Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Lipt0n

Race Driver: GRID

Recommended Posts

апатамушта для кансолей сделано. Чтоб ненавязчиво сидя на диване с джостиком в руках погонять. Тоже тема, но хотелось бы действительно для руля что-нить и с физикой автомобильной чтоб. А так какойто кивок в сторону НФС, тока по трекам. Настораживает, что именно они и именно на этом двигале делают следующую Formula1, которая выйдет в след. году.

В тоже время в предудущей игре от Codemasters - Colin McRae DiRT - с физикой было неплохо. Конечно DiRT по уровню симуляторности не дотягивает до Forza Motorsport 2, но во всяком случае модель повреждений в DiRT отличная, не уступает FM2. Разные типы и модели машин очень по-разному рулятся на разных типах покрытий и т.п. В общем DiRT в моём понимании занимает промежуточное положение между серией Need for Speed и Forza с тяготением к последней.

Guest
Демка крайне ужасна...может в полном релизе есть на чего посмотреть...и надеюсь поддержка руля там получше

Очень понравился заглавный трек, в духе музыки Саши, начала 2000ных годов.

[quote]и надеюсь поддержка руля там получше
[/quote]

руль в этой аркаде? зачем? :shock:

Guest
[b]RiveZico[/b], и кстати там с рулем действительно все плохо..мне жуутко не понравилось

[url=http://xbox360.ign.com/articles/876/876137p1.html]http://xbox360.ign.com/articles/876/876137p1.html[/url]
хо-хо-хо :I-I:
не зря демка так понравилась :)
для меня, лучшая гоночка этого года :P
и 9.5 за графику к месту :D

[b]SoulGrabber[/b], фигасе :shock: по демке так шлак полный :brash:

[b]Max O_o[/b], ну не знаю. демку запускал один раз и меня засосало на 3 часа...
никак не мог налюбоваться на аварии 8)

Отличная игра! И получит отличные оценки. Да ещё наделает много шуму: дескать, как это - мультиплатформа - а заткнула за пояс столь именитые, дорогие и раскрученные эксклюзивы на обеих конкурирующих платформах! :wink:

По мне - так чуточку лучше каждой из перечисленных тобой. Но это пока впечатления от демо-версии. Я ещё не знаю, что будет в полной :)

[url=http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=142296]http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=142296[/url]
:razz:

скорей бы ouiljkl

[quote name="SoulGrabber"]http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=142296
:razz: [/quote]
Суровые англичане поставили 9, с ума сойти! :shock:

Неужели правда хорошая игра? :-O Неужто брать для PS3 придётся?

[quote name="Nazi"] [quote name="SoulGrabber"]http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=142296
:razz: [/quote]
Суровые англичане поставили 9, с ума сойти! :shock:[/quote]
Cуровые англичане поставили 9 суровой английской игре

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="MishGanZ"]Кстати когда она в Европе выходит?[/quote]

30 мая

Попробовал ещё раз демку - в Live покатать, там полное лобби набралось. Не понравилось :dn: буду продолжать катать в FM 2.

Ну чё, игра удалась :D
Пока только получил командную лицензию, проиграл в дрифте, погонял в Дестракшн дерби.
Играть тем не менее очень интересно, скорость даёт о себе знать. Графика просто сногсшибательна, система повреждений рулит, музончик приятненький, да и чалленжом всё в порядке.
Будет настроение, возьму на лицке 8)

В этой игре реально интересна сама гонка -- давно такого не было. GT5 Prologue -- это просто коллекционирование и созерцание авто, а здесь реально интересно быть на треке, очень динамично все.

И ведь по мелочам игра проигрывает многим (графика хуже GT5, повреждения хуже NFS Pro Street, машин меньше чем в любой современной гонки, дрифт даже в той же NFS лучше реализован...). А вот в целом -- крайне интересно получилось, давно во что-то подобное не играл!

мне очень понравилась игрушка , воще кайф в неё играть , не чем не хуже PGR4 который тоже мне понравился! конечна графа может и не такая чёткая и красивая как в ПГР , но зато упрaвление машинами просто сказка, вот бы во многих играх хотябы хоть что-то похожее на это делали, а то в том же ПГР намного трудней в повороты входить, ещё очень понравилась фишка когда можно время отматывать , очень полезная ;) игруха стабильно 9/10, по-моему IMHO

Guest
Ребят я вот честно не понимаю как этой игре столько выставили...играю нга пк на джое и на руле...с 16 кратно анизотропкой и 16 кратным антиальясом....все конешно летает как ни в себе...но такой аркадности я давно не видал..толку от этих повреждений я за трассу специально раз 5 врезался на полном ходу...приехал первым...наверно после Прлога я отвык от такой вот аркадности....ну не могут так машины ездить :sad:

А демку в PSN ещё можно скачать? Хотя если там не реализм, то для меня эта игра - унылое говно.