Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Жанр: JRPG
Издатель: Atlus
Дата выхода: 18.02.2027
Платформы: PS5, PC, Xbox Series X|S

20260608-021728.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RNAuF1d.png

 

Цитата

Компания Atlus продемонстрировала немало нового геймплея Persona 4 Revival, охватив практически всё, что может заинтересовать новых игроков

 

Но как насчёт тех, кто уже провёл бесчисленное количество часов за игрой в Persona 4 Golden?

В трансляции также были показаны изменения в боевой системе и переработанный контент.

  • Вся игра теперь полностью озвучена, включая сцены социальных связей
  • Английская озвучка полностью переделана, с совершенно новым составом актеров озвучивания
  • Саундтрек был переработан с использованием новых инструментов и вокала, как и в Persona 3 Reload
  • Теперь вы можете защищаться от вражеских атак в данжах, оглушить их и подставить под засаду
  • Теперь вы можете использовать механику «Передача эстафеты» из других игр серии Persona, позволяющую переключаться между персонажами после нанесения удара по слабому месту противника.
  • Совершенно новая боевая механика под названием «Отправить в полёт» позволяет поразить врага, на которого наложен негативный эффект, и распространить этот эффект на других противников.
  • «Прайм-тайм» — это своего рода состояние пробуждения для членов вашей группы, которое нарастает со временем.
  • Во время «Прайм-тайма» вы получаете определенное количество бесплатных ходов, все навыки стоят 0 SP, и все атаки игнорируют сопротивления противника.
  • В конце «Прайм-тайма» вы можете применить супер-атаку «Финал серии».
  • Atlus не стала вдаваться в подробности, но подтвердила, что дизайн данжей оригинальной игры был в некоторой степени переработан; разработчик обещает «улучшенную играбельность данжей».

Atlus пообещали, что более подробная информация будет предоставлена в скором времени.

 

yIaiK38.png

798OdFy.png

 

48 минут назад, OkaRin сказал:

Мастера ремесла vs ноунеймы, озвучивавшие гачи всякие? Выбор очевиден). 

 

OkaRin Роялти видимо, вся фигня)) Да в целом предыдущую версию никто не отбирает конечно, но самурай явно деньги экономит просто. 

 

BnEwhNf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Криво перевелась последняя строчка про редизайн данжей, поправь:

Цитата

Atlus не вдалась в подробности, но подтвердила, что оригинальная игра Дизайн подземелий был в некоторой степени переработан; разработчик обещает «улучшенную играбельность данжей».

 

А так, ну хорошо, классическая схема с адаптацией механик из последних игр и QoL, шобы последний зумер, съехавший с гачи своей смог осилить, как и П3Р. 

Я и не против, Гора пройдёт хоть, П3Р я за часов 60 прошёл, попивая чаёк-кофеёк-какава, чисто чилл под Лотус Джуса:rasta:. Терапия от мирских проблем. Электронная трава!

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OkaRin сказал:

поправь

OkaRin done :rasta:

 

10 минут назад, OkaRin сказал:

Гора пройдёт хоть

я P4 Golden прохожу сейчас 🙈

QdeeiOJ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худшая часть старых персон - данжи, хотелось бы что их как-то переработали, ну и сайды ппц позор какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligfip1 сказал:

Худшая часть старых персон

 

Ты сейчас про 4ую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

Худшая часть старых персон - данжи, хотелось бы что их как-то переработали, ну и сайды ппц позор какой-то 

Тартар не изменили, так что и тут не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

Худшая часть старых персон - данжи, хотелось бы что их как-то переработали

Ничего тут не изменили, те же самые однообразные по дизайну данжи, только в отличии от тартара с перекрашенными в другие цвета стенами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mountain View сказал:

tWRo9GM.png

 

Глянул трансляцию, выглядит ремейк офигенно.

В целом мне всё нравится, но инглиш звучка в П4 Голден получше, как мне кажется.

 

 

OkaRin Телевизор, так понимаю, к нам скорее всего не завезут конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×