Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не игра просто потрясающе выглядит! +1 хардкор. + герой круто выглядит. Хаябуса рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует что игра делается не для тинов с домохозяйками(як Heavenly s)и расчлененка с кровью в наличие,главное чтобы Итагаки хватило духу оставить , не побоюсь этого слова, зубодробительную сложность первого гайдена или даже еще больше усложнить,хотя куда уж дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, без теней всё выглядит жутко ужасно... :brash:

а так, ничё нормально, местами даже симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тени есть,но не всегда. При таком драйве о них думаешь меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что все игру так любят? Я ничего против не имею, так как не играл ни разу, но это же просто hack n slash разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Owl[/b], это хардкорный хэк и слэш. офигенно динамичный, брутальный, интересный и вообще лучший :wink:
ps. [url=http://www.gametrailers.com/player/24949.html]http://www.gametrailers.com/player/24949.html[/url] - ДС версия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновил первый пост - теперь там больше инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На TGS MICROSOFT официциально заявили,что ninja gaiden 2 выйдет на русском языке.Это коснеться почти всех издоваемых MS игр.Скрестили пальчики и думаем о MASS EFFECT :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф топку русский язык, как-то нитак с ним играется.

[quote name="sheffield"]Скрестили пальчики и думаем о MASS EFFECT[/quote]
не дай бох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На TGS MICROSOFT официциально заявили,что ninja gaiden 2 выйдет на русском языке.Это коснеться почти всех издоваемых MS игр.[/quote]
я в приятном шоке :eek:
[quote]Скрестили пальчики и думаем о MASS EFFECT[/quote]
не думаю... Лост Одиси... не, не будет :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/size][/color]

[b]detroitwut[/b], почему не дай бог то? это только повысит популярность ящика в нашей стране + наверно оставят озвучку оригинала и смену сабов. чё, плохо штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ну не люблю я играть в игры на русском языке, тока если озвучка останется оригинальная, тада можно, а сабы я уберу нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="detroitwut"][b]SoulGrabber[/b], ну не люблю я играть в игры на русском языке, тока если озвучка останется оригинальная, тада можно, а сабы я уберу нафиг.[/quote] Просто озвучки сделанные в России - пятикопеечные, по этому по большей части (НО НЕ ВСЕ) они способны лишь портить атмосферу.
Идеальный вариант - это оригинальная озвучка + сабы.
P.S. В Ninja Gaiden 2 хотелось бы японскую озвучку+сабы на рус. или англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто озвучки сделанные в России - пятикопеечные, по этому по большей части (НО НЕ ВСЕ) они способны лишь портить атмосферу. [/quote]
так, начнём с того что озвучивать, если и будут, то только софтклабовцы, которые в свою очередь выполняют свою работу просто превосходно. это не дибильные 1с, акелы, буки и прочие. во вторых - локализацией возможно будет заниматся сама МС, что тоже никак ни отстой)
[quote]идеальный вариант - это оригинальная озвучка + сабы.[/quote]
для меня идеальный вариант - штоб было понятно (английские сабы, жап озвучка). я просто говорю что МС идёт в правильном направлении, т.к наши двоешники по русски то фигово понимают :lol: а тут им всё разжуют и в рот положат. это только поднимет продажи бокса в мазер раше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка Американской версии коробки

[img]http://media.teamxbox.com/games/ss/1850/1195140874.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nTrophy[/b], весной уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×