре пс3 уже, только если запретить копирование, а в игре для онлайна сделать какой нибудь сканирование перед входом в комнату на наличие аномалий типо движка вейрона в гтр. мало вероятно правда =( [/quote]

 

Банить или блокировать взломанный сейф! это уже их проблемы...

 

p.s Тут по этой теме в гта4 онлайн, появились тоже хакеры, боинги с функцией вертолета, бессмертие, неоновая подсветка авто и т.д.(  4 года играю в онлайне и когда это всё видел глаза были на выкате, не думал что с пс3 такое сотворят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что плохого в перекраске дисков и всяких флагах?

 

 

Zoo

 

8499026921_4abf7e9241_h.jpg

 

8533959261_c0f7e4d8ed_h.jpg

 


Toscana_2_zps97bfe4c3.jpg

 

8560384148_36a4cbc2ef_c.jpg

 

8571298880_c935ccde55_c.jpg

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Matsuda'], плохо, что теперь обходят все регламенты, 10тыщ 100тыщ квт без проблем хоть на жука хоть на карт, плюс халявные деньги аналог артмани постояные 20млн, так же открытие лимитированых тачек тех же стелс или из колекционки хромлайны, бесплатная покраска во все цвета абсолютно даже из длс, не за горами открытие всех длс тачек.... и я думаю вот тогда это вдарит по финансам PD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×