Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Daenur

Beta Half-Life 2- впечатления

Рекомендуемые сообщения

да никак, хотя, говорят, какие-то из пиратов, выпустивших бету, сделали некое подобие кампании, написали скриптик чтоб уровни запускались в какой-то им ведомой последовательности :) за достоверность это инфы не ручаюсь, но даже если это и так, то, что с того? все равно из этих кусков ничего особо не соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тут проблемма - D3d не включается, только ОпенГЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Халва на 2ух дисках ? а сзади написано что дескать эту версию сделали из кода игры который был украден ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям даже не знаю стоит её покупать или нет!

Посоветуйте плиз.

А тему почитать слабо? :)

ИМХО, только впечатления о будущей игре(какой бы она ни была) портить.

Вот я например, после знакомства с этой беткой думаю, что HL2 будет полным "ацтоем", или как выразился один мой друг: "рельсовым шутером". И потом игре будет очень сложно меня в этом переубедить.

Так что лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение - я например думаю что ХЛ2 будет величайшим шедевром игростроения, может даже 1-й переплюнет, и вряд-ли кто сможет меня убедить в обратном - ХЛ2 - это завтрашний день игростроения, ничего лучше ни по графике ни по физике ни по атмосфере я еще не видел в стане 3Д шутеров, уж не знаю с какого перепою все так плюются от этой беты, мож машины слабые? - так не игра ведь в этом виновата, не была она расчитана на GF2 и GF4MX и им подобные, а на них врядли разглядиш всей прелести игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно... весьма... У кого-то в Киеве эта бета есть? Поделитесь...

Давно валяется на всех лотках. Я даже видел в с-понтом-лицензии :)

Прям даже не знаю стоит её покупать или нет!

Посоветуйте плиз.

Когда выйдет - обязательно. :) А это разве что на пре-альфа-демку тянет... Но если это действ. (надеюсь что нет) как говорит хакер 70-80 проц. игры.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас, по-видимому, окончательно отымели: :evil: :evil:


"По сообщению CNN Money, глава Valve Software Гейб Ньювелл (Gabe Newell), подтвердил наши худшие опасения. На данный момент разработчики "Half-Life 2" надеются завершить большую часть работ над проектом к середине лета этого года, но это абсолютно не означает, что игра увидит свет до конца этого года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый ей не переплюнуть однозначно!
нужен обязательно элемент неожиданности и новаторства.
в ней ничего революционо нового нет,была хорошая физика,но макс пейн2 их уже обогнал...

а после такого моря соплей по поводу сабжа и времени ожидания получится просто хороший шутер в лучшем случае.....

кстати скореее всего к Дум3 это тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если украденная альфа такая красивая - может ещё и получится чё-нить... а что там в этой альфе с физикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да что физикой? Нормальная такая физика. Вполне адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... по поводу графики - не обманули, с физикой - тоже всё "адекватно"... может всё и получится ещё ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и в то же время своим движком Source наши друзья уже торгуют направо и налево, например, как сказали, продолжение Vampire the masquerade будет уже на нем...
Бухают, небось, гады, уже лень доделывать просто :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная, по-моему, бета. С приличной физикой (если не сказать революционной), возле которой Max Payne и рядом не валялся. Разве ж можно сравнивать сбрасывание Пэйном ящиков с мостика и Халфовскую возможность приклеивать обьекты друг к другу, да еще и так реалистично. А сколько я самозабвенно играл на уровне с бассейном и гравитиганом! Нет, товарищи, это шедевр. Только пока еще незаконченный. Представьте, что вы увидели недорисованную Мону Лизу с одним глазом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с предидущим постом - бета близка к революции -таких ощущений я с 1-й халвы не испытывал - не смешите мои тапки сравнивая жалкую физику MaxPayne2 с той что в HL2, ну а о графике я уже скромно промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×