Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Uncharted Drake's Fortune

Рекомендуемые сообщения

[quote name="old_osam"]просто про игру чесали что это адвентура ,а на самом дели стрельба которая долгая, да и в голову попал а он типа не хрена я спрайт с Неса попади в меня ещё пару раз.[/quote]
все кто писали что это эдвенчура - те понятия не имеют что такое жанр эдвентюр. Игра - шутер с прыжками. Мне тоже не понравилась. недогирс, недотомбрайдер минус эдвентюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], все, кто писал тут, что анчартед крутая игра вообще в играх не разбираются :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], игру стоит рассматривать как шутер от 3-го лица. А то что разрабы кричали что это убийца Лары, меня самого очень негативно настроило в свое время. В игре нет ничего шедеврального и инновационного, в отличие от.

Просто хорошая стрелялка с забавными кат-сценами.
Жаль, что не убийца Лары.

PS: фанбои такие фанбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="old_osam"]просто про игру чесали что это адвентура ,а на самом дели стрельба которая долгая, да и в голову попал а он типа не хрена я спрайт с Неса попади в меня ещё пару раз.[/quote]
все кто писали что это эдвенчура - те понятия не имеют что такое жанр эдвентюр. Игра - шутер с прыжками. Мне тоже не понравилась. недогирс, недотомбрайдер минус эдвентюр.[/quote]

к примеру не у всех владельцев PS3 есть возможность поиграть в тот же гирс... про томбрайдер вообще молчу потому как игра ну очень на любителя... и на сколько я понимаю анчартед не собирался занимать лавры этой ВЕЛИКОЙ игры...
в анчартед есть интересный сюжет, харизматичный главный герой, очень качественный геймплэй... графика, звук тоже на высоте...
игра очень хорошая, в неё нужно играть и получать удовольствие... а не заниматься постоянным сравнением со своим "алтарем с сиськами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#FF0040][size=150]может все таки без банов обойдемся сегодня? [/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted Drakes Fortune охрененая игра!!!!!!!!!1 8)
ставлю 11 баллов из 10 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], а пишу свои наблюдения, мне говорили что это аналог лары и т.п , но когда я поиграл то не заметил это го, а прикинь если бы я купил игру ? во во

[b]Nas_tradamus[/b], да кат сцена меня порадовала и девка такая интересная у него.

[b]Ganxta[/b], нет не играл, вот думаю думаю ,да скорей ре5 возьму там хоть капком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], анчартед с рук стоит рублей 500 максимум. Поиграй в полную, а потом расскажешь. Бтв, а чем хорош капком? Они сменили жанр в ре5.. это теперь не хоррор, а комедийный экшн. Я ржал в голос когда играл. Даже до конца не прошёл ибо полное говно. Резидент ивл мёртв, как и томб райдер. Ждём перезагрузку франчайзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]old_osam[/b], бери анч не прогадаешь, ощщущений то уж точно побольше будет чем от ре5...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчартид это шутер с элементами адвенчюры, а ТР же наоборот. Вобще из всех частей ТР только 1 и 2 мего, остальные же части нид фор спид полный. ИМХО. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня, анч - любимая игра в этом поколении, периодически перепрохожу ее, я не стал бы сравнивать игру с ТР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай бог тебе здоровья :agree: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно если он в кат сцене 8888 ту девку то да покупаю, если нет то беру ре5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], нет, будет только поцелуй )

Унчртед нынче очень дешёвый а РЕ5 дешеветь и дешеветь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], о боже купи ты уже РЕ5 и не парься :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], не ругайся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кикните уже осама из темы до выхода 3 части :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел буквально пару часов назад. Оригинальный диск не нашел в продаже, пришлось довольствоваться Платиной))) Собственно, как я понял разницы никакой. Игра, в целом, оправдала мои ожидания, что хотел получить то и получил. А я хотел качественной солянки из экшн-элементов, приправленной стори-лайном и духом приключений. Юморист Нэйтан и красавица Елена, дядюшка Салли и злы дяди - персонажи, безусловно, хороши. Сюжет про затерянное_проклятое золото хорош, атмосфера эдвенчуры выдержана великолепно. Uncharted - это "Индиана Джонс" и "Сокровище нации" в одном флаконе. Графика, анимация даже для сегодняшнего времени хороши, звук и звуковое сопровождение великолепны. Перестрелки, акробатика - высший класс. :agree: Единственное, чего немножко не хватило - того же самого "пресловутого ВАУ-эффекта", хотя последняя кат-сцена с вертолетом весьма недурна. Хотя может быть я слишком придирчив к эксам Сони? Ноти Дог в первой части задали высокую планку, ниже которой во второй части права опуститься не имеют. Как пока что видно - они не сплоховали. Лично убедиться смогу немного позже - Among Thieves будет у меня через неделю-две... Как минимум 8 из 10. :drunk: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WoundedBeast[/b], вторая часть должна тебя удивить еще больше. очень рад за тебя, что поиграл в 1 часть сейчас - впечатления будут в разы больше.

а я попробую перепройти первый на крашинге и собрать все сокровища... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b],
я спецом первую и покупал перед выходом второй))) да уж, быстрей бы продолжение доехало))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел высказать мнение по этой игре, просто по Демо версии я уже высказывался и мне говорили чтоб я поиграл в полную версию дабы я не прав, ну или демo так сделали, что многим не понравилась. Спустя 100 лет с релиза я решил таки купить оную игру !!! В игре мне понравились локации и сами перестрелки ,хотя я против стольких стрельб, но пройдя игру я понял, что они как раз тут нужны ибо разрабы сделали всё чтоб упростить сами "квесты" ,в игре предусмотрено всё чтоб прошёл самый олень и на крашенге особо ничего не меняется кроме самих уже упомянутых перестрелок. В целом игра красива но мне не понятно почему её не доделали ? спешka ? в игре просто видно, что много моментов просто не доделали + удивило очень ну очень много багов, которые видны и без тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]+ удивило очень ну очень много багов, которые видны и без тестов.[/quote] Например? Просто прошёл игру два раза и каких либо существенных или заметных багов не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×