Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Azzy

Uncharted Drake's Fortune

Recommended Posts

41cf7e91d33b.png

Отличная игра, я её прошёл почти за 9 с половиной часов (9:38 что ли). Собрал 36 артефактов и открыл больше половины медалей. Буду проходить второй раз в режиме "Миррор" и отыщу заветные арты :)

В игре мне понравилось все, Сюжет, Картинка, Боёвка... Как мне кажется игра была сделана с оглядкой на Tomb Raider,
но сделано все с точностью до на оборот. Я имею ввиду, что разработчики захотели привлечь в основном людей которым не нравятся или надоели игры серии ТR. Собрав с миру по нитке и вооружившись очень хорошим сценарием у авторов получилось что то действительно своё и как это не парадоксально ни на что не похожее детище.
Игра не похожа, ни на ТР, ни га Гирсов, ни на Наследие кайна, ни на Джека с декстером...

[quote]
Игра не похожа, ни на ТР, ни га Гирсов, ни на Наследие кайна, ни на Джека с декстером...[/quote]
ой да ну так нагло врать-то :razz:

[b]gravemaker[/b],
Ну в принципе даже если похожа,то игра все равно кайфовая :razz: И я за время игры даже ни разу не вспомнил что такое Лара или там Принц Персии 8)

[b]Big Boss[/b], не играл - может и кайфовая :) но отрицать похожесть на герсов (80% геймплея - клон герсов с улучшениями) и лару (остальные 20% это лара) это странно :roll:

[b]gravemaker[/b],
Я не отрицаю...просто все сделано с душой. Западает игр...не хочешь останавливаться и все тут. По домашнему сделана :)

Guest
[b]gravemaker[/b], вот уж просвяти как эта игра на гирсов похожа :shock: Даже вообще ничего общего не вижу. По крайней мере я.

Блин, а разве не было такой темы?!
P.S. Хватит топики клонировать!

[b]Sonic[/b],
Перестрелки на самом деле похожи. Так же к стене прислоняться надо...как в гирсах. :roll: Просто тут это очень круто :wink:

Guest
[b]gravemaker[/b], ну не знаю. Гирсы проходил пару раз, сейчас дрейка прохожу. Ничего общего не вижу...

[b]mjlame[/b],
Тема была...сам заметил. Но ее вроде удалили...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

[b]Sonic[/b],
Ты сейчас где? НА какой главе???

[b]Sonic[/b], почти всю игру нужно стрелять засевшись в укрытиях аля герсы (я знаю, что такое было сначала в киллсвиче, но всёравно как в герсах) или дратся в рукопашку, и то оооочень редко
я не говорю ещё про глупейший бред в игре, откуда люди сотнями на необитаемом острове и в таких местах, куда раньше не ступала нога человека? не понятно :gigi:

Guest
[b]Big Boss[/b], ну если укрываться за стенами это сходство, то ладно :)

классный шутер с прыжками

[color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color]

[b]mjlame[/b], федя удалил темы анчартеда и ико
случайно

[b]Sonic[/b],
Да я считаю игра хит. И это главнее...мне например гирсы не очень понравились :roll: А Анчартед очень сильно понравился. Буду перепроходить потом :)

[b]gravemaker[/b], не, ты поиграй хоть пару глав тогда поймешь о чем я и почему говорю что не игра имеет своё лицо.

[quote name="gravemaker"] [quote]
Игра не похожа, ни на ТР, ни га Гирсов, ни на Наследие кайна, ни на Джека с декстером...[/quote]
ой да ну так нагло врать-то :razz:[/quote]ну а все шутеры от 3 третьего лица это копипас с килл свитча

_One я не дурак, дурак не я
з.ы я вообще ниразу не играл в унчартид, хочу, но не играл, как куплю писисри. так сразу поиграю
Digital Noise сорри, ошибся, в прошлой теме кто-то говорил, что такой вот бред в игре и есть, видать сюжет не слушал :dn:

Самый объективный геймер рунета, а ни во что кроме обрезка Gears of War не играл. В синематографе видать тоже "американским пирогом" ограничиваешься :lol: