Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Uncharted Drake's Fortune

Рекомендуемые сообщения

Значит наконец-то добрался до игры купил неделю назад, но толком поиграл только вчера. Начало не очень, но потом. Потом затянуло столько же фана я в последнее время получал только от хало3 и код4 и смело ставлю эту игру в один ряд с этими выдающимися творениями.
1)Графика она очень и очень хороша причем это достигается не только и не сколько технологиями, сколько дизайном и умелым использованием имеющихся возможностей. Иногда при игре от увиденного остается эффект ВАУ. Да есть мелкие недоработки но где их нет?
2)Геймпей о если играть в эту игру то только на самом высоком уровне сложности ибо иногда мне кажется, что анчартед это нинзя гайден от мира приключений враги ведут себя порой очень грамотно и реалестично ,хотя конечно иногда они тормозят. К тому же в отличии от ГИРИ(это не в коем случае не наезд на гирю эту игру я тоже очень люблю) здесь все быстрее(всетаки дрейк и его враги это не увешанные броней туши). И менять укрытия(ибо очень часто нас обходят со всех сторон да и ганатами кидаются только так) приходится намного чаще и резвее. В общем за перестрелки зачет. Лазания и прочее мне понравились не могу сказать лучше/хуже чем в том же ТР, но мне они понравились.
2) Атмосфера в игре просто чувствуется атмосфера этакого весёлого приключения аля Индиана Джонс, а гл. герой суперски проработан с харизмой.

Вобщем если вы купли зы3 не проходите мимо одна из лучших игр 2007 и лучший эксклюзив на консоли на сегодня, 9* баллов вот моя оценка игре. :razz: все пошел играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ВАУ-эффект: над подлодкой под водопадом - офигенно!!! ну и конечно же ВОДА!!!

прошел с первого захода на харде, сэкономил время для анлока инсайне-режима, так инсайне-режим и не супер-сложным оказался... пока не дошел до канализации в фортресе... Кто проходил это место? там зал весь в колоннах и залит водой, за колоннами практически не укрыться, а валят с пары попаданий =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], прикольный момент... бегай все время... иначе задрота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю с вибрацией.. ощущения совсем другие)) играть стало приятнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]играю с вибрацией.. ощущения совсем другие)) играть стало приятнее!!![/quote]хватит хвастаца на каждом углу >.< это провокация на затрату 2.5 тыс рублей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sugaroverdose"] [quote name="DarK JiN"]играю с вибрацией.. ощущения совсем другие)) играть стало приятнее!!![/quote]хватит хвастаца на каждом углу >.< это провокация на затрату 2.5 тыс рублей))))[/quote]
оно того стоит... у меня белый DS3, влюблен в него )) кстати пластмасса намного приятнее чем в сиаксисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], +1.. пластмасса намного приятнее.. я тоже это почувствовал и даже увидил))) но вот белый брать не стал... взял черный... думаю к черной консоли не подойдет белый пад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот наконец прошел игру))) единственное, что не понравилось [spoil]это то, что были зомби в конце...[/spoil] хочу вторую чааасть!!!! :jmoipj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], по мне так самое интерестное в игре началось с того момента :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], [spoil]представь ты сейчас спать ляжешь, а они придут! :twisted:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поворот с мразью конечно был неожиданным и страшным... думаю если было чем то обязательно наложил бы ))) :wink:
жду 2'ю часть с огромным нетерпением...
очень мало таких игр, после прохождения которых такое ощущение что ты посмотрел очень интересный фильм... :wink:
у кого были такие чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zisserman"] [quote name="Sugaroverdose"] [quote name="DarK JiN"]играю с вибрацией.. ощущения совсем другие)) играть стало приятнее!!![/quote]хватит хвастаца на каждом углу >.< это провокация на затрату 2.5 тыс рублей))))[/quote]
оно того стоит... у меня белый DS3, влюблен в него )) кстати пластмасса намного приятнее чем в сиаксисе...[/quote]у 40гб sixaxis из того-же пластика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у кого были такие чувства?
[/quote]
у меня! Кстати после ХС тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], хочешь сказать, что ты прошел на самом сложном уровне?

пс: про белый вибратор за 2,5 килорубля - всем на Пляж!!! (play-asia) там по 1,6!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил вчера Sony PS3 40gb и Uncharted, жалею что у меня телевизор без поддержки hmdi)) Игра просто потрясающая, графика великолепная, заставки супер, гемплей тоже. Давно я в такие игры не играл :) единственный минус который я заметил или он только у меня, т.к. тему не читал, при загрузке локаций, некоторые текстуры догружаются в процессе игры, мелочь в принципе, но всё равно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная. Хорошая графика, хорошая музыка, интересный геймплей, но главное это всё же атмосфера :fsdm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас руки дошли до сабжа....

Первые впечатления такие как будто смотришь очередной фильм про всеми любимого Индиану Джонса :dsfnlkjh: Персонажи очень харизматичные...графика просто до неприличия красива..от анимации просто волосы на голове встают...^______^ Играл запоем всю ночь..и сейчас прошел только побег из тюрьмы..Скажите кто-нибудь долго еще до финала или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень,очень офигенная,толька я пока её забросил,т.к. не охота такую игру проходить на 15 дюймовом телеке,скоро куплю Full Hd вот там оторвусь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]собственно, обменяю игру на что нить :) подробнее по ссылке в подписи :) игру бы не менял еслибы не появился 2й экземпляр :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×