Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел посмотреть на Бест Оф Ро, только если бы кто нить пожал, инет у меня медленный. :oops:

[quote]ппц мясилово!!!![/quote]

Да, месилово знатное. Впринципе я считаю, что это первый(!) и лучший матч с лесницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да это превый матч с лестницами.. а насчет лучшего... хм... в чем то с тобой согласен))) но мне еще честно говоря понравился бой Джеффа Харди VS. Карлито... норм был... тоже с лестницами... и что значит "если бы кто нить [b]пожал[/b]"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Леснара, как уже и говорили правильно, фигуры у них совсем разные.У Леснара очень широкая спина - крылья большие и вообще с детства был массивный он.У Голдберга обычная фигура подкачанная, и крепки траппеции, так как ничем особенно массивным он не обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dope[/b], интересно это они в залах так?? или допенгисты?? стеройды и т.д.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Dope[/b], интересно это они в залах так?? или допенгисты?? астеройды и т.д.???[/quote]

Конечно стероиды и всякие допинги! Чисто физиологически человек не может раздуться до таких размеров, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Конечно стероиды и всякие допинги! Чисто физиологически человек не может раздуться до таких размеров, насколько я знаю.[/quote]
не все, на самом деле сложно но можно получить тело как у Харди или Ортона(хотя его хватали за жопу по поводу допинга, хотели исключить), вот, был один боди билдер на моей памяти "мистер олимпия" который вырос до так называемого чемпиона мира, БЕЗ ДОПИНГА, но это результат был достигнут за около 7 лет, а это не мало.... в общем не все реслеры допингованы, и кстати их типо проверяют часто, даже отстроняют иногда. тут горздо сложнее с обезбаливающими, бедолага Бафф Багвел еле от них избавился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ок.. а как думаешь Батиста на стеройдах (вообще на допинге)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], 100% на допинге, и этому 2 причины первая он вообще не реслер, его игрок можно сказать за уши притащил,
отсюда и все запоротые приемы и прочее, он был до этого проф бодибилдер.
второе его чуть не отстронили из-за допинга, если бы не нехватка кадров в тот момент батиста гулял бы 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], понятно.... а есть какой нить реслер из известных не на допинге?? мне кажецца Джефф, Ортон, Панк, Мэт, МВП, ХБК, Такер, Y2J, ННН (хотя не уверен), УМАГА))))), Эдж... че то все реслеры именно в этот момент вылетели из головы))) дополняйте список)) и поправляйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на удевление Такер БЕЗ допинга, прото нехилая аподготовка, можно заметить как реслеры набирают массу постепенно или резко тогда понять, вот например Дивон прогресировал очень медленно в плане веса, но сейчас это здоровый хряк который кулоком быка убьёт точно, думаю что это было достигнуто законными способами, а вот например как я заметил Коди Родес, вообще ggw худой был как пришёл чекрез пару месяцев мясцо появилось, думаю это Допинг.
[quote]Джефф, Ортон, Панк, Мэт, МВП, ХБК, Такер, Y2J, ННН (хотя не уверен), УМАГА))))), Эдж... [/quote]
ну тут думаю игрок себя балует иногда припаратами незаконными, но думаю не всегда, так как фигура у него чисто мясо без особых рельефов.
Умага тоже хз, вроде рельефа нет, но хз тяжем быть очень сложно.
Ортона ловили на допинге, из-за этого он не мог стать чемпом долгое время.
Эдж наверное без допинга так как фигура неахти, хотя что то когда то слышал, но можен это не про допинг было, непомню.
на удивление Кали без допинга, просто отродясь монстр...
ну и про остальных тоже неслышно, кроме Кенади, Мастерс, Нитро/Морисон(+ ещё припараты скрывающие допинг), ну по покойный Крис Бенуа....

