Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Читал что в оригинальном ME2 на 360 ролики были жутко пережаты.. раз уж биовары так отзываются о Blu-ray'e :

[quote]Coming in January of 2011 [b]in beautiful Blu-ray[/b][/quote]

- то надеюсь с СG там все ок будет.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], Мне лично вообще сложно представить, что будет за гермафродит :lol: Покоцанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а толку от цг роликов, все равно половины не будет[/quote]

Ну ролики-то я думаю как раз все будут. Из ME и ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], там ничего не будет из ме1, максимум как ролик в демке аля пролог. а всех не будет тк некоторые были записаны для разнхы концовок первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там ничего не будет из ме1, максимум как ролик в демке аля пролог.[/quote]

Я уверен что будет один "огромный" мувик - сюжет 1 части склееный из CG и кат сцен. Большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"]Я уверен что будет один "огромный" мувик - сюжет 1 части склееный из CG и кат сцен. Большего и не надо.[/quote]

да и игра в общем никому не нужна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Как видишь, она ещё и не говно стала сразу, значит ОЧЕНЬ НУЖНА 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], Наверно потому что она вышла год назад и тот кто хотел, уже давно прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], сплошное цг в ме2
лучше бы на блюрее отрисовали все на движке, тк цг явно не гуд, меньше эпика с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рад, что Масс Еффект 2 выпустят на ps3. Если переведут на русский хотя бы субтитры, куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавили Лиару, разборки с Теневым Брокером и возможность дальше любить Лиару.

Это должно было быть на диске, алчные биотвари! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарный последний DLC
вообще мне интересно в МЕ3 будет все (локации нпс и т.д.)что есть сейчас в МЕ2, или опять все вырежут, ибо база серого посредника сделана так, как будто ее можно будет использовать дальше в мЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедоу Брокер просто охренеть длц, это больше чем длц :eek: :shock: :eek: Игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mass Effect 2 PS3 enjoys "visual and other changes"[/b]

[quote]Bioware has revealed that Mass Effect 2 is likely to see some "visual changes" on PS3 - and will "play differently" to the 360 version of the game.

The game, which will be released on Sony's console in February next year, will include a yet-to-be-detailed intro, which will allow PS3 owners to catch up on Mass Effect 1's story.

Bioware founder Greg Zeschuk told PSM3 that the studio has had to tackle a graphical processor which is "all different" on PS3.

When asked what PS3 brought to Mass Effect that 360 couldn't, Zeschuck said:

"The important thing is that, fundamentally, [PS3] has a very different architecture. Visually, there are probably some changes - I mean, there are differences in the way the memory is allocated, and the graphical processor is all different.

"We're not going to get pulled into the argument over which is the more powerful; at the end of the day, they both are, and we can do whatever we want on them. When you create games, you want as many people as possible to play them, so this is a great opportunity to reach a huge segment of the market.

He added: "It think it will play a little differently. I mean, right from the start, you have a different controller, and that alone will change the way the game feels."[/quote]

[b]UPD :[/b]

Радует, что Биовары решили не просто портировать ME2 , а именно переделать игру полностью под железо PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедоу Брокер обалденный, концовка прям ДАДАДА и я так понимаю это очень сильно будет в 3й части использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], [spoil]это как бы уже и есть третья часть[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×