Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Алкоголю - БОЙ!!!

Рекомендуемые сообщения

Да и ещё, про пользу алкоголя забудьте!

Кому-то нужно его продать. Для этого заказывают иследования, которые вам раскажут про пользу пива, водки и т.п

И ещё напишут "в малых количествах", только вот в этих самых "малых количествах" пить почти никто не умеет... Да и всё начинается с малого...

+ в российских фильмах вовсю и всюду идёт пропоганда алкоголя. Тоже самое и в прессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз видел по телеку как В.В. Путин стопарик пропустил :lovebeer: вот круто былобы если б она у него через нос пошла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неуважают, в нашей стране правительство, не уважают, куда страна катится, бедный Владимир Владимирович, а сколько еще человек, так думает, чтоб им пусто стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать кручину-печаль, да с похмелья болеть

Нараспашку идти, да в молитве радеть,

Да собором судить, кому тяжло держать

Во славу нашей земли!

Мы православные!

Православные!

© Алиса.

:beer:

Это к размышлению на тему - пьют ли православные люди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты зря..... :evil: :twisted:

яж в шутку сказал... :D а вообще это единственный человек из правительства которого я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да АЛКОГОЛЮ БОЙЙЙ :fight: - мнение основанное на утреннем состоянии :twisted:

ЗЫ ПИВА ХАЧУУУУУУУ!!!!!! :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лучше водички :lovebeer: - мнение основанное на состоянии (после бутылочки пива ) на следующий день, потому что одной бутылочкой ты неограничишься :wink: :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что одной бутылочкой ты неограничишься :wink: :drunk:

Это уже микро запой! :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше водички :lovebeer: - мнение основанное на состоянии (после бутылочки пива ) на следующий день, потому что одной бутылочкой ты неограничишься :wink: :drunk:

На завод (где я работаю) запрещено бутылки заносить чтоб трудящиеся масло не тырили!

А честные труженники теперь страдают :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что одной бутылочкой ты неограничишься :wink: :drunk:

Это уже микро запой! :rotfl:

Не такой уж и Микро, ктому же, водку с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что одной бутылочкой ты неограничишься :wink: :drunk:

Это уже микро запой! :rotfl:

Не такой уж и Микро, ктому же, водку с утра...

Не с утра.... а с вчера :wink:

я даже печатаю одной рукой :crazy: как мне ПЛОХООООООО! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, анекдот в тему:

Даже если спирт замерзнет

Все равно его не брошу

Буду грызть его зубами

Потому что он хороший

:rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное умеренность... А то, что "все начинается с маленького, а потом трудно остановится" - это БРЕД, если тебе трудно остановится, значит ты уже алкаш... И вообще - надо просто пить все качественное (эх, когда я это качественное последний раз пил - все какую-то паленку :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Тут главное умеренность... А то, что "все начинается с маленького, а потом трудно остановится" - это БРЕД, если тебе трудно остановится, значит ты уже алкаш... И вообще - надо просто пить все качественное (эх, когда я это качественное последний раз пил - все какую-то паленку :sad: )

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главное умеренность... А то, что "все начинается с маленького, а потом трудно остановится" - это БРЕД, если тебе трудно остановится, значит ты уже алкаш... И вообще - надо просто пить все качественное (эх, когда я это качественное последний раз пил - все какую-то паленку :sad: )

Извиняюсь за такой вопрос:

Ты имеешь в виду, остановиться пить сказав "Пожалуй на сегодня хватит!" или выйти из запоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е мое ! Я 3 недели ни одного дня чтоб не выпить хотя бы пива !! Так , сейчас пойду сделаю тест на айкью себе !! Вот тебе и отдых называется !:) К стати кто-нибуть там остальные статьи читал ?!? А по поводу вреда Алкоголя ... так я уже после этих 20 дней питья второй день сижу с жесточайшим растройством желудка ! И такое чувство что у меня желудок просто склеился ! А вы говорите что гной и язвочки вранья :upto: Представляю что там у меня сейчас с желудком .... Все , побежал в туалет ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е мое ! Я 3 недели ни одного дня чтоб не выпить хотя бы пива !! Так , сейчас пойду сделаю тест на айкью себе !! Вот тебе и отдых называется !:) К стати кто-нибуть там остальные статьи читал ?!? А по поводу вреда Алкоголя ... так я уже после этих 20 дней питья второй день сижу с жесточайшим растройством желудка ! И такое чувство что у меня желудок просто склеился ! А вы говорите что гной и язвочки вранья :upto: Представляю что там у меня сейчас с желудком .... Все , побежал в туалет ......

Зря ты статью читал. Я вот не читал и сплю спокойно :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е мое ! Я 3 недели ни одного дня чтоб не выпить хотя бы пива !! Так , сейчас пойду сделаю тест на айкью себе !! Вот тебе и отдых называется !:) К стати кто-нибуть там остальные статьи читал ?!? А по поводу вреда Алкоголя ... так я уже после этих 20 дней питья второй день сижу с жесточайшим растройством желудка ! И такое чувство что у меня желудок просто склеился ! А вы говорите что гной и язвочки вранья :upto: Представляю что там у меня сейчас с желудком .... Все , побежал в туалет ......

Мы случайно не с тобой пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..::kaT::.. - лично я пил на "Роси" в баре (и не только) и жил в Финском домике :) Эй , народ ! Кто-нибуть на базе отдыха "Рось" еще кроме меня отдыхал ?!? Если да - отзовись !! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..::kaT::.. - лично я пил на "Роси" в баре (и не только) и жил в Финском домике :) Эй , народ ! Кто-нибуть на базе отдыха "Рось" еще кроме меня отдыхал ?!? Если да - отзовись !! :beer:

Не, я как обычно, на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут главное умеренность... А то, что "все начинается с маленького, а потом трудно остановится" - это БРЕД, если тебе трудно остановится, значит ты уже алкаш... И вообще - надо просто пить все качественное (эх, когда я это качественное последний раз пил - все какую-то паленку :sad: )

Извиняюсь за такой вопрос:

Ты имеешь в виду, остановиться пить сказав "Пожалуй на сегодня хватит!" или выйти из запоя?

Постой-ка, твой вопрос уже содержит ответ... Если у человека запой, то это - верный призрак неумолимо надвигающегося алкоголизма... Ведь что такое запой - это просто желание опохмелиться после изрядного подпития - т.е. желание выпить еще - как раз алкоголизм...

Например, у меня НИКОГДА не возникает желание после бухаловки выпить в течение где-то суток после отрезвления, хотя я далеко не трезвенник (некоторые на этом форуме это хорошо знают... :flowers: )

Я же имел в виду вовремя сказать себе, что на сегодня хватит...

А пиво не в счет - только от пива алкоголиком не станешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой-ка, твой вопрос уже содержит ответ... Если у человека запой, то это - верный призрак неумолимо надвигающегося алкоголизма... Ведь что такое запой - это просто желание опохмелиться после изрядного подпития - т.е. желание выпить еще - как раз алкоголизм...

Я бы не назвал, эту дикую ломку, желанием, это можно назвать необходимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постой-ка, твой вопрос уже содержит ответ... Если у человека запой, то это - верный призрак неумолимо надвигающегося алкоголизма... Ведь что такое запой - это просто желание опохмелиться после изрядного подпития - т.е. желание выпить еще - как раз алкоголизм...

Я бы не назвал, эту дикую ломку, желанием, это можно назвать необходимостью.

Что ж - хрен редьки не слаще... Т.е. твоему организму необходима порция алкоголя и мозг вырабатывает какую-то отмазку - типа, похмелиться и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×