во по поводу Джерико, думаю иногда юзает, так как он Вегетарианец, а без мяса даже такую средненькую фигуру как у него выроститьт сложно.
а вот в ТНА допинг контроля нет, и Глядя на Томка, Моргана или ещё кого понимаешь что не с проста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрок 100% балует себя припоратиками. Он же изначально хотел быть бодибилдером, точнее им был, потом окунулся в мир реслинга.
[img]http://i002.radikal.ru/0712/3a/efbf2f910286.jpg[/img]
[img]http://i007.radikal.ru/0712/89/a9662663f47c.jpg[/img]
А вот Батиста - без комментариев, с ним все ясно.
[img]http://i034.radikal.ru/0712/89/9daf2accb3ab.jpg[/img]
Кстати, из Игрока хороший ведущий получился. Помню, как он был ведущим мистер Олимпия. Там Игрок постоянно шутил, когда была дуэль между Джеем Катлером и Ронни Колеманом.
Мама, кто-нибудь знает, а что тогда случилось? [spoil][img]http://i029.radikal.ru/0712/0c/348547415bc7.jpg[/img] Знаю, что это было давно, но вот вот во время какого-боя?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему это Супер кик в исполнении майклса, во времена их фьюда.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:[/size][/color]

[b]OREL-87[/b], кстати это обои Кактусовские? Кактус оч хорошо работает с графикой, у него Авики всегда на заглядение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ппц он ему супер кик всадил!!!
[b]OREL-87[/b], [b]Azz[/b], интересно когда он Стэну супер кик всадил почему у него такого не былО??? (SEE I JUST KICKED STAN!!) просто такой угар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да 100% Грим, если бы такой фингал от удара ногой был то ппц,
игрок бы в больнице лежал. практически 90% синяков и фингалов в WWE это грим,
учитывая что Хардкора небыло очень давно то сейчас все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], я тоже думаю грим... т.к. даже когда HBK сделал Sweet Chin Music Стэну у того такого не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон Голдберг неудачно провел супер кик Брету Харту и последний закончил карьеру с травмой шеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вон Голдберг неудачно провел супер кик Брету Харту и последний закончил карьеру с травмой шеи...
[/quote]
за это я и не люблю голдберга... про него можно сказать много хорошего, много плохого, но то что ОН ЗАВЕРШИЛ карьеру самого техничного реслера в истории(на мой взгляд), с количеством приемолв которые неснились никому! Это чести Биллу не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что по поводу стеройдов, то само собой Батиста, Игрок, Сина и прочие принимали это...что касается опять же Леснара, тот тут судить трудно.У меня есть фильм про Леснара, так вот там, что родители и он сам говорил, что он в детстве был крепким, старался помочь в тяжелой работе.Рос он на ферме, там придумывал, cам способы занятия и прокачки, да и позже показывали, когда он выступал в борьбе(что то на подобие самбо) так на фотке он был самый большой и видно было, что он с годами помаленьку прибовлял в массе.И дорожный агент WWE, говорил, что он не принимает стеройды.В принцыпе я могу поверить, в то, что либо Леснар принимал их в самом начале немного и потом бросил, либо не принимал вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в то, что либо Леснар принимал их в самом начале немного и потом бросил, либо не принимал вообще...[/quote]
в принципе многие так делают, даля более эфектного старта скажим так. а потом по накатанной уже легче, хотя я бы не решился их принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леснар щас подсдулся, а до этого, когда он выступал в WWE это был просто слоняра, еще шыре, чем в начале карьеры.

[quote]ОН ЗАВЕРШИЛ карьеру самого техничного реслера[/quote]

Я бы сказал просто САМОГО ЛУЧШЕГО реслера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], согласен, но у меня на первом месте всегда были двое,
Халк "Голливуд" Хоган и Брет "Хитман" Харт, по этому я одного называю самым техничным а гругого самым харизматичным :) а так оба самые крутые дядьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]*Goldberg* ЗАВЕРШИЛ карьеру самого техничного реслера в истории ... Это чести Биллу не делает[/quote]
Ну знаешь ли, некоторые люди знают, когда нужно уйти. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты откуда знаешь? Или реслер только с частичной или полной утерей фунциональности имеет право завершить карьеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×