Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Neojin

Blue Dragon VS Persona 3

Домашний олдскул на некст-гене или же мейнстримовая попса на паст-гене  

95 проголосовавших

  1. 1. Домашний олдскул на некст-гене или же мейнстримовая попса на паст-гене

    • Blue Dragon
      41
    • Persona 3
      42
    • Идите все в Харьков, всё suxx
      14


Рекомендуемые сообщения

1. Босс Баттл Хороша? LOL, причём тут Уематсу он тоже дерьмо может делать он мой любимый композитор и ненадо мне тут говорить что я не понимаю его музыку.
2. А Музыка в П3 должна быть в стиле П2 или Ноктюрна. Вот такие как ты как раз таки и не могут понять музыка и её смысл. Другая бы не подошла ты просто попробуй представить музыку Мегуро из Ноктюрна ДДС и так далее. П3 была бы другая игра. П3 добрее и имеет больше философии чем П2 хотя да таким олд скульным РПГшникам которые вообще считают себя РПГшниками наверника поиграя только в ФФ и там ещё 2 игры, это явно надо Гайд читать.
Короче с вами спор бесполезен, вы уже показали свою некомпетентность говоря что я в РПГшках нифига не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл не в то, не в другое.
Играю только в ПСП. Законсервировал плойку, достать рука не поднимается...
Я пас... ([b]Neo Jin[/b] :wink: )

[b]SoulGrabber[/b] vs [b]Eon[/b]
:up: реал батл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бд гавно по всем статьям. музыка, дизайн, боевка, персы, сюжет все кал. уемацу гавно, юка каджура в 1000 раз клевее. п3 рулезз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Еще DDS c FF10 чтоль сравните :gigi:[/quote]
интереснее было бы сравнить персону 2 с персоной 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eon"]1. Босс Баттл Хороша? LOL, причём тут Уематсу он тоже дерьмо может делать он мой любимый композитор и ненадо мне тут говорить что я не понимаю его музыку.
2. А Музыка в П3 должна быть в стиле П2 или Ноктюрна. Вот такие как ты как раз таки и не могут понять музыка и её смысл. Другая бы не подошла ты просто попробуй представить музыку Мегуро из Ноктюрна ДДС и так далее. П3 была бы другая игра. П3 добрее и имеет больше философии чем П2 хотя да таким олд скульным РПГшникам которые вообще считают себя РПГшниками наверника поиграя только в ФФ и там ещё 2 игры, это явно надо Гайд читать.
Короче с вами спор бесполезен, вы уже показали свою некомпетентность говоря что я в РПГшках нифига не понимаю.[/quote]
[off]Человек мегазнаток рпг, и ярый ценитель качественной музыки, но при этом мало того что аргументировать, даже писать толком не умеет. Я понимаю ,канешн,что мы все делаем ошибки, но это просто пипец, читать невозможно.Простите, не сдержался. :( [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл не в одну из этих игр, но блю драгон выглядит для меня предпочтительнее, потому что мне нравится дизайн и мир игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote] Человек мегазнаток рпг, и ярый ценитель качественной музыки, но при этом мало того что аргументировать, даже писать толком не умеет. Я понимаю ,канешн,что мы все делаем ошибки, но это просто пипец, читать невозможно.Простите, не сдержался[/quote]
ничего страшного, что ошибки допускает, сейчас у вас в России и у нас тоже повальная безграмотность, пора бы уже привыкнуть[/off]

[size=67]Отр. Alchemiss[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], [b]Formalin[/b], Человек мегазнаток рпг, и ярый ценитель качественной музыки, но при этом мало того что аргументировать, даже писать толком не умеет. Я понимаю ,канешн,что мы все делаем ошибки, но это просто пипец, читать невозможно.Простите, не сдержался.

Человек поигравший в очень большое количество РПГ, и ярый ценитель качественной музыкы не хочет аргументировать своё мнение почему ему не нравится Джапан Рок где к тому же поют хотя без проблем могу выразить как это уродски звучит во время босс битвы. А моя писанина тебе причиняет боль? Оооо простите что в интернэте не соблюдаю правила граматики и тратить время писанину зная что времени мало не хочю. Если вам что то не нравится не читайте а потом есть ещё и кнопка Игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="moadib"]ничего страшного, что ошибки допускает[/quote]
Простите, это не ошибки, а поток сознания какой-то.
Правила русского языка вообще забывать не стоит. :ksdfok: [/off]
. А по сабжу: ни в то, ни в другое ещё не играл, так что пока приткнусь :ksfdkl:

[size=67]Отр. Alchemiss[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [b]Eon[/b], хватит ссориться)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:[/size][/color]

[b]Taelsien[/b], [b]Eon[/b], отстранены от темы на 1 день. Идите в личке или еще где разборки устраивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в то ни в то не играл :-D
БД руль :gigi: , Персону в шлак.
Потому что БД по скринам и видео учше выглядит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], Я переведу
Я биллибой, я считаю что игра с рейтингом М и окультской как ни страно темой, с кучей мифологических созданий, качественным войс актингом, персонажами, интересной историей, уникальным стильным сеттингом, уникальной ОNE оф а Кайнд Мюзик. ШЛАК
Психиатр в городе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b],
У меня нет ни ПС3 ни Х360 (в своё время уже почти купил ПС3 , но ето отдельная тема). БД не играл но видел у знакомого. Персону только видео - не понравилось абсолютно да и графика с персонажами какие то шлаковые . Могу конечно в живую на персону посмотреть как выйдет она (если будет она у знакомых) , но сомневаюсь что увижу что то лучше того шлака на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"][b]Eon[/b],
У меня нет ни ПС3 ни Х360 (в своё время уже почти купил ПС3 , но ето отдельная тема). БД не играл но видел у знакомого. Персону только видео - не понравилось абсолютно да и графика с персонажами какие то шлаковые . Могу конечно в живую на персону посмотреть как выйдет она (если будет она у знакомых) , но сомневаюсь что увижу что то лучше того шлака на видео.[/quote]
да у тебя все игры на пс2 кроме лары крофт - шлак, о чём с тобой говорить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персона однозначно.Да,разумеется хорошо играть и олдскульные проекты,но свежая кровь тоже нужна...А то ,что написал господин Eon о персонажах по-моему не очень правильно.Графика конечно не как FFXII ,но в ней есть и свои прелести+геймплей очень интересный,а про атмосферу вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], я переведу:
Я сонибой, тру-наследница великолепного джрпг сериала фф меня нисколько не интересует, просто потому что я кроме как МегаТена нивочто не играю, и срать я хотел на музыку Нобуо Уематсу. Ну и всякое такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2007 в 13:07, Raven сказал:

Бд гавно по всем статьям. музыка, дизайн, боевка, персы, сюжет все кал. уемацу гавно, юка каджура в 1000 раз клевее. п3 рулезз.

База 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×