Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Uncharted Drake's Fortune

Рекомендуемые сообщения

Обалденная игра 8) Будем перепроходить, искать ненайденное и делать неыполненное :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf*"]Обалденная игра 8) Будем перепроходить, искать ненайденное и делать неыполненное :wink:[/quote]если в фортресе на самом сложном уровне пройдешь канализацию, то отпишись... как там выжить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][b]Dr. Robotnic[/b], а мне единственное, что не понравилось.. это то что были под конец зомби.... но и в этом минусе есть свой плюс))) адреналин и страх))) аж заводил этот момент с зомби)))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], ничего, теперь будешь их ждать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], ну извини))) не хотел)) вырвалось))) но я проходил на самом сложном... вот и было все захватывающе... может на легком и нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра офигенная,наконец-то сел за нее. прохожу,одно удовольствие!

очень нравится динамика игры,постановка в целом. Про графику даже говорить не надо,она the best 8) конечно есть некоторые огрехи мелкие,технические. но ничего,они не бесят.
очень понравилось погоня на джипе,сделано динамично,особенно если во время езды внимательно присмотреться к джунглям , то пару раз вообще идеально графика выглядит. :P

да уж. в общем супер action с прыжками. :fsdm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], :agree: Игруха крутая. Сегодня почти прошел, но оторвался и оставил 2 последние главы на ночь. :kdsfo:
п.с. жду 2ю часть в 2009. :jds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], [b]soliddante[/b], одна из лучших игр на сегодняшний день! :wink: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], [b]soliddante[/b], [b]RiveZico[/b], я вас поддержу))) а интересно что во второй то части будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а интересно что во второй то части будет??[/quote]
Думаю завязка будит что то вроди глав злодей который умир, не умрет, а станет сепер монстром который решит отомстить, ворует Елену и ты идешь её спасать попутно воруя залото!
p.s. ногами не бить, предумывал по ходу написания поста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], думаю что будет что то до этих событий :wink: хотя... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] [quote]а интересно что во второй то части будет??[/quote]
Думаю завязка будит что то вроди глав злодей который умир, не умрет, а станет супер монстром
[/quote]
почемуто мне тоже так кажеться :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], [b]ds5000[/b], а что там може быть до? типо приключения Натана и от куда он знает этих пиратов? Такие сюжетные флешбэки бывают обычно в 3й части игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру за 11ч., игра вообще не надоела, через пару дней буду проходить на харде.
п.с. в рукопашной схватке кроме комбинаций кв,кв,кв,кв и кв,тр,кв есть еще какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]почемуто мне тоже так кажеться[/quote]
а потому что игра сделана как голивудских боевик 90х, а это стандартный ход того времени для продолжения банкета :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:[/size][/color]

[quote]Кстате, мне кажется или иногда пираты базарят по-русски? )[/quote]
кажется, они базарят по испански. Весть прикол в том что я недавно смотрел мексиканскую федирацию реслинга
и там из зала четко было слышно кто то крикнул "СУКА!". Я 10 раз перематывал и прослушивал :)
Просто созвучие наверное похожие и кажется что по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"]Прошел игру за 11ч., игра вообще не надоела, через пару дней буду проходить на харде.
п.с. в рукопашной схватке кроме комбинаций кв,кв,кв,кв и кв,тр,кв есть еще какие-нибудь?[/quote]

кв, R1 ,кв. С помощью неё бонус зарабатвается называется вроде "стил фист екперт". Пять раз подряд убиваешь одним ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] [quote]а интересно что во второй то части будет??[/quote]
Думаю завязка будит что то вроди глав злодей который умир, не умрет, а станет сепер монстром который решит отомстить, ворует Елену и ты идешь её спасать попутно воруя залото!
p.s. ногами не бить, предумывал по ходу написания поста![/quote]надо ставить тэг Спойлер!!! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, хотел сказать -- потрясающая игра, хотя и лимитированная в техническом плане (ужасные взрывы и брызги воды, крайне мало разрушаемых объектов). Однако в любом слуае отличный аргумент для покупки PS3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]Нашёл этот дополнительный "страный Артефакт"[spoil]никогда бы не догадался где это яйцо лежит, если бы не бежал с кулаками на перезарежающего дробовик нигера и случайно не попутал компи... вместо квадрата нажал крест и запрыгнул на верхний уступ, потом сообразил что там что то интересное и меня подбили :)[/spoil]
осталось собрать 20, убить толи 5, толи 10 человек со спины и подорвать с уступа 10 человек... и тогда все задания мои Мухухухухахахахахахаха![/quote]

[b]Azz[/b], объясни, пожалуйста, подробней, где именно находится этот артефакт. Может кто-нибудь знает, где можно найти описание того, где находятся все артефакты в игре?
А ещё, ребята, такой глупый вопрос ( заранее прошу прощение за оффтоп) - вот купила PS3, взяла провод HDMI ( благо телик новой модели ), графика вроде немного улучшилась - мне нужно делать ещё какие-нибудь настройки в меню консоли для улучшения графики или всё уже автоматически настроится?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×