Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DNT

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

Если ты про Vending говоришь (окно со списком товаров как у NPC ), то этот скил только у торгашей есть.
А так можешь цену на товар писать в комьюнити, а сделку осуществлять дилом. Если цена устроит то тебе самому дил кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ragnarok хреновая игра и реально скучрая!!!!!
Я там был на 40 лвле и задолбало как лох бегать в бестолку и мочить тупых монстров. Там даже сюжета нету,а про остальное вообще молчу
Неужели в мире столько идиотов кто играет в этот отстой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальная игра, единственно что будучи арчером ты с 40 лвл и вплоть до 99 лвл апперкласса мочишь котов на пляже... аууу, три миллиарда с чем-то котиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра действительно качественная. =)
Не думал что она так мало "ест".
Вот только скоро релиз 2-ой части...
может её подаждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да нормальная игра, единственно что будучи арчером ты с 40 лвл и вплоть до 99 лвл апперкласса мочишь котов на пляже... аууу, три миллиарда с чем-то котиков....[/quote]
Мне больше нравилось своего хантера в Гласте (там еще тру дексовым сином и спиритом вандерменов гопить, хотя спиритом на туртле лучше) и Нифе качать, там хардкорнее. Там все так ГОТИЧНО.....!!!! Щас еще хорошо в Гонрюне качаться, опыт хорошо идет, лут дорогой (мастелки рояльки), скучно правда (если не ревенжить никого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле люди не играйте в жуткую игру,она не хорошая...Это как наркотик(именно она,а не Линейка,Вов),ты забудешь про все,мысли тока о ней,часами бушь сидеть на форумах,часами бушь выбивать какой-нить предмет(и с радости его продовать),нет кто играет я им сочуствую,потому что я играю 2 месяца и не могу остановиться.Пойду скоро к врачу...
ЗЫ:и снятся те потом всякие смоки,мартины,поринги,ааааа она меня захватила.Верьте люди и играйте на свой страх и риск,я Вас предупреждал
ЗЫ:раг раг раг раг раг,хочууу витату..........чорт чорт чорт :maniac: :shocked: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять сабж )
Кто играл, тот знает. Кто нет - тому надо поиграть.
PS А щас на официальном русском серве не надо абоненку платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платить будут за любое фуфло, если втянутся. а RO - это хорошая игра - не вижу ничего плохого в том, чтобы за нее заплатить. абонентская плата - не самый худший метод оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти же деньги я лучше буду играть на iRO, чем на русском сервере...
Пока что лучшее, что я видела - это МоТР... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один день остался до перехода на абонентку.. ну что же, пришло время забить мне на рагну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже создал себе кашелек тепер надо на него денег положить и заплатить у меня ещё неделя бесплато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая он-лайн рпг.Офа - отстой? Тогда вам сюда!! Очень хороший сервер [url=http://www.Enclave-os.ru]www.Enclave-os.ru[/url] с рейтами х1, со всеми нововведениями с официального корейского сервера, возможен перенос чаров с других серверов с такими же рейтами х1 !!Хороший он-лайн, лагов нет и не будет, т.к. Гм-ы и Администация постоянно следят за работой сервера. Многие игроки, давно играющие на сервере часто помогают новичкам, прибывшим на сервер. Вообщем удачной и красочной игры вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай а клиент можно купить гденить или заказать?а то скачать у меня не получится дорого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шо,раггейм платным станет опять?млин,начал гамать тама,до 15 левела дошел-надоело,денег нет,где их взять да побольше идей тоже нет) перешол сюды [url=http://rorealm.com/]http://rorealm.com/[/url] там вообще сказка.Но эта сказка тоже надоедать начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
с официального сервака сняли абонентскую плату ... ну наверно вы это уже и сами знаете .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×