Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
IL~

Dungeon Siege II

Рекомендуемые сообщения

Видел уже кто-нибудь ролик к продолжению Dungeon Siege? Если нет, то срочно это сделайте! Вот ссылка: http://download.games.tiscali.cz/game/videos4/dungeon_siege_2-trailer-hires.zip Вес: 19 Mb(WMV)

Он того стоит! Захватывающий и красивый! Чтобы было понятнее скажу, что анимация а нём по качеству сравнима с видео-роликами из Wacrcaft III! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал игру торрентом...
а ключа нет... :-(
игра на 4=х сидюках...
не могу инсталлировать... :sad:
помогите плиз.....
нашел 1 ключ в нете....он не подошел.... :fight:
напишите пожалуйста все кто сможет! очень был бы вам благодарен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел уже значительную часть игры. В целом мне она нравиться больше первой части во всех аспектах. Оно и понятно разработчики передрали 75% диабло и это пошло ей на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите! Купил вчера игру на 2 CD и там страшный глюк! Короче когда в самом начале доходишь до храма, там 2 мага замораживают огромного монстра и все забегают внутрь храма, потом заставка кончается и я стою у входа в храм в одних штанах, без оружия и напарника, а огромный монстр которого заморозили ходит! На том месте где его заморозили висят какие-то обрывки (куски рук, ног, и.т.д в воздухе висят). Я решил замочить этого монстра кулаками, замочил и ничего всё равно не происходит! Пошёл в храм, там висит артефакт, пробовал его взять, но нихрена не происходит (он не берётся!). НАРОД, ПОМОГИТЕ! :help: :help: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Brandir
Скорей всего версия урезанная. т.к у меня все было ок...заморозили монстра...дальше заставка..напарника рубят и ты оказываешся в клетке в городе дриад. Попробуй переустановить, если не помодет ищи другую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Купил вчера игру на 2 CD[/quote]
Бегом обратно к пиратам и требовать обрезанные 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста пройдите мне игру после заставки с замороженным монстром и пришлите сэйв, мне очень нужен, буду очень благодарен! Сэйв лежит в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Dungeon Siege 2\Save . Короче пришлите мне вю папку Save она занимает всего-то 30 КБ на brandir_90@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"]Народ, пожалуйста пройдите мне игру после заставки с замороженным монстром и пришлите сэйв, мне очень нужен, буду очень благодарен! Сэйв лежит в C:Documents and SettingsИмя пользователяМои документыMy GamesDungeon Siege 2Save . Короче пришлите мне вю папку Save она занимает всего-то 30 КБ на brandir_90@mail.ru[/quote]

Ну где вы все? :cry: Пройдите мне игру до момента как персонаж попадает в клетку! ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп!!
У меня другая проблема...Не нажимаются рычаги! Не могу пойти на первый квесвт во второй главе!!! Не могу на лифте спуститься! Может кто сталкиался??? Это в деревыне где в клетке перс оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Хелп!!
У меня другая проблема...Не нажимаются рычаги! Не могу пойти на первый квесвт во второй главе!!! Не могу на лифте спуститься! Может кто сталкиался??? Это в деревыне где в клетке перс оказывается...[/quote]

Блин, ну помоги мне, мне тоже очень охота поиграть в эту игру! Пройди мне игру до момента когда персонаж попадает в клетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="$Mag"]Хелп!!
У меня другая проблема...Не нажимаются рычаги! Не могу пойти на первый квесвт во второй главе!!! Не могу на лифте спуститься! Может кто сталкиался??? Это в деревыне где в клетке перс оказывается...[/quote]

Блин, ну помоги мне, мне тоже очень охота поиграть в эту игру! Пройди мне игру до момента когда персонаж попадает в клетку![/quote]
Чел, поверь, в руссифицированной версии это не единственный глюк.
Иди, возьми Англ. версию. С этой только нервы себе трепаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="Brandir"] [quote name="$Mag"]Хелп!!
У меня другая проблема...Не нажимаются рычаги! Не могу пойти на первый квесвт во второй главе!!! Не могу на лифте спуститься! Может кто сталкиался??? Это в деревыне где в клетке перс оказывается...[/quote]

Блин, ну помоги мне, мне тоже очень охота поиграть в эту игру! Пройди мне игру до момента когда персонаж попадает в клетку![/quote]
Чел, поверь, в руссифицированной версии это не единственный глюк.
Иди, возьми Англ. версию. С этой только нервы себе трепаешь.[/quote]

Я пробовал ставить и английскую версию (с этого же диска), но и там пираты поработали - таже самая фигня! Будь хоть ты человеком - пришли мне сэйв!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="$Mag"]Хелп!!
У меня другая проблема...Не нажимаются рычаги! Не могу пойти на первый квесвт во второй главе!!! Не могу на лифте спуститься! Может кто сталкиался??? Это в деревыне где в клетке перс оказывается...[/quote]

Блин, ну помоги мне, мне тоже очень охота поиграть в эту игру! Пройди мне игру до момента когда персонаж попадает в клетку![/quote]

Я отправил тебе днем сэйв по адресу brandir_90 (at) mail (dot) ru? так что не пойму че ты блинкаешь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digger"]S/N: JF282-YTKJM-H76H8-XQP96-8PTBQ[/quote]
Спасибо друг!
А то зарезал на болваны, а ключика не было :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта ток заметил про ключ...игра есть на лицухе? от каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]эта ток заметил про ключ...игра есть на лицухе? от каво?[/quote]
Это у меня оригинальная версия - английская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял на DVD. Русская не пашет вообще (тоже бойда с рычагами) зато анг версия прёт как надо.

Игра просто супер, но уж больно на Дьяблу скрещеную с Варкрафтом похожа. Хотя это не минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а кто пробовал Локалку ? Просто у меня идти что не как не хочет :( и есть ли возможность ключ заменить после установки , а то я думаю что из за совпадения ключей друг друга компы не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался я...ит выводы сделал...глюки есть в ДВД верссии в русской, английская пашет!
Также есть 2СД версия с нормальным переводом без видео заставок и не глючит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовал. Ничего, хотя первая мне понравилась больше, уж и не знаю почему. Убивает то, что сохраниться то можно, а вот загрузиться нельзя. И эти респоны достали. Что-то они тут с этим перемудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]попробовал. Ничего, хотя первая мне понравилась больше, уж и не знаю почему. Убивает то, что сохраниться то можно, а вот загрузиться нельзя. И эти респоны достали. Что-то они тут с этим перемудрили.[/quote]
мне тож первая больше понравилась! эту удлиннили....взяли муторный кусок от Диабло - заключающейся в большем количестве битв...а также в воскрешении из деревни...тупо...
правда есть находки свои, что то улучшили! мне например понравилось - прокачал мула он и мочит реально и жизни больше чем у любого перса и такскает ка 3 героя вместе взятые! а в 1 мул - лох)

загружаться...начинаешь каждый раз в деревне! а вообще конечно можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появилась пара вопросов.
1)в первом акте есть призрак, который что-то говорит, но яничаво не понимаю. надо найти какую-то магичку - она типа научит. Где искать?
2)(там же) в гистинице есть чел, который может отдать какую-то там статуэтку за кусок мяса - где достать это мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Во втором акте.
2) Мясо брать в самом начале пустыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×