Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Hero

5-ка худших игр на Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Не буду писать о трэше, который не заслуживает чтобы о нем писали. Напишу лишь те игры, которые скучны, неинтересны и разочаровали.

1. Главное разочарование это GoW. Скрипотовые сценки сделаны местами качественно, но ужасно скучный и однообразный гемплей, а также местами графика с большим количеством ляпов и багов не держивают меня за игрой больше чем на 10 минут.
2. Saits Raw. Блин, думал будет как GTA, в смысле интересней, хотябы из-за графики, а оказалась даже хуже. Скарее можно сравнить со скучным Driver3 чем с GTA3.
3. BurnOut. Одна из тех игр, ради которых брал бокс. На PS2 очень радовала серия, а тут скучно, дешевая музыка да и вообще както дешего выглядит. Какбудто просто для галочки выпустили, типа теперь и на Xbox360 есть Burnout.
4. Def Jam Icon
5. DoA4 - очень дешего, до Takken не дотягивает.

Короче современный разработчик уделяет внимание лишь пиару и рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не буду писать о трэше, который не заслуживает чтобы о нем писали. Напишу лишь те игры, которые скучны, неинтересны и разочаровали.

1. Главное разочарование это GoW. Скрипотовые сценки сделаны местами качественно, но ужасно скучный и однообразный гемплей, а также местами графика с большим количеством ляпов и багов не держивают меня за игрой больше чем на 10 минут.
2. Saits Raw. Блин, думал будет как GTA, в смысле интересней, хотябы из-за графики, а оказалась даже хуже. Скарее можно сравнить со скучным Driver3 чем с GTA3.
3. BurnOut. Одна из тех игр, ради которых брал бокс. На PS2 очень радовала серия, а тут скучно, дешевая музыка да и вообще както дешего выглядит. Какбудто просто для галочки выпустили, типа теперь и на Xbox360 есть Burnout.
4. Def Jam Icon
5. DoA4 - очень дешего, до Takken не дотягивает.

Короче современный разработчик уделяет внимание лишь пиару и рекламе.[/quote]
Напиши пожалуйста 5 игр которые тебе понравились на х360 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legard гов хорош только кооперативом, сейнтс роу мог бы и правильно написать :) Бурнаут - порт с пс2, ничего больше. Скоро выйдет новый. Дефжем икон - шлак ещё тот, вторая часть лучше. Доа 4...на любителя, теккен тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плохие игры не играю, но поиграл 5 минут в демку Hour of Victory.
Это пока Трэш года, и просто недосягаемая мечта Уве Болла, это то к чему он так усиленно стремится.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из красивых игр, которые оказались трешем - Fatal Inertia
из-за галимейшего управление и трасс в 20 метров по кругу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочаровал новый sonic,hour of victory настоящий шлак,bullet witch тоже игра шлаковая!!!
[b]ACE[/b], это называется аутотренинг,когда ты себя убеждаешь в обратном,хватит говорить что BW хорошая игра,а то вдруг кто купит ,еще и на лицухе :wink:
Earth Defense Force 2010- тоже шлак,кто играл?,я просто не решился,в стране игр 8,5 поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sheffield[/b], ну да, треш, но классный, намного круче всех остальных. даже лучше блядрейн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]sheffield[/b], ну да, треш, но классный, намного круче всех остальных. даже лучше блядрейн :D[/quote] Первый бладрейн убер шикарный проект, наравне с Nocturne от этих же геймдевелоперов. Такое с Bullet Witch не сравнивают.
А вот BloodRayne 2 - это реальный мусор, сравнимый разве что с следующей поделкой этих же ребят - Aeon Flax.
P.S. Если Bullet Witch сравнивать с BloodRayne 2, то Булет лучьше. Но не дай бог кому-нибудь купить такое на лицухе, ибо ему один лишь в жизни этой билет будет, в местечко тёплое с названьем АД! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], у меня на лицухе есть. Я давно говорил - я исчадье ада и поклоняюсь Сатане Гейтсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], по мне так ведьма круче обоих бладрейнов, а вторая бладрейн похуже аэон флакса :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="KillEmotions"][b]mjlame[/b], у меня на лицухе есть. Я давно говорил - я исчадье ада и поклоняюсь Сатане Гейтсу :)[/quote] Зло рядом! Тьма наступает! Прогневавший бога готовься к смерти! :scare:
P.S. Побежал за осиновым колом, чесноком, серебряными пулями... :) [/off]
[quote name="ACE"][b]mjlame[/b], по мне так ведьма круче обоих бладрейнов, а вторая бладрейн похуже аэон флакса :roll:[/quote] Вообще, эти парни раньше были реально крутыми, сделали Nocturne, Blair Witch. Я блин реально их любил, и надеялся. Но Бладрейн 1 - был их финальным убер аккордом, после которого только похороны (в виде Бладрейн 2...).... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бладрейн прикольная тема . Не надо гнать на неё , просто каждому своё . Ето как с шутерами кому то он нравятся кому то нет . Но если тебе они вовсе не нравятся , то оценивать обьективно ты уже их не можешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Far cry instinct predator
2.Pirates of the Caribbean: At Worlds End
3.Phantasy star univers (незнаю вроде обожаю игры такого жанра но это чето вобще не тронула)!
4.непомню уже!игр полно фиг их всех запомниш
5.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaen[/b], не трож фантази стар! это культовая игра для тех кто в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну xz!Надо дальше попровать поиграть ) а то я только 2 уровня прошел!ну впринципе я бы несказал что он прям ужас,просто вспоминал что мне не очень понравилась вот и написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну даже не знаю, по мне там всё гавно.
ну ладно приступим.
форза2- шлак, жалкое зрелише
гало3 - такое дерьмо как и гало1,2, хотя даже хуже
блу драгон- ***орастическая жопрпг, как в это играть категорически не понятно
доа4 жалкое пародие на теккен, лучше в первый теккен играть нежели в это.
геов- хбокс версия жалкий обрезок с жалкой графикой, на пк с удовольствием поиграю. благо там она полная и с нормально графикой. без тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мультиплатформа не считается, то я могу вспомнить только Blue Dragon, какие еще 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rock[/b], а ты блю дрэгон весь прошёл? Или ограничился картиночками?
Да, а как же Гало?

1.Спайдер Мэн ФоФ
2. Жерико
3. Спортивки (пофиг какие, всё шлак)
4. Lost Planet
5. Two Worlds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже Lost Planet не нравится
поначалу интересно, потом надоедает гемлей :( , скучна становится играть

только последний уровень понравился, там адреналин попёр :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×