Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KalbasNICK

Guitar Hero III: Legends of Rock

Рекомендуемые сообщения

Ап)
Вообщем повелся я на красивую графику, выкачал в пятницу ПК-версию, решил попробовать. Ну что сказать, ощущения как будто всю жизнь виртуозно катался на роликах, а тут взяли и пересадили на БМХ :)) Старый склил на паде вообще ничем не помог, полностью с ноля начал, прямо злости не хватало когда играешь school's out на медиуме и почти половину нот пропускаешь, хотя на эксперте на паде почти с закрытыми глазами играл))

С горем пополам к воскресенью прошел на медиуме и теперь пытаюсь на харде, на данный момент в планах задрочить My name is Johnas на 5 звезд + мучаю the metal (только начал, хочу минимум на 4 звезды слабать).

Как буду проходить cult of personality и raining blood вообще пока не представляю, клавиатурка такой формы что очень неудобно руку держать (забиндено на 1-5, держу "от себя")
[img]http://www.pacificgeek.com/productimages/xl/967233-0403.jpg[/img]
жду пока мне старенькую раздолбаную клаву формы "кирпич" вернут, наверное попроще будет.
Уже подумываю лицензию взять, хотя бы без гитары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/3596824/]http://www.ozon.ru/context/detail/id/3596824/[/url]
Для х360 появился на озоне.
*купается в плюсах*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто в курсе. Почему на европейском PSN и американском, можно себе прикупить дополнительный набор песен. Они там появились аж с ноября 2007г.. В Российском ничего нет?
Может у нас игра в Россию официально не поставляется?
Хоть жалобу пиши, только не знаю кому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gromvold[/b], как это не поставляется? везде валяются коробки для вии,пс3, ну и немного боксовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],
Каким раком ты умудряешься на паде на Эксперте играть - ума не приложу, но.. Уважаю! ;)

А вообще, кто хочет сразиться со мной по Лайву - Lexunder - мой таг ^.^

Буду рад новым соперникам :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сегодня потестил и создал акаунт в US PSstore. Но мою кредитку там не принимают. У меня Visa Classic. Пишут, что мой адрес не верный (адрес я забивал американский). Подскажите что можно сделать? [/quote]

[b]Gromvold[/b], завести американскую кредитную карту. Иногда редкие европейские (не российские) карты тоже принимают -- но это исключение, в США карта привязывается к индексу в адресе проживания, угадать его практически не возможно.

Кому жаловаться -- в MS на то, что не работает Xbox Live для России и в Sony/Activision на то, что в российском PSN нет треков для GH3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], + американские треки с европейской игрой у меня не заработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"] [quote]Сегодня потестил и создал акаунт в US PSstore. Но мою кредитку там не принимают. У меня Visa Classic. Пишут, что мой адрес не верный (адрес я забивал американский). Подскажите что можно сделать? [/quote]

[b]Gromvold[/b], завести американскую кредитную карту. Иногда редкие европейские (не российские) карты тоже принимают -- но это исключение, в США карта привязывается к индексу в адресе проживания, угадать его практически не возможно.

Кому жаловаться -- в MS на то, что не работает Xbox Live для России и в Sony/Activision на то, что в российском PSN нет треков для GH3.[/quote]

Все не так просто. Я уже попытался сделать как ты написал. И даже выкачал пару трекоа, НО оказываеться Американская и Европейская версии отличаються друг от друга. И треки с Американского PSN не подходят :(
С европейского PSN не могу скачать, т.к. оплатить никак не могу. Доступным остаеться только Российский на котором полный голяк :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gromvold[/b], [b]toni[/b] -- все верно, но про это же выше уже написали. Треки не совместимы, факт.

Купить с европейского PSN реально сложно по непонятным для меня причинам. Мою швейцарскую карту отказываются там принимать -- хотя везде в Европе ее берут без проблем (там, где не проходит российская). Прикол в том, что это корпоративная карта и адрес там российский -- а в PSN нельзя ввести другой адрес за пределами страны, которую ты выбрал в начале. И если выбираешь Россию, то автоматически будет доступен только российский PSN. В котором эта карточка тоже не работает, потому что не смотря на российский адрес прописки она европейская :-) Короче, полное веселье -- покупаю все в US PSN'е (или российском по российской карте). Именно из-за этого Guitar Hero III взял для Wii -- в ней единственный минус это как раз отсутствие дополнений для скачивания, которые для меня на PS3 все равно закрыты по описанным выше причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richy
тогда единственный нормальный способ чтобы покупать доп. треки это Xbox360. На нем нет разницы в Американской и Европейской версии. И доп. коннект доступен с американскй картой, либо просто купить карточку с Микрософт поинт.
Эх, знал бы что так будет. Купил бы ГХ3 под бокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gromvold[/b], да, но она в продаже появились здесь лишь спустя три месяца после версий для Wii и PS3. Спасибо, я за это время в нее уже отыграл свое, а париться с заказом где-нибудь в game.co.uk тоже не охота -- коробка огромная, доставка будет не бюджетной (да и повредить в дороге могут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил пк версию игры от НД. Я немного не догнал, чтобы выйти в инет надо ввести лицензию где её найти обыскал коробку, бокс, брошурки. Даже на гитаре посмотрел :oops: ничего не нашел)
Сама игра кстати кулл, правда я больше двух пальцев пока с трудом юзаю на гитаре :? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richy, я понятия не имел когда она вышла. Я изначально хотел версию для PS3. Ты за 3 месяца отыгрался? Настроение плохое, приходишь домой и врубаешь хорошие песни - расслябляешься. Так что даже не знаю когда еще надоест.
Как альтернативу очень Rock Band хочется. На ударных постучать. Только где его купить можно ....... остаеться наслаждаться чтое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], так нашел в итоге или нет?
В ПК-версии, насколько я помню, так же как и в Wii онлайн только для игры, покупать новые треки нельзя. А в версии для PS2 онлайна вроде как нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], Если б я знал где искать я бы тебе сказал не нашел или нет))
Да пофиг скачаю на вох360 подключу гитрару и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], бана от MS ты не боишься, видимо :-)
Кстати да, это известный факт -- не просто пользователи, а многие пираты покупают версию для ПК поскольку она дешевле и гитара там от Xbox 360, вкладывают туда пиратку для Xbox 360 и продают уже как "пиратская версия GH3 для Xbox 360" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Союзе купил бандл на 360й...
Говорить о том, что игра шикарна не буду, и так все всем понятно... :)
Никогда до этого не играл в подобные игры...пробовал пока только на easy, подскажите плиз в чем отличия по уровню сложности?
Песни, насколько я понимаю, приходится играть те же самые? в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт меня саундтрек не впечатлил :roll:
Прошёл до ада и смог для себя выделить лишь 6 песен.
Остальные отстой какой-то, играть их попросту неинтересно :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на эксперте везде интересно, разве что первая четверка не напрягает) Кстати хард пока в пк-версии так и не прошел, остаются number of the beast, Raining blood и TDwdtG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Остальные отстой какой-то, играть их попросту неинтересно[/quote]
да вы просто сами отстой, 90% саундтрека гениально :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×