Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KalbasNICK

Guitar Hero III: Legends of Rock

Рекомендуемые сообщения

[b]Richy[/b], да чёт для хроба не найду никак :(
пиратку с падом мучить не хочу.
для зы3 видел. для вии видел. а вот для бокса чёт как-то лево получается :? меня самого удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гитаре значительно сложней на самом деле чем на паде..
Кто умеет на гитаре сыграть Through Fire And Flames на Expert?)
Вот того буду безумно уважать и боготворить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b], даже если пройти каким-то чудом вступление TTFAF на паде, дальше начинается долбежка аля Miserlou из ГХ2 и на паде физически невозможно так быстро кнопки тискать чтоб не вылететь. Я правда пока тока 1 раз 4 звезды на харде получил, на эксперте выкидывают секунд через 10:)
То же самое относится к любой другой песне с длинной долбежкой на эксперте, когда кнопки совсем уж вплотную друг к другу приклеены в рядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], в магазы завозят оч мало и раскупают прост в момент.
кстати. а почему бы не выложить фотки своих расклееных гитар. лично мне интересно кто че намутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал на харде пробовать. Прошел 4 песни, застрял на Kiss - Rock and Roll All Night. Там соло неимоверно! Практис пока не особо помогает. Чтож.Буду задрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл с гитарой ан медиуме и дошёл на харде до дьявола...на нём и застрял =\ начал проходить на эксперте.С другом в мультиплеере эксперта всего проиграли.В конце песенка такая неплохая ) в меню её часто слышал удивлялся почему нет нигде её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b],
ТЫ БОГ!!!!! :shock: :shock: :shock: :agree:

Я его на медиуме еле играю)))) все.. ты мой идол! :gigi:

Да, прошел Слэша, как советовали))) ламот он)))
А вот Лоу или Лау не могу пройти :sad: Там нереально надо гамать.. буду трениться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Humble, даже если пройти каким-то чудом вступление TTFAF на паде[/quote]
На гитаре тоже мега чудо надо) Где та видел как народ проходит двумя руками интро.

А Луи просто проходица. Главное когда начинают появляться атаки вовремя ему прерывать стрики на них своими атаками и копить пару, чтобы заюзать ближе к концу - у него там треш соло начинаеца а ты ему так бах и 2 атаки. А там остается только добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b],
хм)) я просто не могу дожить до его соло))) пальцы наизнанку выворачиваются :-D :sad:
ок.. буду задравчиваться :agree:
все прошел - все песни)) одну даже на 5(!!!) звезд :gigi: для меня рекорд было 4)))
Да, Металлика - Уан - это ЖЕЕЕСТЬ!!! Офигительная муза даже для сегодняшнего времени! :agree: Стал их уважать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты на чем играешь?
[quote]хм)) я просто не могу дожить до его соло)))[/quote]
Внимательней, товарисч, внимательней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b],
на гитаре 8) в каком смысле внимательней?)) играть?
[b]detroitwut[/b],
Бери! Обязательно с гитарой! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b],
У тя тока для Вии =)
[quote]в каком смысле внимательней?)) играть? [/quote]
Ога) Задрачивай переходы и все. Я за час босса положил - теперь в легкую кладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], спасибо, спасибо:)
Завтра попробую Cult of Personality на 5 звезд слабать и тоже заснять)
[quote]Да, Металлика - Уан - это ЖЕЕЕСТЬ!!! Офигительная муза даже для сегодняшнего времени! Стал их уважать)))[/quote]
О, ты клип посмотри, длинную версию, это просто нечто!:up:
Вообще Металлика одна из моих самых любимых групп, но я признаю клипы у них обычно достаточно средней паршивости, но One просто окуенен!) Песня посвящена фильму Johnny got his gun, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подсел на Guitar Hero. Для меня игра просто улет. Играю на PS3.
Недавно прочитал, что должны были в начале года еще пару песен добавить через PSnetwork. Только что-то нет их. Если через игру в онлайн вхожу написано, что есть обновления, подробности на guitarhero.com. Захожу туда, а там ничего :(
Может кто подскажет как песен новых прикупить?
P.S. еще заметил, что обладателям верчий для Xbox360 больше повезло. У них для выкачивания песни прикольнве имеюстя Foo Fighters и что-то еще. Жаль что на боксе очень стремно сделана покупка поинтов. Мою карту принимать не хотят.
P.P.S. Респект всем. Я на харде дешел до Японии и меня просто убил Slipknot и Qurrn of Stone Age. Хз как их играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gromvold[/b], заходишь в европейский PSstore, и там можно купить и скачать все новые песни, в т.ч. и Foo Fighters. Это если у тебя версия игры европейская. Если американка - то заходи в US PSstore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]Gromvold[/b], заходишь в европейский PSstore, и там можно купить и скачать все новые песни, в т.ч. и Foo Fighters. Это если у тебя версия игры европейская. Если американка - то заходи в US PSstore.[/quote]

Сегодня потестил и создал акаунт в US PSstore. Но мою кредитку там не принимают. У меня Visa Classic. Пишут, что мой адрес не верный (адрес я забивал американский). Подскажите что можно сделать?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="Eastwood"]http://youtube.com/watch?v=VcOUJpUd5mk
короче пока вас тут много плюнул на траффик и выложил сейчас, заценяйте пожалста :)[/quote]

Посмотрел ролик. Молодца, круто играешь. :chant:
Мне еще до експерта далеко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×