Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый час Uncharted Drake`s Fortune за пару минут

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Вы можете получить представление о первом часе игры в “Uncharted: Drake`s Fortune” за 240 секунд грамотного монтажа. Получать наслаждение стоит ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=20276]http://gamemag.ru/?act=showart&id=20276[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Can't see a shit, captan ... есть че побольше,а то окошко 200х100 это жесть :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку смотреть, надо покупать и играть. У кого нет PS3 остается только облизываться, игры от NA это не раздутые пиаром газовые шары а образчики отличного геймплея и графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравятся игры наути дог, но игру я жду, так как это клон томб райдера и эту игру делает создательница серии Soul reaver. Заценю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], создательница серии Soul reaver? чем именно она занимается в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Game Director - Amy Hennig :love: обожаю ее. очень талантливая и умная женщина.

тут видео из игры с ней
[url=http://www.gametrailers.com/player/25772.html]Inside The Game 1[/url]
[url=http://www.gametrailers.com/player/26320.html]Inside The Game 2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как фильм ничего так... А вот то, что это - дойди из точки А в точку Б одним единственным путем - удручает. В Ларе хоть какая-то свобода исследования была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ага,понял. Я эти видео видел,просто не сразу вспомнил,о ком ты. :wink: не думал ,что она разработчик Soul reaver! :up: тогда от игры жду еще большего!
а про клон томб реидера-не всегда клон-это плохо. Есть клоны,где просто тупое копирование чужих идей,и делают это люди бездарные,к тому же. Наути дог-не из этих ребят! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], да, я тоже стал ее ждать когда узнал что она работает над игрой(я фанат всей серии Legacy of Kain еще с тех пор когда ее Silikon Knights делали). она ушла из своей студии (Crystal Dynamics) в 2003 и судя по всему анчартед с тех пор разрабатывают.
а к клонам я привык, главное чтобы играть было очень интересно, к тому же Томб райдер 8 выйдет лишь в 2008.
единственное что меня смущает - это наути дог. не люблю я их. джеки очень разочеровали :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну не знаю,на вкус и цвет,как говорится...я такие игры как jak не особо и люблю,но в своем жанре(по крайнее мере на ps) они занимают далеко не последнее место,думаю даже второе,рэтчет все таки посильнее будет.
Но наути-компания очень хорошая,с большим опытом. Хотя подобного плана игр они вроде раньше не делали,но приход Amy Hennig свое дело сделает,не сомневайся!
А Soul Reaver и в правду великая игра! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я люблю Ноти Дог.Креш мне вставил неимоверно играл много раз. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду смотреть из принципа, чтобы не спойлерить. Жду игру неимоверно, ибо Naughty Dog не одну собаку съели на разработке хороших игр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно ситмпатичное видео . Только картинка немного слабовата , как будто мультпликационная анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]мне не нравятся игры наути дог, но игру я жду, так как это клон томб райдера [/quote] Uncharted не клон Tomb Raider :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клон томб райдера
даже уступы в скалах один в один как и акробатика вся(хотя дрейк не может крутить сальто вроде бы)
с перестрелками от гирс оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×